Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.03.2017
4167

Inglot Nail Enamel №947

Добрый день дорогие девушки! Сегодня хочу показать Вам свой самый-самый любимый лак для ногтей — эмаль для ногтей глянцевая Inglot Nail Enamel №947.
Упаковка обычная квадратная, с черным колпачком на котором написан номер цвета. Цвет очень красивый — нежно-фиолетовый, не содержит ни шиммера, ни блесток, просто глянцевое покрытие. Текстура у лака довольно жидкая, с первого слоя плешивит, просвечивает сам ноготь. Кисточка узкая с ровным срезом.

Лично для меня сочетание текстуры и кисточки оказалось феноменально удобным — нанести лак у линии кутикулы и боковых валиков не составляет никакого труда — лак никуда не затекает и не растекается, такое ощущение что он сам красиво и ровно ложится.
Сохнет лак довольно быстро, но я всегда использую капли-сушку, с ними за 10 минут высыхают все 3 слоя (база + 2 слоя цвета). Стойкость хорошая — 3-4 дня в первозданном виде, потом начинает затираться на свободном крае.

Фото маникюра (лак нанесен в 2 слоя на базу, без топового покрытия):
Прямой дневной свет
Отошла вглубь комнаты
При искусственном освещении


Цена: 600 руб.
Срок тестирования: больше года
Оценка:5+++

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 28 марта 2017, 16:52
Рада что вам понравился  
Но для меня это худшие лаки за всю жизнь   некоторые лаки за 100р оказались лучше
Fyzzik 28 марта 2017, 16:58
Именно этот цвет оказался хорош, недавно купила ещё один и это… ну тут даже слов «ужас», «треш», «кошмар» недостаточно
wonder_woman_kgd 28 марта 2017, 17:00
а какой номер? может у нас один и тот же?  
Fyzzik 28 марта 2017, 17:05
307  
Lobstrique 29 марта 2017, 08:16
идеальный маникюр!!)
Fyzzik 29 марта 2017, 13:05
Спасибо большое! Очень приятно