Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
16.03.2011

Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love

Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love

Отзыв от меня: я обожаю лаки-малютки! Это лак «на каждый день» или под французский маникюр — держится долго, если где то и трескается — этого не видно окружающим. Цвет не навязчивый — полупрозрачный розовый, который изменяет высветляет цвет ногтевой пластинки — делает ее здоровее на вид. Многим могут не понравится блестки — они не крупные, но видны достаточно отчетливо. Снимать их не сложно, так как их не так уж и много.

Цена: 150 руб
Оценка: 5 (это мой повседневный любимчик)

Лучшее за месяц

TheOne 16 марта 2011, 22:19
очень понравился, ногти сразу ухоженными и аккуратными выглядят, надо присмотреть себе такой) только я у нас малюток не видела))а как он по стойкости, а то у меня Orly не больше дня держатся?
Microba 16 марта 2011, 22:28
этот без базы держится дня 3, с базой подольше
у меня ногти средней жесткости — на мягкой ногтевой пластинке может и меньше держаться
TheOne 16 марта 2011, 22:43
3 дня без сколов и всякой такой всячины это мечта моя)))))у меня только меэйбеллин(№69) столько держится, так там тоже блестки крупные, спасибо им))
Microba 16 марта 2011, 22:50
дольше всех у меня обычно держатся лаки серии Diamond Strength Nail Color от Sally Hansen
TheOne 16 марта 2011, 23:01
спасибо, надо будет посмотреть)
michelle 16 марта 2011, 22:21
Лак очень милый
Сорри, но от последнего фото меня чуть не выворотило   Мерзко!
Milla 16 марта 2011, 22:26
Согласна, что-то из фильмов ужасов…
Microba 16 марта 2011, 22:28
тогда лучше убрать:)
michelle 16 марта 2011, 22:37

Rysichka 17 марта 2011, 20:34
ну вот, а что делать тем кто опоздал? верни ужас немедленно!
Microba 17 марта 2011, 22:05
спешал фо ю!

фото чуть ниже
Rysichka 18 марта 2011, 21:06
… ёёёё… даже не знаю что сказать… тут мат не приветсвуется? а цензурных слов нет. караул.
Microba 18 марта 2011, 23:08
Если не забанять меня, то можно говорить аналоги:
Словарик для замены матерных слов культурными аналогами
Ох…еть! — Я поражена!
Бл…дь! — Меня переполняют эмоции
Б…ха-муха — Боже мой!
… твою мать — Вау!
Rysichka 19 марта 2011, 16:28
вау! я поражена! какой замечательный словарик:))надо учится разговаривать культурно.
Microba 19 марта 2011, 22:15
вооооот — а то одно «ёёё» — а теперь разнообразие
weronica 16 марта 2011, 22:39
Опоздала я с последней фотографией))))
Интригующе-ужасающе вы написали))))
isadora 16 марта 2011, 22:23
На каждый день цвет самое то!!!
Люблю когда в постах много свотчей, СПАСИБО!!!
Merlina 16 марта 2011, 23:15
Отличный лак для скромного маникюра «с изюминкой». Вроде бы у меня такой был, но я все Орли отдала, поэтому точно не скажу.
Teana 17 марта 2011, 12:31
Люблю такие лаки! Очень симпатичный!
velvet_1307 17 марта 2011, 12:38
на первом фото лак как будто розовый и без блесток — понравился, а на деле оказался вообще каким-то странным и с блестками.
Rysichka 17 марта 2011, 20:34
как раз сегодня любовалась девушкой с такими же ногтями, еще и думала что за лак на ней… на солнышке смотрелся очень интересно.
Microba 17 марта 2011, 22:05
Katherin 20 марта 2011, 07:05
ну просто очень красиво. А не подскажите, во сколько слоев лак нанесен?
Microba 20 марта 2011, 08:33
в 2 как обычно, если нанести в 1 не видно, если в 3 становится на ногтях таким же непрозрачным, как в баночке