Солнце любит OPI HR F02 Kiss Me — Or Elf

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
Солнце уже светит очень ярко и совершенно не дает учиться, работать и вообще спокойно жить. Вот у меня есть дурная весенняя привычка – «залипать» на чем-то. Могу сидеть смотреть в окно на тающий снег, ручьи, распускающиеся листочки, лаки тоже входят в этот список «залипаний». В это время мне особенно нравится носить оттенки с шиммером, которые во всей красе могут раскрываться под солнечными лучами.
Сегодня хочу показать Вам лак из Рождественской коллекции 2014 года OPI Gwen Stefani Holiday 2014 под названием OPI Nail Lacquer HR F02 Kiss Me — Or Elf!.
Цвет. Малиново-фиолетовый, с небольшим количеством перламутра и розово-золотого шиммера. Играет при различном освещении. Не подойдет для офиса. Яркий, но не кричащий.
Технические характеристики. Идеален для быстроманикюра. Текстура желейная, родной блеск слабый, наносится в два слоя, не затекает на кутикулу. При снятии ведет себя отлично – ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает. Сохнет быстро: без сушки два слоя – за 15 минут, с сушкой – 8 минут. Торцы затираются на 4 день, сколов замечено не было.
Я не люблю носить оттенки соло, поэтому практически всегда подбираю пару или дизайн. В маникюре на фотографиях ниже были использованы помимо героя поста: Anna Gorelova by Dance Legend #01 Царевна лягушка и OPI Nail Lacquer H66 My Gecko Does Tricks (в качестве подложки).
О последнем писала здесь: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/79893.html
Недостатки: не обнаружены.
Оценка: 5.
Цена: от 400 р. без скидок.

Какие лаки из Ваших коллекций по-особенному раскрываются на солнце? Всем весеннего настроения! Буду рада комментариям и оценкам.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Milara
  • 01 апреля 2017, 08:06
Помимо очевидных голографиков на солнце шикарным образом раскрывается Orly Glam! Под слоем топа в нем появляется глубина, трехмерность, магия )) Я могу сидеть на солнце и смотреть на ногти, настолько круто ))
Спасибо, что заглянули. У орликов есть достойные оттенки
  • Poeme
  • 01 апреля 2017, 14:21
«На горе Арарат зреет красный виноград» Мне оттенок напоминает виноград Изабелла. Что-то потянуло меня на виноград на ногтях.
Спасибо, что заглянули. Мне больше вино в бокале напоминает
  • Poeme
  • 01 апреля 2017, 14:45
И так можно:) Вино Изабелла из красного винограда
Голографики самые «хитрые» в этом плане и слюда
Интересный оттенок, недолюбливала я такие, но один ко мне в руки всё-таки попался OPI Thank Glogg It’s Friday!, рассмотрела, оказалось, что очень неплохо
Сама тоже не очень люблю намеки на перламутр. Мама с этим оттенком несколько раз маникюр делала, ей прямо очень он по душе. Пятница мне не попадалась. В рождественской коллекции этого года похожий по текстуре, но темнее оттенок был вроде.
Вот и мне не понравился перламутр и сочетание с зелёным я тоже не что-то поняла )))
Из этой коллекции у меня есть NL G25 «Over & Over A-Gwen», он хоть и неплохой, но точно не самый лучший красный. А в целом OPI обожаю и маникюр у вас очень аккуратный, фотографии красивые.
Спасибо. Мне нравится сочетание фиолетового и зеленого, сразу тюльпаны вспоминаются. Оттенок на любителя
А в Пятнице там намёк на голубой перламутр… ох   когда он приехал, я была в печали, так как сразу вспомнила 90е… а в накрашенном состоянии весь этот перламутр пропадает   и получается приятный свекольный
В Рождественской этого года Rich & Brazilian? Не, там текстура другая, крупный шиммер там, я его носила зимой, но обзор написать руки не дошли
Я близко свотчи не рассматривала из далека показалось. Буду знать теперь. Тут та же история, перламутр розовый объём даёт
  • parada
  • 01 апреля 2017, 23:03