28.03.2017

Inglot Nail Enamel №947

Добрый день дорогие девушки! Сегодня хочу показать Вам свой самый-самый любимый лак для ногтей — эмаль для ногтей глянцевая Inglot Nail Enamel №947.
Упаковка обычная квадратная, с черным колпачком на котором написан номер цвета. Цвет очень красивый — нежно-фиолетовый, не содержит ни шиммера, ни блесток, просто глянцевое покрытие. Текстура у лака довольно жидкая, с первого слоя плешивит, просвечивает сам ноготь. Кисточка узкая с ровным срезом.

Лично для меня сочетание текстуры и кисточки оказалось феноменально удобным — нанести лак у линии кутикулы и боковых валиков не составляет никакого труда — лак никуда не затекает и не растекается, такое ощущение что он сам красиво и ровно ложится.
Сохнет лак довольно быстро, но я всегда использую капли-сушку, с ними за 10 минут высыхают все 3 слоя (база + 2 слоя цвета). Стойкость хорошая — 3-4 дня в первозданном виде, потом начинает затираться на свободном крае.

Фото маникюра (лак нанесен в 2 слоя на базу, без топового покрытия):

Срок тестирования: больше года
Оценка:5+++

wonder_woman_kgd 28 марта 2017, 16:52
Рада что вам понравился
Но для меня это худшие лаки за всю жизнь   некоторые лаки за 100р оказались лучше
Fyzzik 28 марта 2017, 16:58
Именно этот цвет оказался хорош, недавно купила ещё один и это… ну тут даже слов «ужас», «треш», «кошмар» недостаточно
wonder_woman_kgd 28 марта 2017, 17:00
а какой номер? может у нас один и тот же?
Fyzzik 28 марта 2017, 17:05
Lobstrique 29 марта 2017, 08:16