Kaleidoscope by El Corazon Магнитные лаки "Cats eyes": №Mur-01, Mur-02, Mur-04

Совсем недавно у компании El Corazon в продажу поступила новая коллекция магнитных лаков Kaleidoscope, состоящая из 10 оттенков, а также магнита «Кошачий глаз».

В данном посте я покажу 3 оттенка: №Mur-01, Mur-02, Mur-04.

Объём флакона: 9 мл.
Кисточка тонкая, круглая в срезе.

El Corazon Магнит для магнитных лаков «Кошачий глаз».

Лаки схожи по характеристикам, поэтому напишу обо всех трёх сразу.

В цветной базе находится магнитный пигмент серебристого цвета. В нанесении лаки покладисты, легко распределяются по ногтевой пластине, ложатся без наплывов. Все лаки я наносила в 3 довольно тонких слоя. После нанесения третьего слоя я сразу же использовала магнит: его нужно держать ребром над поверхностью ногтя на расстоянии в несколько миллиметров в течение 10-30 секунд (я держала около 15 секунд). Каждый слой высыхает довольно быстро, поэтому нанесение трёх слоёв не заняло много времени, но при желании можно нанести данные лаки в 1 слой на подложку чёрного цвета. На финише сохраняется хороший родной глянец, разве что едва приглушённый. Я закрепила результат слоем топа El Corazon №434 Top Coat Like Gel. Сразу же после нанесения топа я ещё раз воспользовалась магнитом (верхнее покрытие может смазать полосу магнитного пигмента).

Все лаки на фото нанесены в три слоя и покрыты одним слоем топа.

Kaleidoscope by El Corazon Магнитный лак «Cats eyes» №Mur-01.

У этого лака база чёрного цвета.

Kaleidoscope by El Corazon Магнитный лак «Cats eyes» №Mur-02.

База тёмно-фиолетового цвета с красным подтоном.

Kaleidoscope by El Corazon Магнитный лак «Cats eyes» №Mur-04.

База тёмно-бирюзового цвета.

Дневной свет. Лаки нанесены в три слоя и покрыты топом.

Цена: лаки — 150 руб., магнит — 157 руб.
  • Poeme
  • 20 февраля 2017, 01:50
Красиво, на самоцветы похоже
  • Vera0305
  • 20 февраля 2017, 10:12
Я тоже про самоцветы подумала! Особенно зеленый… А серый похож на гематит. Супер!
Спасибо!) Да, на камушки похоже) Лаки и магниты потому и называются «кошачий глаз» — отсыл именно к камню такому, а не к настоящим кошачьим глазам
  • Poeme
  • 20 февраля 2017, 23:08
Ааааа понятно, а я думаю причем здесь кошачий глаз?))
Магнитные лаки не люблю, но на красивые фотографии всегда приятно полюбоваться
  • vosne
  • 20 февраля 2017, 05:10
Какой у Вас идеальный маникюр!
Спасибо большое
  • mon_sher
  • 20 февраля 2017, 07:23
02 и 04 шикарны!
Мне тоже из всей троицы эти двое наиболее приглянулись
Очень красиво показано, шикарные фото и лаки очень интересные. Особенно серый понравился.
Спасибо большое! Рада, что понравилось
  • Hediye13
  • 20 февраля 2017, 09:51
Спасибо за пост!) Обязательно куплю себе парочку таких! Не люблю гель-лаки, предпочитаю обычные.)
И вам спасибо за комментарий!) Я тоже больше склоняюсь к обычным лакам, да и в данный момент всё-таки именно у обычных лаков наибольшее разнообразие текстур и эффектов
<<<<<<< .mine *}