Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.03.2011
304

Летняя вкуснятина от Orly

Хоть и не являюсь Лакоманьяком, но мимо этих ягодок не смогла пройти!!!
Так и стоят почти нетронутые, думаю летом буду активно использовать, уж очень на зиму агрессивно  
А как на ножках будут чудесно! Оттенки глянцевые! Качество как всегда у Орли — Хорошее!
Ложатся хорошо, после высыхания сохраняется глянцевый блеск, цвета насыщенные!
Вообще названия полностью соответствуют цвету!
1) Orly. Monroe's Red. 40052 Красный, но не классический, немного уходит в розовый!
2) Orly.Terracota. 40071 Терракотовый, мой любимыш!
3) Orly. Lola. 48668 Розовая Лола, игривая и соблазнительная!
И для сравнения
Прошу прощенье за нанесение, сама себе маникюр давно уже не делаю, поэтому практика пропала!!!

Стоимость: 350 руб. (большие) 150 руб. (малютка)
Оценка: 4 (долго сохнет)

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:50
очень классные оттенки! смородинки на ногтях)
pokerface 16 марта 2011, 23:56
игривые оттенки))) на весну-лето самое то!
прям настроение поднимают))
Nora 17 марта 2011, 00:03
Дааа жду когда уже снег сойдет…  
Lena_L 17 марта 2011, 00:37
Мне сын сегодня разбил бутылочку красного лака как у Вас №1, а я им всего 2 раза накрасила ногти и только сейчас его распробовала((
Завтра поеду за таким же ))
TheOne 17 марта 2011, 00:37
мне последний понравился очень(малютка я так поняла), на последней фото он на среднем пальчике, ммм… прям вкусный)
Sasha_V 17 марта 2011, 00:39
такие вкусняшки! классные все три!
masik 17 марта 2011, 02:58
Красивые цвета, особенно теракотовый!!!  
а ногтики у тебя свои? или это гель?
Nora 17 марта 2011, 03:40
акрил)
masik 17 марта 2011, 04:54
у меня подруга делает для укрепления ногтей)
Nora 17 марта 2011, 11:55
ну я скорее делаю, для того чтоб ногти всегда в порядке были))
masik 17 марта 2011, 20:37
да это здорово, а френч не делаешь? она у меня френч делает.
veronika13 17 марта 2011, 05:50
у меня первый-красный Монро) очень весёленький цвет, прямо цветотерапия, сохнет очень хорошо, ложится потрясающе!
я очень довольна как никогда.
Nora 17 марта 2011, 11:57
Да они хорошо сохнут в принципе, но не за 5 минут)
pti4ka_kralya 17 марта 2011, 07:05
у меня прям сейчас Лола на ногтях)
прекрасный оттенок, очень люблю
alleksta 17 марта 2011, 08:22
Мне тоже терракотовый больше всех понравился!
AQVA 17 марта 2011, 08:27
все оттенки понравились, особенно Lola!
Poplavok 17 марта 2011, 10:28
Все понравились. Чудесный весенне-летний вариант)))
Murashka 17 марта 2011, 10:31
Терракота очень понравилась, влюблена в такие оттенки последнее время!
Nora 17 марта 2011, 11:53
Нам брюнеточкам они оч идут :)
so_sweet_mummy 17 марта 2011, 10:46
Терракоту уже третий пузырек покупаю! обажаю этот цвет! особенно муж мой в восторге от этого лака!)))
Milanka 17 марта 2011, 11:07
Норачка, мне второй и третий оттенки безумно понравились! Записала номерочки прикуплю себе!
Nora 17 марта 2011, 11:53
Тебе очень пойдут) на загорелые ручки ножки-самое то
Teana 17 марта 2011, 11:20
цвета очень красивые!
icebaby 17 марта 2011, 13:39
Красивые оттенки:) Сочные и вкусненькие) Спасибо за обзор!
Litera 17 марта 2011, 16:25
все три оттенка такие вкусные))))
на лето супер будет! у тебя они сколько держатся в первозданном виде?
Nora 17 марта 2011, 16:57
ты имеешь ввиду на ногтях???
ну на акриле вообще лак долго держится…
Litera 17 марта 2011, 18:47
да, на ногтях. у меня Орли сутки максимум держатся, цветовая гамма и палитра подкупает, но стойкость…
Nora 17 марта 2011, 18:52
ого… ну на ногах точно долго проходишь :)
Rysichka 17 марта 2011, 20:28
ай-ай-ай и не стыдно средний палец показывать?  
Nora 17 марта 2011, 20:51
 
Amanda 18 марта 2011, 15:42
Спасибо за пост!
Очень понравились розовый и терракота  
Katrinka 18 марта 2011, 22:09
Красивые оттенки. очень понравился последний лак.
semicvetikA 21 марта 2011, 17:50
Мне больше всего терракотовый понравился.
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?1Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??3Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице6Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS5Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки16Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ27Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара25Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню71Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...