Dance Legend Thermo Mini №11

Косметика предоставлена на тестирование
Пока ещё не совсем потеплело покажу вам термо-лак из обновлённой линейки лаков для ногтей Dance Legend — Thermo Mini. Данная коллекция состоит из 12 лаков, объём каждого флакончика 6,5 мл.

Особенностью термо-лаков является смена цвета в зависимости от температуры.

В моём посте речь пойдёт об оттенке №11.

Лак довольно плотный по текстуре и содержит большое количество мелкого серебристого шиммера и чуть более крупные дуохромные серебристо-розовые хлопья. В два слоя покрытие получается довольно плотным, но в тёплом состоянии у меня был слегка виден свободный край ногтя, поэтому для плотности я добавила третий слой лака. Высыхает относительно быстро: каждый слой около 5-7 минут. На финише лак теряет глянец, поэтому я покрыла его слоем топа. Удаляется довольно легко, не окрашивая кожу рук и ногти.

В тёплом состоянии лак практически белый, с едва заметным розовым подтоном.

Переходное состояние (ногтевая пластина тёплая, кончики ногтей холодные). Именно так лак чаще всего выглядит на ногтях, если в помещении не слишком тепло.

Тут пальцы уже начали подмерзать

В холодном состоянии лак становится малинового цвета.

Дневной свет. Лак нанесён в 2 слоя без топа.

Цена: 250 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
Понравился. Прямо французский маникюр наоборот.
Это точно)
  • OxanaM
  • 30 марта 2017, 21:57
Красота! Есть у меня один термолак, но не работает почему-то на ногтях
Очень яркие весенние фото
А в каком смысле не работает? Не меняет цвет даже под холодной/горячей водой?
  • OxanaM
  • 05 апреля 2017, 11:20
Нет, не меняет(
  • 31 марта 2017, 06:46
Очень понравилось это амбре на ногтях. Спасибо.
И вам спасибо
Ах, какой градиент! Я обзавидовалась, прям! У меня с утра +2, а днём +20, такой лак был бы незаменимой вещью с такой весной)!
Спасибо Вам за показ.
Вот, точно бы пригодился
И вам спасибо!)
Красивый лак! У меня был похожего оттенка, и все в них хорошо: и не плешивят, и ложатся хорошо, и омбре эффектное. Но стойкость! Максимум сутки до первого скола(
А топ и базу наносили? Как показывает мой опыт — мало что зависит от самого лака, главное какой топ… Я базой почти не пользуюсь просто)
О, я плясала с бубном с этим лаком) и топ и базу меняла, но у меня ногтевая пластина мягкая — любой лак недолго держится(
Да у меня самой так же, поэтому не ношу больше пары дней лаки обычно)
А у меня ногти короткие, и поэтому термолак всегда одного цвета (((
К сожалению, да, с короткими ноготками не так эффектно выглядит. Но всё равно — на улице можно красоваться с одним цветом, а в помещении с другим
Симпатичный лак. А как у него со стойкостью?
Я отходила пару дней, потом стёрла (не ношу дольше). Да и как показывает практика — редко от самого лака зависит стойкость, если топ хороший, то будет держаться. Я носила с топом
Термолаки именно этой фирмы через пару месяцев перестают работать, то есть цвет не меняют даже под водой разной температуры.
Это не только с термолаками этой фирмы может случиться. К сожалению, дома не нашла других экземпляров термолаков дансов, но когда-то давно у меня была пара их лаков — вроде работали даже спустся довольно долгое время.
  Какая красота! И маникюр и лак прелесть! Спасибо Вам за обзор!