Anny 074 - a world of beauty

Мир красоты — лучше и не скажешь…

Продолжаю влюбляться в лаки Anny. Нет, не все они идеальные, но красные оттенки удаются марке на редкость хорошо.

Сегодня первый день весны и остро хочется праздника :) Красный лак нам в помощь.

Anny nail polish 074 — a world of beauty редкий красавец. Насыщенное рубиновое желе, которое послушно укладывается в два слоя. В первом слое дает малиновый оттенок, а во втором глубокий рубин ближе к бордовому.
Очень классика, даже ретро. Густой, насыщенный яркий цвет, притягивает внимание. Очень, ну очень украшает руки.

Кисточка у лаков Anny специфическая, узкая, длинная, плоская, с прямым срезом, состоит из двух хвостиков. И для текстуры этого лака очень подходит: набирает достаточное количество, не полосит.
Ложится лак хорошо, без проплешин. Саморазравнивается.
Сохнет тоже хорошо. Не мгновенно, но относительно быстро. И быстро затвердевает и становится стойким к вмятинам и царапинам даже без топового покрытия. Но как многие яркие лаки может оставлять полосы на бумаге и терять краску с торцов. Глянец свой поначалу очень яркий, но быстро начинает тускнеть. Совсем не затирается, но все же блеск смягчает. Понятное дело, топовое покрытие решает проблему и затертых торцов, и утраты блеска.
Стойкость очень хорошая. Дня 3-4 с топом держится на ура. Под конец может начать мелко скалываться с уголков ногтей.
Снимается легко любой ЖДСЛ, но может окрашивать все вокруг, очень яркий пигмент все же :) И ногтевую пластину тоже может немного окрасить.

В целом все же хорош. Люблю :)

На фото лак нанесен в два слоя без базы и топа. Освещение дневное разное.

Цена: 450 руб за 15 мл.
Оценка: 5++++++++ :)

Девушки, как у вас с красными лаками? Весной что обычно носите?

Спасибо за внимание к моему обзору.
Я — Вера :)
  • Yakutka
  • 01 марта 2017, 14:27
Вера, спасибо за пост)) Обожаю красные и околокрасные лаки!
Один из любимых — Mirra, как раз готовлю пост об их декоративке, покажу и свой любимый красный)
О, про Мирру интересно будет почитать. Любопытно, что у них за лаки :)
Спасибо! Тоже люблю красные :)
Красив, однако, красив!
Как подробно и точно вы описали все нюансы! Тоже очень люблю этот лак, на ногтях смотрится изумительно, особенно в первый день, когда его собственный глянец ещё очень яркий. У меня данный лак почему-то неизменно вызывает ассоциации со спелыми ягодами красной смородины. :-))
Наверно, потому что он желейный, немного просвечивает, как и ягоды :)
Да, скорее всего, именно из-за его желейности. :-)
Обожаю этот лак! Для меня он всесезонный))
Я сегодня тоже в красном (Эми 072).
Сегодня прям первомай :) Все в красном :)
  • Lalila
  • 01 марта 2017, 14:56
Красавчик, надо и его купить. Блин, а я все мечтаю уменьшить кол-во лаков.
  Ой, Лен… а я придумываю, как мне организовать хранение лаков, чтобы еще место освободилось :)
я сегодня тоже им накрасила! отличный лак и очень украшает руки! и главное беспроблемный!
Ну точно, сегодня первомай :)))))
Да, беспроблемный и красивый — беспроигрышное сочетание!
Красные ANNY прекрасны, моя коллега увидев один из них у меня на ногтях сказала- сразу видно, что дорогой лак)))
Кстати, да. Качество видно. Однородность, глянец… Видно :)
  • ArishaV
  • 01 марта 2017, 16:08
Очень люблю красные лаки! Ношу их в любое время года, хотя и не только их)
Спасибо! Я тоже разные ношу, но тут собрала все свои красные — а их много! :)
  • Poeme
  • 01 марта 2017, 16:26
У меня тоже есть такой красавец. Лублу) «Ягода-малина нас к себе манила» Это все о нем))
:))))) Лублу, да :) Очень :)
  • Anna81
  • 01 марта 2017, 17:29
Мой любимчик. Сейчас на мне. Оч хорошо смотрится с их же топом гель-эффект.
Я смотрю, у нас набирается фан-клуб этого конкретного оттенка! :)
Какой красивый оттенок!
Для меня такие лаки традиционно зимние, так что к следующей зиме обязательно куплю такой)
Очень хороший лак. :)
  • Sofira
  • 01 марта 2017, 18:10
Я в восторге от Anny в принципе, если нет времени возиться — беру именно эти лаки. Их голубые, синие и большая часть фиолетовых есть в моем комоде   Красные, к сожалению, не могу долго носить — бесят. На второй день мучений стираю
У меня еще не так много лаков марки, но при удобном случае пополняю коллекцию :) Нравятся все больше :)
Вера   какая прекрасная ягодная желешка, никакое не ретро   оно вне времени
Супер
Спасибо! Вот та самая классика, которая уже лето 100 не увядает :)
Точно
  • 01 марта 2017, 20:09
Пойду -ка поищу его в нашем Элизе… хотя последнее время выбор там не айс… Очень красивый «красносмородиновый»лак) Тебе идет!
Я тоже в числе поклонников этого оттенка. Но еще больше люблю 083 red inspiration, алый. Эти два флакончика, и еще коралловый 172 и фиолетовый 047 уже обновляла по 2-3 раза, хоть и не являюсь фанатом марки.
Обновление — это серьезный показатель! :) А я похоже, становлюсь поклонницей марки в целом… :)
083 красавчик! 172 очень весенний :) 047 шикарный, у меня есть несколько подобных от других марок…
Красивый!
Спасибо! :)
  • doga79
  • 01 марта 2017, 22:38
У меня нет слов… Все растерялись при виде такой красоты
Форма ногтей, цвет лака, маникюр в целом идеальны!
  Спасибо большое! Мне очень приятно…
Красивый маникюр. Все так 1 марта ждали, что точно как Первомай)) Теперь все облачатся только в яркие краски   На мне сегодня приглушенное вишневое желе, тоже получаю удовольствие от него)
Спасибо :) Да, уже праздника хочется, красок, нарядности. Вот и тянет на яркое :)
Наверное у меня с цветопередачей что-то не то, описание точно он, а по фото — он на моих ногтях совсем другой, но однозначно красавчик, люблю его
Красные сложно передавать. Фотоаппарат врет, монитор врет, оттенок желе от освещения сильно зависит. Потому все может быть.
Можно только сказать, что в жизни еще красивее :)
Тоже не такой, более кровавый.
Автору спасибо за пост, сегодня тоже им накрасила)
Очень давно люблю ANNY, привозила из Европы, когда их не было в России. Привозила подругам на заказ :) Даже с моими кривыми руками получается очень красиво и дорого. Единственное — быстрое затирание глянца, буквально в течение дня. Героя поста пока не имею. Спасибо, Вера, что показали.
Спасибо! Я тоже все больше люблю лаки этой марки. :) Глянец правлю топом, за красоту и послушность такие мелочи прощаю :)))))
Вера, прекрасная классика!
<<<<<<< .mine *}