Хорошее настроение вместе с лаками Yllozure

Люблю открывать для себя новые марки, а Вы? Не так давно я познакомилась с новой, для себя, маркой Иллузор Ylluzore. Знакомство началось с нескольких продуктов, о которых я буду постепенно рассказывать, а сейчас хочу показать Вам два лака для ногтей от производителя.
Yllozure Vernis a Ongles Glamour Лак для ногтей Glamour с гелевым эффектом № 6126 и №6148
6126. Прекрасен во всем: начиная от кисточки (широкой, с удобным срезом), заканчивая желейной текстурой и потрясающей яркостью и красотой оттенка. Отлично смотрится в 2-3 слоя. Можно красить на коленках и получится все равно отлично. Имеет красивый собственный глянец и неплохую скорость высыхания, поэтому можно накрасить и без топа  .
6148. Мне понравился чуть меньше из-за своей кисти и более плотной кремовой текстуры. Но тоже очень даже хорош. Идеально смотрится в 2 слоя. Сохнет тоже хорошо, а вот глянца имеет поменьше.

Оба лак обладают достаточно хорошей стойкостью. Не окрашивают после себя ногтевую пластину!

Хочется ещё отметить упаковку, точнее маленький приятный нюанс на колпачке:
Маникюр (в два слоя):

Не содержит толуола и формальдегида.

Цена: ~ 5$ за штуку без скидок
Оценка: 6126 — 5, 6148 — 4 ( субъективно за кисточку)

я — Катя, ко мне на «ты»
По цвету мне больше нравится мятный, а по кисти — красный (или он оранжевый, или алый?). Хотелось бы побольше свотчей при разном освещении и приближении. На том, единственном, выглядят лаки действительно нарядно
Очень странно, одна вроде как серия, и разные кисти, хм…