Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 марта 2011, 18:36

Боремся с весенней хандрой! Golden Rose против авитаминоза

19 марта 2011, 18:36
Добрый день, дамы!
Весна в наших краях как то затормозила, опять снег, ветер, ни лучика солнца… Все радости холодного сезона. Тоска да и только!   вот такая вот зеленая
И захотелось мне чего то яркого и при этом непривычного для меня. И тут я вспомнила, что ни разу на моих ногтях не было красного в любых вариациях лака, как то обходила стороной такие оттенки. Ну что же, не было — будет! Под катом — что из этого вышло

Итак, вот он, красавчик:
Golden Rose PARIS NAIL LACQUER 24
С сайта производителя: супер блеск, быстрое высыхание и устойчивость, легкое нанесение качественной кисточкой».
Состав: бутил ацетат, этил ацетат, нитроцеллюлоза, стеаралкониум, бентонит, силикат.
Лак крем, никаких блесток, шиммера и прочих спецэффектов. Достаточно плотный, хватает двух слоев. Глянцевый. Не полосатит. Сохнет достаточно быстро, два слоя плюс база за час высохли абсолютно после надевания джинс и долгого копания в сумке ни единой царапинки
Кисточка стандартная, вполне удобная.
Стойкость как обычно: два с половиной дня без нареканий вообще. Дальше не знаю, меняю лак.
Цвет… я не ошиблась! К коже идеально при любом освещении. Оттенок немного меняется, он не статичный. Пусть это не совсем красный, но уже довольно близко. Я довольна
Свотчи (два слоя, разное освещение)
Пардон за расфокус, но зато виден оттенок при камерном так сказать освещении:
Цена: 40 р. в оптовом магазинчике.

Оценка:5
Всем скорейшей весны!
P.S.: если с фотками перебор — скажите, буду поскромнее

Christina_Guettler 19.03.2011
Merlina 19.03.2011
Мне кажется добрая половина ГР похожи на Шанель)))) или наоборот?
E_katerina 21.03.2011
мне бы хотелось: наоборот))
А Pulsion не полюбился мною, обидно, очень «энергичный» оттенок!
Chani 19.03.2011
та же мысль пришла сразу
Le_fleurs_de_Lis 19.03.2011
чем больше фото-тем лучше!!! Никакого перебора.
Мне очень понравился Ваш лак — такой яркий, оптимистичный! И ногти у Вас очень красивые)
хандру гоните подальше
Grace 19.03.2011
Какие у вас красивые ногти!!! А лак их конечно же украшает еще больше! Смотрится супер!
lolli_pop 19.03.2011
красивый летний лак
спасибо за пост!!!
у нас тоже весна только пару дней как началась...
Olcha_ya 19.03.2011
очень симпатичный лак, цвет интересный для такой цены))))
avrilka13 19.03.2011
оу, у меня точно такой же лак, и этого же оттенка
вообще без ума от него, а в жизни еще насыщеннее цвет. На ваших ноготочках, просто изумительно смотрится.
Samira 19.03.2011
вот по этой причине я не покупаю дорогих лаков, потому что можно найти бюджетный вариант.
Teana 19.03.2011
люблю лаки этой фирмы… лак очень красивый и ногти тоже!
Masa 19.03.2011
очень сочно и улыбает!
isadora 19.03.2011
Цвет фуксии, у меня тоже есть этот лак, но как-то до него очередь еще не дошла(есть дубликаты ).
На Ваших красивых ноготочках отлично смотрится!!!
А по поводу фото- " Кашу маслом не испортишь !"
Rysichka 20.03.2011
люблю фуксию. особенно на лето. очень красиво
Katrinka 20.03.2011
Смотрится очень красиво, по-летнему.
LadyGaga 20.03.2011
Ооооочень красивый лак! Очень красиво смотриться, на лето самое оно!!!