Фейерверк на ногтях. Flormar Glitter GL10

Праздники только начались, а наряды меняются так же быстро, как и покрытия для ногтей. Сегодня день искрометного оттенка на черной базе.

Flormar Nail Enamel Glitter GL10 был куплен больше года назад. С первого применения лак зарекомендовал себя как быстро сохнущий, но мало стойкий (1-2 дня). Из недостатков могу подчеркнуть практически полное отсутствие глянца в оттенке и без топа он смотрится несколько блекло.

Пузырчатые горы на покрытие- это частицы глиттера, котором не хватило света. Днем он смотрится не так впечатляюще, а даже немного «грязно».

Немного волшебства и оттенок полностью преображается.

Этот лак любит топ, тот случай, когда разница «до» и «после» слишком очевидна. Покрытие не только даёт глянец, но и продлевает носкость от 2 до 5 дней. Все зависит от финального покрытия, которое порой приходит искать долго методом проб и ошибок.

Звёздный час этого лака наступает под прямым светом, либо солнечными лучами. Все вкрапления сияют и переливаются, с таким цветом на ногтях не нужны украшения на руках.

Очень праздничный и нарядный тёмный цвет, ну чем не салют на ногтях? На мой взгляд, это идеальный зимний цвет. Летом из-за глиттера его будет много и слишком «нарядно». Но это лишь мое мнение и оно не является аксиомой.

Цена: 220 руб.
Оценка: 5-
Красивый лак и маникюр. Люблю околочерные лаки, ношу их обычно осенью и зимой. Подскажите, как он снимается? Аналогично песочным? Если легко, то куплю при первой возможности.
  • 02 января 2017, 13:06
спасибо большое, снимается достаточно легко. Конечно он расползается по рукам, но тереть его «вечность» не нужно, глиттер тут настолько мелкий, что цвет не лежит словно на супер клее. А ещё моя находка для темных цветов и красных: я снимаю первые слои ватным диском: два- три раза провела от кутикулы к концу, а потом в банку с Ждл с поролоном. И уже забыла что такое вытирать складочки и быть по локоть в лаке.
А я недавно приобрела ноунейм «прищепочки» на пальцы. С их помощью «отмачиваю» глиттеры и любимые пески. Банки с поролоном пока не попадались мне в продаже, но поищу. Для ярких, насыщенных лаков мне очень пригодится. А то недавно напугала мужа сине-зелеными пальцами))
  • 03 января 2017, 12:21
А что это такое? Покажите «темноте»?)
Прошу прощения за качество фото, сейчас без доступа к фотоаппарату, а вечером освещение у нас слабое. Как-то так)
  • 04 января 2017, 22:44
Круто! Мне они срочно нужны! Спасибо огромное!
Да, вещь удобная. Из 10 штук я использую 5. Поочередно снимаю лак сначала на левой руке, затем на правой. Неудобно пальцами в «прищепках» одевать их на пальцы другой руки.
  • 05 января 2017, 12:16
Обязательно попробую из найти и использовать! Спасибо вам!
очень интересный лак! в последнее время задумываюсь о покупке околочёрного желе с голохлопьями, уж больно красивые фотографии
  • 02 января 2017, 13:07
Ну тут не желе, к сожалению. Это лишь блеск топа) спасибо огромное! А как дела найдёте черно, шепните, тоже хочу!
  • 02 января 2017, 11:53
Класс, я такие обожаю на ноги. Забегу в корнер марки ради него
  • MilaT
  • 02 января 2017, 12:35
Супер! Зайду в Flormar, посмотрю на него. Плюсуюсь к вопросу выше, как он снимается? Легко или нет?
  • 02 января 2017, 13:07
Легко!) представьте красный цвет вот и он такой же.
  • 02 января 2017, 13:54
Итог: стирается быстро! После 3 туда-сюда, остаётся белый блеск, ещё 3 туда- сюда и все!
  • 02 января 2017, 14:48
Ох, как же мне нравятся такие черные. У меня есть похожий Коллистар, только блесток в нем в разы меньше, но для меня-то это в самый раз)))
  • 02 января 2017, 16:29
У тебя прям чёрный- чёрный, этот не такой глубокий чёрный. Он светлее будет. Найти красивый чёрный редкость.
  • 02 января 2017, 16:37
Тут я с тобой очень даже согласна)))
Да, удивил своей красотой такой недорогой лак. Спасибо за наводку!
  • 02 января 2017, 16:29
Очень рада, что полезный оказался обзор.
Скажите, пожалуйста, а что за топ?)
  • 03 января 2017, 12:23
На фото топ Illamasqua, но по ходовым качествам очень посредственный, затотглянец даёт красивый, обычно для продления " жизни" использую CND
Спасибо, поищу его. У меня проблем со стойкостью любого лака нет, тк свои ногти укреплены гелем, а вот получить достойный глянец — почти что миссия невыполнима)
  • 03 января 2017, 21:30
Ну вот cnd очень глянцевый)
Спасибо за наводку)
А подскажите, если не сложно, CND — это VINYLUX WEEKLY TOP COAT?
  • 05 января 2017, 01:20
Вот этот, покупала года 3 назад и не знаю есть ли в продаже сейчас.
Спасибо большое за ответ
Тем временем я перелопатила информацию и обнаружила, что на CND VINYLUX WEEKLY TOP COAT масса положительных отзывов (очень быстро сохнет, утолщает ногти, дает зеркальный глянец, как гель-лак, и значительно продлевает стойкость лаков), так что уже заказала его   Может кому-то пригодится инфа.
  • 05 января 2017, 23:17
Смотрела его сегодня))) тогда жду обзора, хороший топ редкость.
Да, это именно «новогодний черный»! А мне ближе к празднику мои черные скучными показались, хотелось добавить к ним вот таких разноцветных искорок.
Да, с топом этот лак очень нарядный!
  • 03 января 2017, 12:25
Спасибо, вот ещё думаю найти интересные топы с Глиттером, но пока мало успешно. Именно, чтобы украшать ежедневные цвета.
  • Pines
  • 03 января 2017, 02:45
Какой топ и базу используете с ним? На мне этот флормар скалывается за сутки. (Наношу на базу Orly bonder, сверху — топ-сушка inm out the door.
  • 03 января 2017, 12:27
Я или наношу выравнивающую базу, тут была лечебна sally h, топ любимый CND Sper Shiney. Причём топ интересный первый месяц- два я его не любила, но немного выветрился и стал фаворитом, все лаки держатся по 5 дней.
Какая у вас красивая форма ногтей!
  • 03 января 2017, 14:33
Спасибо, это хенд мейд)
То есть, изначально всё было не так красиво?)))
  • 03 января 2017, 15:03
Ну отросший край можно сделать любой, а то, что длинная пластина- факт) я подумала, что вы о «мягкий квадрат», «овал» и тд
С формой свободного края то да, это понятно) Но я именно про форму ногтевой пластины, такая удлинённая, изящная!
  • 03 января 2017, 16:48
Нут захвалили, спасибо!)
Класс! Дороговато для Флормар.
  • 04 января 2017, 22:45
Дорого? Цена или результат?))
Какая красота! Спасибо, что показали!
  • 04 января 2017, 22:46
С радостью это сделала!