08.01.2017

Who is Kerry Blossom? OPI Nail Lacquer W65 Kerry Blossom

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу показать лак осенне-зимней коллекции OPI Washington DC 2016 года. Всего в нее входит 15 оттенков, 3 из которых лимитированные: Kerry Blossom, «Liv» in the Gray и Inside the ISABELLEtway.
Познакомимся поближе с очаровательной и привлекательной Kerry Blossom.
Цвет: тёмно-фиолетовый крем с ноткой холодного серого в основе. Может переходить от насыщенного баклажанного к почти черному в зависимости от освещения. Его цвет, на мой взгляд, универсален, подходит как для рабочих будней, так и для особых случаев. Хорошо сочетается с нюдами, фольгированными слайдерами и с собратьями из коллекции. Из собственных наблюдений и экспериментов: с ним можно получить эффект градиента, если второй слой накладывать тонко и как бы растягивая, причем проплешин замечено не было.
Похожие opiята из моей коллекции:
Технические характеристики. Текстура кремовая, укладывается в два слоя, финиш глянцевый. Два слоя с сушкой INM Out The Door полностью высыхают примерно за 20 минут. При нанесении не пузырит, собственный глянец достойный. Если красить под кутикулу, лучше предварительно прорисовать тонкой кистью, при отсутствии определенных навыков возможны затекания. Возникшие погрешности маникюра желательно устранять после полного высыхания покрытия. Удаляется легко, не пачкая ногти и кожу вокруг них. Стойкость 3-4 дня без сколов и трещин (на последнем фото маникюру четыре дня).
Оценка: 5.
Цена: от 400 р. без скидок.
Резюмируя, хочу отметить, что этот лак стал у меня «любимчиком» декабря, наверное, благодаря своей одновременной универсальности и некой изысканности. А, какие ваши зимние «любимчики»?

Всем теплых зимних вечеров и необычных лаков!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Efterarcat 08 января 2017, 10:23
Какой красивый зимний лак! И отзыв о нем:)
himkadasha 08 января 2017, 10:34
Спасибо, что заглянули. Он, действительно, достоин внимания.
Sanny-Fanny 08 января 2017, 10:36
Красивый   спасибо за пост!
himkadasha 08 января 2017, 10:40
Спасибочки :)
nsnmhd 08 января 2017, 11:47
я себе отхватила набор из минек лимиток, а вот полноразмерные похоже закончились везде, но я ищу. из всех трех этот больше всего понравился.
himkadasha 08 января 2017, 11:53
Спасибо, что заглянули. Тоже есть набор из четырёх мини-версий. Этот оттенок зацепил после того, как его увидела в сочетании с NL W55 у Анны Гореловой.
Anastasia Medvedeva 08 января 2017, 14:57
Шикарный цвет!
himkadasha 08 января 2017, 22:39
Спасибо:) я тоже так считаю
Tascha Mi 08 января 2017, 15:49
Благородный и породистый оттенок. Хорошо смотрится на Ваших ноготках.
himkadasha 08 января 2017, 22:41
Определение «породистый» в точку. Спасибо