Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 марта 2011, 21:50

Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love

16 марта 2011, 21:50
Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love

Отзыв от меня: я обожаю лаки-малютки! Это лак «на каждый день» или под французский маникюр — держится долго, если где то и трескается — этого не видно окружающим. Цвет не навязчивый — полупрозрачный розовый, который изменяет высветляет цвет ногтевой пластинки — делает ее здоровее на вид. Многим могут не понравится блестки — они не крупные, но видны достаточно отчетливо. Снимать их не сложно, так как их не так уж и много.

Цена: 150 руб
Оценка: 5 (это мой повседневный любимчик)

TheOne 16.03.2011
очень понравился, ногти сразу ухоженными и аккуратными выглядят, надо присмотреть себе такой) только я у нас малюток не видела))а как он по стойкости, а то у меня Orly не больше дня держатся?
этот без базы держится дня 3, с базой подольше
у меня ногти средней жесткости — на мягкой ногтевой пластинке может и меньше держаться
TheOne 16.03.2011
3 дня без сколов и всякой такой всячины это мечта моя)))))у меня только меэйбеллин(№69) столько держится, так там тоже блестки крупные, спасибо им))
Microba 16.03.2011
дольше всех у меня обычно держатся лаки серии Diamond Strength Nail Color от Sally Hansen
TheOne 16.03.2011
спасибо, надо будет посмотреть)
michelle 16.03.2011
Лак очень милый
Сорри, но от последнего фото меня чуть не выворотило   Мерзко!
Milla 16.03.2011
Согласна, что-то из фильмов ужасов…
тогда лучше убрать:)
Rysichka 17.03.2011
ну вот, а что делать тем кто опоздал? верни ужас немедленно!
Microba 17.03.2011
спешал фо ю!

фото чуть ниже
Rysichka 18.03.2011
… ёёёё… даже не знаю что сказать… тут мат не приветсвуется? а цензурных слов нет. караул.
Microba 18.03.2011
Если не забанять меня, то можно говорить аналоги:
Словарик для замены матерных слов культурными аналогами
Ох…еть! — Я поражена!
Бл…дь! — Меня переполняют эмоции
Б…ха-муха — Боже мой!
… твою мать — Вау!
Rysichka 19.03.2011
вау! я поражена! какой замечательный словарик:))надо учится разговаривать культурно.
Microba 19.03.2011
вооооот — а то одно «ёёё» — а теперь разнообразие
weronica 16.03.2011
Опоздала я с последней фотографией))))
Интригующе-ужасающе вы написали))))
isadora 16.03.2011
На каждый день цвет самое то!!!
Люблю когда в постах много свотчей, СПАСИБО!!!
Merlina 16.03.2011
Отличный лак для скромного маникюра «с изюминкой». Вроде бы у меня такой был, но я все Орли отдала, поэтому точно не скажу.
Teana 17.03.2011
Люблю такие лаки! Очень симпатичный!
velvet_1307 17.03.2011
на первом фото лак как будто розовый и без блесток — понравился, а на деле оказался вообще каким-то странным и с блестками.
Rysichka 17.03.2011
как раз сегодня любовалась девушкой с такими же ногтями, еще и думала что за лак на ней… на солнышке смотрелся очень интересно.
Katherin 20.03.2011
ну просто очень красиво. А не подскажите, во сколько слоев лак нанесен?
Microba 20.03.2011
в 2 как обычно, если нанести в 1 не видно, если в 3 становится на ногтях таким же непрозрачным, как в баночке