Kaleidoscope by El Corazon Магнитные лаки "Cats eyes": №Mur-03, Mur-05 - Mur-10

Совсем недавно я показала три оттенка из новой коллекции магнитных лаков Kaleidoscope by El Corazon «Cats eyes», а сегодня покажу остальные семь: №Mur-03, Mur-05 — Mur-10.

Все лаки на фото нанесены в три слоя и покрыты топом.
В цветной базе находится серебристый магнитный пигмент. Лаки комфортны в нанесении, хорошо распределяются по ногтевой пластине. Высыхает каждый слой довольно быстро. На финише сохраняется хороший глянец, но для большего блеска я закрепляла результат топом El Corazon №434 Top Coat Like Gel.

Использован магнит El Corazon «Кошачий глаз».
Я использовала магнит после нанесения третьего слоя: держала его ребром максимально близко к ногтю в течение ~15-20 секунд, после нанесения топа я повторяла действие с магнитом.

Kaleidoscope by El Corazon Магнитный лак «Cats eyes» №Mur-03

База тёмного жёлто-зелёного цвета.

Kaleidoscope by El Corazon Магнитный лак «Cats eyes» №Mur-05

База тёмно-синего цвета.

Kaleidoscope by El Corazon Магнитный лак «Cats eyes» №Mur-06

База тёмно-сиреневого цвета.

Kaleidoscope by El Corazon Магнитный лак «Cats eyes» №Mur-07

База тёплого коричневого цвета с красным подтоном.

Kaleidoscope by El Corazon Магнитный лак «Cats eyes» №Mur-08

База тёмно-изумрудного цвета.

Kaleidoscope by El Corazon Магнитный лак «Cats eyes» №Mur-09
База тёмно-фиолетового цвета.

Kaleidoscope by El Corazon Магнитный лак «Cats eyes» №Mur-10

База коричневого цвета.

Фото лаков Kaleidoscope «Cats eyes»: №Mur-03, Mur-05 — Mur-10 при дневном свете.

Цена: 150 руб.
  • Yenny-m
  • 26 февраля 2017, 21:55
Классно, мне очень зеленый понравился. Я более насыщенные и яркие оттенки люблю в таком исполнении. Кстати, в педикюре очень круто смотрится такой маникюр :)
Спасибо, что показали :)
И вам спасибо за внимание! Надо будет попробовать в педикюре
  • pastilla
  • 26 февраля 2017, 23:59
Горчичный и зеленый классные! Остальные как-то не зацепили.
А мне синий очень понравился, например
  • Amra
  • 27 февраля 2017, 02:35
А мне все понравились! Особенно 03, 06, 08 и 09. Я зелено-фиолетово-маньяк, правда, не лакоманьяк, а так.) Ни одного магнитного лака еще не было, надо срочно исправить; Ваш пост сподвигает начать с 8-го.)
P.S. Киса на флакончике (или как там называется тара с лаком для ногтей?) классная.))
А я вот вообще равнодушна к зелёным, но 08 самой очень понравился   Магнитные лаки здорово смотрятся, у них магнитная полосочка ещё от угла падения света движется… в общем баловство сплошное
P.S. Киса мне тоже понравилась (да, флакончик)
  • 28 февраля 2017, 14:24
Ух ты! Зелень и фиолет моё всё! Вопрос возник, у большинства магнитных лаков обычно тонкая полосочка расползается если магнит не держать до полного высыхания всех слоев, у этих как обстоят дела, она такая тонка остается или все же расползается, будет обидно купить 15й лак ради тонкой полоски а она расползется как у остальных
Я ходила с парой оттенков по 2 дня, полосочка не расползалась) Я держала магнит максимально близко к ногтю после третьего слоя около 15 секунд, затем после высыхания этого слоя наносила топ и сразу же подносила магнит (снова максимально близко и опять секунд на 15-20), всё так и осталось! :) На моих фото яркий свет, на ярком свету (например, под лампой) полосочка и правда совсем тонкой смотрится, фото на типсах сделано при дневном свете, там полоса чуть шире выглядит как мне кажется, т.к. свет более рассеянный.
  • 02 марта 2017, 14:57
Я не говорила что полоска расползается в течении носки лака   Просто обычно как бывает, подношу магнит, держу долго и мучительно больше 30 секунд, красивая тонкая полоска, после слоя топа тоже самое делаю, а через 10 минут полоска расползалась по всему ногтю, и перелив есть и видно магнитный эффект, но полоски тонкой больше нет) Если тут этого нет, тогда я за ними срочно побегу, так как полоска более или менее нормальная а не магнитный блик получалось только если магнит держать до полного высыхания каждого! слоя.
Я Вас поняла) А топом каким пользовались? Я всё думаю — может дело в топе? Если он не очень быстро высыхает, то и полоса успевает «размазаться»? Хотя я на днях прочла, что даже с топом-сушкой у девушки полоса расползалась вся, там речь о магнитных лаках Масуры шла.
  • 03 марта 2017, 11:24
У меня масуровские да)) Топы разные и все сушки и все быстрые расползается и все тут) Магелановы облака только не расползлись но я ждала до полного высыхания всех слоев прежде чем магнит убрать)