Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #330 Amethyst

Добрый вечер!
Сегодня я подготовила для вас небольшой пост о лаке Dolce & Gabbana в притягательном оттенке Amethyst.

С первого взгляда лак Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #330 Amethyst покоряет своей красотой. Возможно, его оттенок и не уникальный, но для моего «зимнего» восприятия он лучший.
Лак обладает кремовой текстурой средней плотности. В один слой ложится ровно, без явных просветов и пузырей. В два становится насыщенным и выглядит более контрастно.   На его сушку уходит 5-7 минут, на стойкость 4-5 дня. Со временем кончики ногтей затираются и по краю могут появиться незначительные сколы. При удалении ногти и кожу рук лак не окрашивает.

Amethyst — сливовый оттенок на фиолетовой базе. Имеет однородную текстуру и качественный глянец. Великолепный, насыщенный цвет лака в маникюре выглядит благородно и очень стильно.
Его удобная кисть широкой формы щедро набирает лак и элементарно прокрашивает ногти в одно касание. Дискомфорта не доставляет, границы кутикулы не задевает.
Фото маникюра, лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Вывод: Лаки данной марки люблю, ими приятно пользоваться, у них хорошая стойкость и красивые оттенки.

Объем: 10 мл.
Цена: 1538 руб.
Оценка: 5.

С уважением, Наталья.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • 26 января 2017, 20:26
Какой богатый и шикарный оттенок) и новая форма ногтей очень хороша))
Спасибо, Вета! Лак зимний и красивый. А форму ногтей иногда такую делаю, надо же иногда что-то в себе менять.
невероятно красивые маникюр и фото!
Лак, маникюр, фото — всё просто изумительно
Спасибо, Катюша! Верю твоим словам.
Наташа, все очень красиво!
Спасибо, моя дорогая…
Наташ, Аметист — редкий красавец! Фотографии, как всегда, прекрасны, вдохновляют!
Спасибо, Липочка! Люблю его носить зимой.
  • avissa
  • 27 января 2017, 08:28
Чудесный оттенок, идеальный маникюр!
Благодарю Вас!
  • ZarinaM
  • 27 января 2017, 08:54
С аметистом оттенок не очень соотносится, но он такой красивый  . Покрытие просто идеально!
Это факт, но оттенок лака очень привлекательный. Удобная кисть, это правда.
Наташа, вашим ручкам очень идет такая форма ногтей. Лак очень красивый — настоящий зимний красавец.
Насмотрюсь на свою подругу и охотно повторяю квадратную форму ногтей, спасибо!
Вашим ручкам очень идет такая форма ногтей
Очень красивый цвет лака! Фотографии тоже потрясающие)
Спасибо! Лак греет душу…
  • ArishaV
  • 27 января 2017, 11:13
Влюбилась в этот оттенок, хотя подобные есть у меня других марок, но этот шикарен! Фотографии отличные, прям настроение подняли, спасибо вам за труд.
Согласна, цвет не уникальный, но его хочется иметь в своей коллекции.
Спасибо Вам за доброжелательность.
Роскошно!
Очень изысканный оттенок, и великолепный маникюр. Пост, как всегда, эстетическое наслаждение.
Очень приятно, спасибо Вам.
Лак великолепен! Такой красивый глубокий цвет! Чем-то напоминает осень ИСЛ.
Спасибо, что показали! Какое прекрасное фото с орхидеей!
Напоминает, согласна, но для меня он другой, более волшебный
Спасибо за Ваше мнение.
Цвет шикарный, я влюбилась! ДГ у меня в магазинах Риги нет, буду искать среди Шанель и Диор.
П.С. Я восхищаюсь формой и длиной ваших ногтей! Поделитесь секретом это чистая генетика или вы как-то способствуете росту ногтей?
Аналогично! Лаки достойные и кисти тоже.
Это генетика, ничего не делаю, ногти растут сами, я только корректирую их длину и форму.
Идеальная форма, шикарные ногти, безупречное покрытие и цвет! Оч круто смотрится!)