22.03.2011

Горький шоколад в лаке Orly №40006 Naughty (мне больше нравится Озорной)

Хочу сразу признаться:) я Очень люблю ФРЕНЧ, люблю его на протяжении уже лет 5, причем люблю как мне кажется НЕ БЕЗОТВЕТНО:), но иногда я ему изменяю:(
Но если изменяю, то того с кем:) очень придирчиво проверяю перед изменой.
Хочу поделиться, Orly 40006, горький шоколад для меня (и Озорник, Непослушный, Испорченный от производителя:))
О лаках этой фирмы, вам девчонки, более чем другим известно все:)
К каждому сезону, в соответствии с последними тенденциями моды добавляются в коллекции новые модные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением линейки лаков от ORLY. (призывает нас Orly и очень сложно его не послушать:))
От себя, хотела именно горький шоколад, не молочный, не белый, без орешков и изюма:) и я его нашла
Покрасив в один слой, предполагала что результата не будет, цвет красной черешни и разводы (могу отметить что стандартно для Orly в один слой), но покрыв вторым слоем, обалдела, цвет горький, шоколадный, яркий, непрозрачный и оч вкусный
в темноте, цвет практически черный, но на свету черного оттенка нет,
он коричневый:)
Моя оценка 10 из 5 очень достойный:)
Цена 7 евро

Dayana 22 марта 2011, 12:54
Какие у вас красивые ноготочки!
Цвет глубокий, зачаровывает)
Frosya 22 марта 2011, 12:59
спасибочки, прямо в краску вогнали:)
AQVA 22 марта 2011, 12:57
шикарно! Смотрю вроде как черный, потом голову наклонила   и вдруг шоколадный отлив появился, здорово)
Frosya 22 марта 2011, 13:00
да он 100% шоколад, и только в темноте процетнов на 70 черный:)
Narcisska 22 марта 2011, 12:57
Красивый маникюр, глубокий цвет и ноготки ухоженные!
Frosya 22 марта 2011, 13:01
просто только вчера сделала, сейчас начнем отростать и все очарование пропадет:(
Narcisska 22 марта 2011, 13:19
я вижу, вы тоже любите покороче)
Frosya 22 марта 2011, 13:21
и чем короче тем лучше:) но высокий рост мяса под ногтем (скажем так:)) не позволяет сделать еще короче:(
Bosanogka 22 марта 2011, 13:04
На ногтях конкретно уходит в чёрный. Готический, красивый глянец
Frosya 22 марта 2011, 13:10
честно-честно он темно-коричневый:)
Bosanogka 22 марта 2011, 13:13
Да я безоговорочно верю Вам)) и к тому же видно в пузырьке на первом фото, что цвет не чёрный.Просто на ноготках при приломлении света лак уходит в чёрный.Но ведь это только достоинство!!! Может играть и так и так!
Frosya 22 марта 2011, 13:18
Хотела спросить, как Ваши половинки относятся к темному цвету на ногтях? Мой любимый говорит, что ему нравится и френч и темный на мне, но что-то в его глазах мне подсказывает, что лукавит он по-поводу темного цвета:)
Bosanogka 22 марта 2011, 13:24
Так как я ношу исключительно тёмные лаки то вопроса выбора не стоит)) Но уверена.что моему супругу вообще по барабану, каким лаком у меня накрашены ногти, лишь бы они были безупречны)) ( не обгрызаны, без слезшего до половины ногтя лака и т.д. ит.п.)
Frosya 22 марта 2011, 13:39
TeddyTartan 22 марта 2011, 13:56
Я тоже много лет люблю классический френч и мой муж обожает когда у меня френч   но на косметисте столько соблазнов, что я стала заглядываться на разные интересные лаки и тёмные сейчас очень нравятся как раз, но думала муж не оценит… Думала если накрашу например парадоксалем или партикулёром, то он вообще в обморок упадёт   Но не всё так плохо)) Накрасила парадоксалем, муж посмотрел внимательно и сказал:«Прикольный! Давай машину в такой цвет покрасим, а?!»))) Так что начну потихоньку собирать коллекцию лаков, муж дал добро так сказать))) и сказал поехали купим тебе шанель какие хочешь   (он то не знает что я ВСЕ хочу   ) Записала номерок Вашего Орли! Ну ооочень понравился Ваш маникюр! Форма ногтей моя любимая и длинна ( я тоже такие сейчас ношу) Простите что много букв!
Frosya 22 марта 2011, 19:03
мой тоже поддерживает все мои начинания в лаках, если я хочу отойти от френча,
но этот шоколад был в первый раз, думаю что дальше он привыкнет к нему больше:)
AlekSandro4ka 22 марта 2011, 15:34
Мужу больше всего нравился белый френч на нарощенных. На коротких любит чёрный, говорит, сексуально.
AlekSandro4ka 22 марта 2011, 15:36
Ой, не туда. Это ответ для Frosya.
Frosya 22 марта 2011, 19:04
и он очень прав:)
isadora 22 марта 2011, 13:22
Привлекли внимание ухоженные руки (хотя надо оценивать лак), лак и вправду красивенький.
Frosya 22 марта 2011, 13:40
работа обязывает:) спасибо
Poplavok 22 марта 2011, 13:37
Красотень!!!
Milanka 22 марта 2011, 13:47
Какие у Вас красивые ногти, цвет лака и вправду зачаровывает! Прелесть! ++++++++++++
Yasmina 22 марта 2011, 14:01
Лак записала в свои хотелки, давно ищу такой горький шоколад
P.S. У вас очень красивая форма ногтей
Frosya 22 марта 2011, 19:06
попробуйте, думаю что Вы на нем и остановитесь, по крайней мере я шоколад уже больше не ищу:)
спасибо за комплимент:)
Ludmilka 22 марта 2011, 16:25
да, форма у вас ВАУ!!!
лак очень интересный, неординарный! в избранное!
Frosya 22 марта 2011, 19:07
ну что Вы прямо Вау:) я думала самая обычная, стандартная:)
спасибо…
A_nastasi_a 22 марта 2011, 17:50
форма очень красивая) а цвет глубокий, надо запомнить оттенок))
alleksta 22 марта 2011, 19:53
Обалденный маникюр: и длина, и форма ногтей и цвет лака, конечно!
Maryasha 22 марта 2011, 20:17
Очень понравился цвет!!! Плюс комплимент в сторону формы ногтей!!! Скажите, у вас ногтевая пластина небольшая и круглая? А то стремлюсь к подобной форме, но пока не приноровилась правильно подпиливать...
Frosya 22 марта 2011, 20:23
да овальная, долго ее выводила на такую форму,
подпиливала сбоку прямыми движениями и длину прямо прямыми движениями,
как по мне так пластина у меня слишком высокая, не могу сделать короче, вот где заканчивается ноготь, там заканчивается и мясо (надеюсь понятно объяснила:))

главное время, все получится
Maryasha 22 марта 2011, 20:51
Да, спасибо, все понятно! У меня наоборот низкая, поэтому сложнее, но буду стремиться.