20.03.2011

Розовая пантера или сюрприз от Dance Legend

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с вами одной из самых удачных покупок – лак Dance Legend 340 цвет сияния. Купила я этот соблазнительный флакончик достаточно давно, больше чем 1,5 года прошло и купила скорее всего из-за ярко- розового оттенка, который сразу привлек мое внимание и уйти без него я бы уже вряд ли смогла =)
Цвет напомнил нежные оттенки розовых цветов, которые так заманчиво распускаются!

Предлагаю палитру, хотя я никогда на нее не обращаю особого внимания, так как цвет чаще всего значительно отличается от предложенных кружочков.
Ну, что-то я отвлеклась с природой, продолжу о лаке.
Плюсы:
— красивый, сочный, яркий и глубокий цвет, два слоя – идеально
— удобная для меня упаковка (мне лаков всегда мало, поэтому 15 мл – в самый раз)
Минус один: не слишком комфортная кисточка, довольно широкая, но если вы хорошо красите ногти, проблем не будет.
Цена – 4 $ (на тот момент) Моя оценка 5+
Придется чуть-чуть подождать, пока подсохнет, но при использовании сушки дело явно идет в гору. На счет долговечности сказать не осмелюсь, потому что больше дней пяти лак на моих ногтях не живет в принципе =) Но дня три-четыре с хорошим топом обещаю.
Еще маленькая радость при покупке лака: вспомнила о босоножках, в которых также проскальзывает розовый оттенок
и даже навеяло покупку новой ярко-малиновой помады:

Не подумайте, что больна на розовый, просто красивый цвет.

Marin_ka 20 марта 2011, 15:33
345 и 352 свели меня с ума
Красота, оттенки очень сочные
Merlina 20 марта 2011, 16:18
Какой яркий, кислотный цвет. Но если всё это собрать в образ, то будет красиво. На блондинке смотрелось бы чересчур искусственно, но судя по аве вы темненькая и можете смело играть такими контрастами.
EVA-skazka 20 марта 2011, 16:22
какой красивый цвет! безумно люблю яркие цвета, тем более после серой зимы) вы будете украшением любой компании
KatrinkaVesna 20 марта 2011, 16:40
Обожаю этот цвет!!! а где можно купить такой лак??? я что-то его не видела…
Anastasiya94 20 марта 2011, 17:07
Спасибо, Merlina! Katrinka, я из Минска поэтому вряд ли вам поможет мой совет, но у нас их хватает в торговом центре «Импульс»
ayrinn 20 марта 2011, 17:26
хотелось бы больше свотчей))
Anastasiya94 20 марта 2011, 17:30
обязательно свотчей будет больше, ручаюсь. пока к сожалению фотоаппарат не доступен, как только так сразу!!!
Chani 20 марта 2011, 17:30
такой цвет из начала 90-х :))
юбки-резинки, лосины, хвосты-пальмы :)))
ахЪ, этот оттенок, идеальный, чтобы пошутить поиграть в такое ретро… более того, вполне в тренде вспомним Кислотное лето 2011 от Живанши :))
isadora 20 марта 2011, 21:27
Мне такой цвет нравится летом на педикюре.