29.03.2017

Супер-стойкие глянцевые лаки для ногтей от Born Pretty

Здравствуйте!

Давно я не писала о лаках для ногтей, сегодня исправляю ситуацию!

Речь в этом посте пойдет о стойких лаках, которые держатся на моих ногтях максимально долго!
Несколько месяцев назад ко мне в руки попал один оттенок, я попробовала, поносила…   И поняла!
  Мне срочно нужны остальные оттенки!

Не долго думая, я приобрела еще пять лаков. Ведь как здорово, когда лак можно носить неделю и не думать о сколах и потертостях.

Оттенки все чистые, яркие, сочные, без каких-либо примесей.

Каждый лак идет вот в такой прямоугольной коробочке, на которой написаны название бренда, номер оттенка и адрес интернет-магазина:

Объем каждого флакона составляет 10 мл. Флаконы прямоугольные, очень удобно ставить их бочком друг к другу и хранить в коробке или в ящике. Такая форма экономит пространство в лаковом домике.

Текстура — желе. Оттенки отлично смотрятся в один слой. Некоторые из них в один слой напоминают цветное стекло.

Глянец шикарный! В нем отражается весь мир. Такие лаки тяжело фотографировать, они как зеркало.

В каждом флаконе лежит металлический шарик, который помогает размешивать лак.

Кисть во всех флаконах плоская, широкая, полукруглая.

Такая кисть в два взмаха прокрашивает ногтевую пластину.

Все фотографии я делала при естественном освещении. Топовое покрытие не использовала, чтобы вы сами оценили родной глянец.

Born Pretty Nail Polish Long-lasting Varnish Polish BPR002

Классический теплый красный оттенок. Нанесен в два слоя.

Born Pretty Nail Polish Long-lasting Varnish Polish BPR001

Винный оттенок. Нанесен в один слой.

Born Pretty Nail Polish Long-lasting Varnish Polish BPR003

Сочный барби-розовый оттенок. В два слоя.

Born Pretty Nail Polish Long-lasting Varnish Polish BPR007

Ярко-черный лак без серого подтона. Нанесен в один слой.

В черном лаке мне особенно важна стойкость. Если к светлому маникюру нужно присматриваться, чтобы разглядеть изъяны, то несвежий темный маникюр сам бросается в глаза.

Born Pretty Nail Polish Long-lasting Varnish Polish BPR005

Такого теплого зеленого оттенка у меня еще не было!
Нанесен лак в два слоя:

Born Pretty Nail Polish Long-lasting Varnish Polish BPR006

Глубокий небесно-синий оттенок. Нанесен в два слоя. Оттенок напомнил мне лак Masura 1058 «Прибрежные Воды»

В основе каждого маникюра у меня лежит лечебная база El Corazon «Diamond Force». , которая защищает ногтевую пластину от окрашивания.

Вот такие жители появились в моем лаковом домике.

Цена: 4$

Спасибо что дочитали до конца!
С радостью отвечу на ваши вопросы.

Красивых вам ноготков!

SatynaPaper 29 марта 2017, 18:16
Ооо, черный смотрится очень глубоко и интересно*_*
RubanovaNatali 29 марта 2017, 18:18
Даааа! Еле-еле его сфотографировала, покрытие прям зеркальное
Deepsyred 29 марта 2017, 18:40
Ооо, зеленый сказочно красивый! Хочу!
RubanovaNatali 29 марта 2017, 18:44
Да, очень необычный оттенок!
Dop 29 марта 2017, 18:52
Красотища
Смотрела на второй — перед глазами встали фотографии со спелыми вишнями — и цвет, и глянец как у сочной ягодки.
Очень понравился зелёный и очень-очень синий. И чёрный хорош. И красные. Все красавцы, в общем
RubanovaNatali 29 марта 2017, 19:42
Вот и я не смогла определиться и заказа все!
Mila-justcovaleva 29 марта 2017, 19:05
Красный и синий отвал башки
RubanovaNatali 29 марта 2017, 19:44
Согласна! Очень сочные оттенки!
Olga Kharlamova 29 марта 2017, 19:30
Ого какой глянец! Шикарно! Красный-агонь!
RubanovaNatali 29 марта 2017, 19:45
Спасибо что оценили!
Isterika 29 марта 2017, 20:02
Черный офигенный!   Найти бы такой в геле…
Neomania 31 марта 2017, 14:43
поддерживаю насчет черного! аж самой захотелось. А на каком сайте вы их покупали? Чиркните в личку, плиз.
Isterika 31 марта 2017, 19:23
Вы почему-то у меня спрашиваете, а не у автора))
Milena72 29 марта 2017, 20:05
Классные оттенки
Мне вот черный не надо, а остальные заверните все.
Tamara Moiseeva 29 марта 2017, 21:54
Да за такую цену и ТАКОЕ качество можно скупить все оттенки, которые есть!
RubanovaNatali 30 марта 2017, 05:33
Полностью с вами согласна
parada 29 марта 2017, 23:43
Все хороши, но черный
Nushka 30 марта 2017, 08:29
Красный — просто бомба!
Продавец Троллей 30 марта 2017, 09:54
Увидев превью с флакончиками, подумала — какие заурядные цвета. Но увидев маникюр, захотела все сразу!)) Очень красивые КЛАССИЧЕСКИЕ цвета) Безумно красиво.