Kapous Hilac polish "Без стеснения"

Kapous Professional «Без стеснения» №2104.
Почему-то о лаках для ногтей Kapous написано незаслуженно мало. Лак не только красивый, но и с хорошими техническими характеристиками. Стойкость самого лучшего лака на моих ногтях не превышает 2-х суток с различными укрепителями и т.п. Этот лак продержался 3-е суток. Цвет — ярко-красный с вкраплением мелкого золотого шиммера. Днем он просто красный. К вечеру же при электрическом освещении цвет раскрывается во всем блеске. Цветовая палитра Kapous широкая.
Свотчи ниже:
Здесь видно, насколько деликатен шиммер. Чем-то напоминает Dior Vernis Victoire #758.
А это лак при дневном свете. Жалко солнышко у нас будет только через пару месяцев, и то, если повезет.
Кисточка широкая и очень удобная. Одним движением получается полностью и аккуратно прокрасить пространство около кутикулы. Время высыхания среднее. Пользуюсь вечером сушкой Avon Nail experts, наутро никаких отпечатков не нахожу. Требует 2 слоя покрытия. Не полосит, не просвечивает.
Цена: 180 рублей
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца
Очень красивый красный. А фото маникюра сделаны при дневном свете или при искусственном?
Спасибо! Фото сделано при искусственном свете, завтра постараюсь добавить при дневном.
спасибо! эх, если бы днем он был такой же теплый, как при искусственном свете)
  • Poeme
  • 06 января 2017, 01:14
И правда младшая сестра Виктуара)
Очень красиво! Увидела недавно рядом с домом большой выбор лаков Капус и тоже хочу приобрести. На третий день у вас только начинают кончики затираться? У меня на любом лаке уже на второй день сколы, а порой и к вечеру первого. На базу наносите?
Спасибо! Лак затирается на кончиках. Хотя большинство тех, которыми я пользуюсь, скалываются или сходят кусками. Базой под лак не пользуюсь: 3 слоя у меня сохнут долго и плохо. Цветов у капоса не мало, есть еще интересные. Планирую попробовать околосерые. Как раз для зимы.
Мне очень понравились лаки Капус, и качество на высоте, кисть удобная и палитра довольно богатая! К этому оттенку тоже присмотрюсь!
Очень приятно смотрится!