09.04.2017

Бутылочное стекло и трава. Cuccio Colour #Glasgow Nights

Самый красивый зеленый.

Лак, купленный на бьютимаркете в распродажной корзине. И с которым у нас сейчас любовь. Темные лаки — мое все. Синие, фиолетовые, зеленые, красные — любые темные оттенки выгодно подчеркивают белизну кожи и смотрятся очень дорого. А с темным зеленым цветом на ногтях я чувствую себя настоящей аристократкой.
Флакон с 13 миллилитрами волшебства. Кисть у лака длинная, тонкая и плоская. Полукруг рисует на раз-два. Достаточно жидкий по консистенции. Несмотря на это, легчайше наносится, не затекает под кутикулу и валики, саморазравнивается.
Текстура — стекло. Для плотного цвета нужно 3 тонких слоя, либо 2 поплотнее. В противном случае ляжет разводами и все будет выглядеть весьма печально. Родной глянец выраженный, но я всегда заливаю сверху топом-сушкой.
Оттенок — бутылочное стекло, темная трава и изумруд. Темный завораживающий цвет, который очень зависит от освещения. В тени это практический черный оттенок с едва уловимым зеленым бликом, а на солнце доминируют благородные зеленые ноты.
Стойкость лака достойна уважения. На 3-ий день у меня стали затираться кончики, а сколы появились только на 6-ой. Отличный результат.
Снимается легко любой ждсл, ногти и кутикулу не окрашивает.

Glasgow Nights — это тот лак, который хочется носить не снимая.
Цена: мне достался за 4$
Оценка: 5+

P.S. По поводу пузырей. Проблема в базовом покрытии, косяки которого я увидела только после редакции фотографий

Matreshka 09 апреля 2017, 22:31
Эхх, вижу пузыри. зависит от освещения исправьте пожалуйста, у вас опечатка.
Kelen 09 апреля 2017, 22:36
Пузыри выдала база
Poeme 10 апреля 2017, 00:14
Оттенок прямо трендовый, и да, хорош на белоснежной коже.
ZeLena0301 10 апреля 2017, 04:00
Какая красота!   Шикарный цвет. Люблю такие, вроде издалека просто черный, а вблизи — нет, все не так просто
Kelen 10 апреля 2017, 10:12
Да, волшебные цвета.)
Lisipunchik 10 апреля 2017, 12:30
Этот оттенок очень гармонирует с кожей Ваших ручек! Я бы назвала его «колдовской»
Kelen 10 апреля 2017, 22:37
Оу, спасибо! Подходящее описание для него