Picture Polish opulence shades

Всем привет! Хочу сегодня вам показать четыре особых оттенка из серии opulence, которые марка Picture polish выпустила осенью прошлого года. Особые они потому, что магнитные… должны были быть, но с разработкой случились какие-то проблемы, и оттенки получились недомагнитые. Если вам интересно взглянуть, что же вышло, то предлагаю взглянуть под кат.

Однажды создательницу марки picture polish, попросили выпустить магнитные голо оттенки, но магнитных частичек в лаках оказалось мало, поэтому поддавались магниту они плохо. Вследствие этого, каждому лаку были присвоены такие имена как: История, неприятности, казус и шанс. То есть, сначала была История о том, как хорошо было бы выпустить магнитные оттенки, но случились какие-то неприятности, проблемки и получилось то, что получилось, и как говорится, на ошибках учатся, урок освоен, и есть надежда, что в скором времени выпустят новые магнитные оттенки, гораздо лучше и круче

Это моя такая своеобразная трактация этой серии:-) мне оттенки понравились, двое из них отлично магнитятся. При том, что я магнитные лаки никогда не любила (у меня даже нет ни одной масуры), но попробовав эти, я вниклась в процесс, это оказалось очень увлекательно.

Все оттенки металлические, с присутствием серебристых голо хлопьев. Давайте рассмотрим каждый из них.

Picture Polish Story. Сине тиловый металлик. Отлично улёгся в два слоя, нанесение послушное, кисть удобная, сохнет быстро, корректируется легко. Брала магнит с холодильника и на расстоянии 8-10 мм от ногтя подносила к ещё невысохшему лаку. Как видите магнитные полоски получились хорошо.

И дневной свет без лампы и вспышки

Picture Polish Trouble. Ягодно-красный металлик с добавлением тех же серебристых голо хлопьев. Так же послушен, как и предыдущий оттенок. Очень яркий и красивый. Немного сложно корректируется ( у меня со всеми красными так). Сохнет быстро. На фото в два слоя плюс топ. К магниту оказался почти равнодушен.

Дневной свет

Picture Polish Mishap. Графитовый, серый, стальной металлик с тем же наполнением голо хлопьев. Мой любимый оттенок:-) все в нем нравится, и магнитится хорошо.

И дневной, естественный свет у окна

Picture Polish Chance. Последний оттенок. Фиолетовый металлик с серебристыми голо хлопьями. Параметры такие же как у предыдущих лаков. Послушный, красивый, в два слоя отлично уложился. Магнитится неплохо, но все же слабо.

Дневной свет.

Ну вот и закончили. Как только я увидела эти оттенки сразу их захотела, очень уж мне нравятся металлики. Надеюсь Джули не заставить нас долго ждать и выпустить новые магнитные лаки, все таки всем ведь надо давать шанс. Как вам оттенки? Любите ли магнитные лаки?

Напоследок немного побаловалась дизайнами с использованием трафаретов.

Всем спасибо за просмотр.

Оценка 5.
Цена 900 р.
  • Mairam
  • 06 февраля 2017, 13:13
Спасибо за пост, очень красиво. Я и не знала, что это магнитные лаки) Больше всего понравился Trouble и маникюр с сердечками)
Большое спасибо   да лаки планировались быть магнитными но таковыми оказались только двое)
  • MsVicky
  • 06 февраля 2017, 13:28
Со story просто космос получился, очень завораживает!
Больше всего понравился оттенок chance
Спасибо за отзыв
Большое спасибо:-)
спасибо за пост!
А что у вас за топ?
у меня почему то story всю свою красоту потерял под зеркальной сушкой от евы…
У меня solar gel от kinetics. Я сушками редко стала пользоваться, пикчеры на мне и так быстро сохнут:-) до этого у меня был топ gel от relouis очень нравился, хороший глянец давал, теперь вот этим пользуюсь, тоже отличный глянец.
спасибо! обязательно присмотрюсь к обоим))
Не за что:-)
  • Dop
  • 06 февраля 2017, 14:13
Лаки очень красивые, Стори больше всех в душу запал. Маникюры — загляденье
Большое спасибо:-)
Потрясающие! Особенно синий
Спасибо) синий да красавчик))
  • Eileen
  • 06 февраля 2017, 17:38
Понравились все, а синий самый красивый — космос на ногтях
Спасибо:-) да с магнитным эффектом он очень красив)
  • Janeva
  • 07 февраля 2017, 12:31
Я благодаря Масуре полюбила магнитные лаки очень)) У этих Пикчеров просто очень красивые цвета, ну и как ярому любителю фиолетовых Шанс конечно мне больше остальных полюбился
<<<<<<< .mine *}