21.03.2011

Нежность от China Glaze. Лак CG Encouragement

Этот нежно-розовый лак будет уместен к любому случаю: и для повседневной носки, и на вечер; и летом, чтобы подчеркнуть загар и зимой — он сам искрится как иней. Это светло-светло-розовая желеобразная база с мелкими серебристыми блесточками разного размера — «мини-слюда». При скудном освещении или издалека ногти с этим лаком выглядят как фарфоровые, при попадании яркого света блестки проявляют себя во всей красе.

Ну а теперь о «потребительских» свойствах лака: он (и уже не первый из семейства China Glaze) держится на мне как прибитый. Ему не были страшны ни генеральная уборка (хоть и в перчатках, но, например, OPI Tickle my France-y такого обращения не выдержал), ни продолжительные водные процедуры — при таких условиях он держится уже 4 дня и даже не собирается скалываться и обтираться.
В нанесении почти беспроблемен — да, нужно 3 слоя (как и у меня на фото), иначе будут проплешины, но покрытие при этом не получается толстым и «замазочным» и сохнет достаточно быстро: база+3 слоя лака+верхнее покрытие IMN Out the door, которое у меня в аутсайдерах (особо не сушит и не продлевает жизнь маникюру, но за неимением другого пришлось покрыть им)полностью высохли за час.
Цена лака: около 300 руб в Московских магазинах
Оценка:5+, будет моим любимчиком и сподвиг на написание поста

Девушки, меня только на «ты»!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

isadora 21 марта 2011, 23:42
Красивый лак! А как нежненько смотрится!
Renata_R 21 марта 2011, 23:52
Сама на него не налюбуюсь!
TheOne 21 марта 2011, 23:43
Очень красивый нежный цвет, и эти блесточки мелкие очень нравятся)
Anna-tarakanna 21 марта 2011, 23:46
Спасибо за пост, люблю такие оттенки на ногтях!!! Ещё один довод попробовать «чайник»
Очень красивая форма ногтей))) И маникюр аккуратный — супер!
Renata_R 21 марта 2011, 23:53
Спасибо большое!
Christina_Guettler 21 марта 2011, 23:47
купила бы моей маме такой, в ее стиле, но час сушки она не выдержит)).
Renata_R 21 марта 2011, 23:54
Моя мама тоже сразу захотела им накрасить) Ну это с именно с этой сушкой. С Seche Vite, думаю, хватило бы и 20 минут.
Chani 21 марта 2011, 23:47
красиво смотрится лак :)) крутила такой в руках, но не купила, а на вас нравится:))
Renata_R 21 марта 2011, 23:55
на ногтях он действительно гораздо интересней, чем во флакончике!
mashinka 21 марта 2011, 23:51
Ух, классный! Уже у меня в хотелках! А где в Москве можно купить, не подскажете?
Renata_R 21 марта 2011, 23:55
Сама с Трансдизайна заказывала, но должен быть, по идее, в магазине ногтевой студии Виктори.
Sama 21 марта 2011, 23:51
Ух ты для солнечного дня и для электрического освещение думаю будет нечто! Обязательно приобрету, спасибо)
Ах а еще и на загорелую ручку кайф кайф кайф)
Спасибо за пост
Renata_R 21 марта 2011, 23:56
Всегда рада быть полезной=)
Ludmilka 22 марта 2011, 00:04
хорошенький:) а где эту фирму можно купить? В лету? В иль?
Renata_R 22 марта 2011, 00:11
Нет, это профмарка, поэтому только в профессиональных магазинах. Есть в Европейском, но там цены безумно завышены.
Ludmilka 22 марта 2011, 00:14
хм… буду у нас искать:)
julenka81 22 марта 2011, 00:07
Красивый цвет, люблю такие!
Nora 22 марта 2011, 00:11
Прелесть)
Litera 22 марта 2011, 01:16
мне нравится)
E_katerina 22 марта 2011, 04:51
Очень аккуратный маникюр, красивые ухоженные ручки и уместный цвет лака!
Renata_R 22 марта 2011, 15:22
Katherin 22 марта 2011, 06:22
какие у вас просто потрясные ногти.
Renata_R 22 марта 2011, 15:22
Огромное спасибо, очень приятно! и меня на «ты»)
velvet_1307 22 марта 2011, 07:44
охрененный. и цвет, и даже блесточки в нем нравятся. очень-очень нежный, можно и на свадьбу)
Renata_R 22 марта 2011, 15:24
я сначала так и написала, что не отказалась бы им накрасить и с платьем невесты, а потом нашла еще один отзыв на этот лак и там почти то же самое, решила не повторяться! вот такие похожие эмоции он у всех вызывает)
Sparkofmadness 22 марта 2011, 07:53
Очень красивый цвет! Можно два вопроса?
Как он стирается, мучительно как все лаки со слюдой или нет?
Этикетка на дне черная или белая?
Renata_R 22 марта 2011, 15:25
Очень даже нормально стирается — слюда чуть цепляется за ватный диск и «тормозит» процесс, но не так критично, как, например, глиттер, ногти не царапает.
Этикетка черная, с белыми буквами.
Teana 22 марта 2011, 08:26
какая прелесть! Обожаю такие!
Bosanogka 22 марта 2011, 08:42
Самый лучший вариант для невесты!!!
Renata_R 22 марта 2011, 15:30
наверно лет эдак через ..., буду выбирать им накрасить на свадьбу или сделать френч)
Senni 22 марта 2011, 09:27
шикарный цвет!!! очень люблю замену именно в таком виде после ярких лаков… пастельный нежно розовый тон с сиянием! класс!!!
LadyLi 22 марта 2011, 09:36
Удивилась, когда прочитала про лак, которым накрасила свои ногти 2 дня назад. Теперь любуюсь, на ваши фото и на свои пальчики. И правда, смотрится он прекрасно и нежно!
To4ka 22 марта 2011, 09:38
Красивый лак, захотелось такой   и маникюр у тебя просто восторг
Renata_R 22 марта 2011, 15:27
Благодарю за комплимент)
Selestial 22 марта 2011, 09:46
Спасибо за пост! Такая красотища! Обожаю розовые лаки, теперь себе обязательно такой куплю!
Renata_R 22 марта 2011, 15:26
Он действительно достоин занять место в коллекции!
alleksta 22 марта 2011, 10:15
Как я люблю такие оттенки у лаков!!! Сама предпочитаю в основном только такие!
YdavkAAA 22 марта 2011, 10:39
Мой любимый лак) Я уже о нем тут где-то писала)
Renata_R 22 марта 2011, 15:26
Теперь и мой любимый) Ага, видела твой пост!
A_nastasi_a 22 марта 2011, 15:39
очень красивый лак! жаль что заказывать нужно(
Le_fleurs_de_Lis 22 марта 2011, 22:00
Действительно нежность!!!
такой красивый
masik 23 марта 2011, 01:27
Очень красивый лак!
Hisja 23 марта 2011, 23:47
Я просто с ума схожу от Encouragement — обязательно себе закажу   А после Ваших свотчей — захотела его еще сильнее.