Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 марта 2011, 19:22

Весенний сочный маникюр!

16 марта 2011, 19:22
Добрый всем вечер!!!
Вроде весна уже наступила, но погода что-то не спешит нас радовать, а очень хочется тепла, солнца и ярких красок.
Ноходившись всю осень и зиму с темными ноготочками, я прикупила несколько обычных дешевых лаков для своего весеннего настроения.все варианты более чем бюджетные, поэтому они у меня в огромном количестве, так как весной перекрашиваю ноготочки практически каждый день, да и никогда не видела смысла покупать дорогие лаки(дороже 300-400р.), все равно сколько бы они не стоили, облупятся через пару дней, или надоедят и будут просто стоять сохнуть))
Вот этот яркий, сочный коралловый цвет показался мне безумно красивым:

1. Fennel, лак для ногтей «One» № 285
От производителя: на их сайте
От меня: на этом сайте я была удивлена их палитре цветов, скупила бы много чего)Сам лак неплохой, удобная кисточка, и что странно лак лег ровно, без полос в один слой, и цвет получился очень насыщенным и сочным.Высох вообще минут за 5!!! На фото 1 слой лака, и топ УЭ.
2.KIKI TRENDY NAILS, мини-лак для ногтей, № 20
От производителя: Коллекция мини лаков KIKI TRENDY NAILS содержит протеин, который ухаживает за ногтями, укрепляя их и предотвращая растрескивание. Широкая гамма цветов и небольшой размер позволяют создавать красивый маникюр в любом месте. Удобная кисточка равномерно распределяет лак по поверхности ногтя, не оставляя подтеков и разводов.
От меня: тоже неплохой лак, за свою то цену)у меня 2 цвета, темная фуксия, и красный.Первый полупрозрачный и для яркого цвета надо 2 слоя, сохнет подольше чем предыдущий.Второй красный дает плотное покрытие без полос и просветов в 1 слой(отлично для такого лака), второй слой просто не нужен, сохнет так же, минут 15 20.
Фото фуксии(красный не выкладываю, обычный красный цвет)
3.JEANMISHEL professional, Лак для ногтей № 126(вроде, но не точно))
От производителя: нет ничего(
От себя: мне показалось, что от предыдущего мало чем отличается, только что текстура погуще.Цвет получается в 1 слой достаточно плотный, но в 2 слоя конечно лучше будет.Сохнет минут 20. Цвет взяла кукольно розовый, на позднюю весну и лето отлично, на загорелую кожу особенно!

Цена: примерно 30- 50 р (для всех)

Teana 16.03.2011
красивые у вас ноготки… лаки действительно сочные.
ledis84 16.03.2011
люблю розовые лаки!!!
Stasia 16.03.2011
Полностью с Вами согласна насчет стоимости лаков. Посмотрела по ссылочке палитру первого лака — нету слов. Скупила бы все!   Недавно купила лак тоже за копейки, так он лучше всех дорогих в сто раз!!! Сохнет моментально, в один слой лежит потрясающе. Скоро пост напишу про этот лак.
TheOne 16.03.2011
спасибо) будем ждать вашего)