27.12.2016

Готовимся к празднику с Naillook X-Mas collection

Oh the weather outside is frightful
But the fire is so delightful
Since we've no place to go
Let it snow, let it snow, let it snow! С наступающим косметисточки! Определились в чём ваши ногтики будут встречать новый год? Я -да! Сейчас покажу…

С первых рекламных фото новогодней коллекции Naillook X-MAS collection я поняла, что просто обязана заполучить белый экземплярчик — мне он показался идеальным воплощением яркого искристого снега (что в итоге так и оказалось). Лакосемью я разрушить не смогла, поэтому его зелененький и красненький собратья также получили уютные местечки в моём лакодомике.
Немного сухих фактов: кисть стандартная для нейллуковок — плоская длинная средней ширины прямая в срезе, объем бутылочек 8,5 мл. Беленький (Let it snow) по текстуре креле, в котором плавают серебряные палочки, ложится в 2 либо в 3 слоя (об этом подробней под фото), красненький (Candy Cane) и зелененький (X-Mas tree) — желешки, в которых плавают голо-палочки и мельчайший серебряный глиттер, почти шиммер, уложить можно в 1 или 2 слоя. Наносятся легко (только беленький чуть разбавила, потому что не люблю густые лаки), палочки совершенно не доставляют никаких проблем, потому что они довольно маленькие и мягкие. Финиш полуматовый, шершавый на ощупь, но ни за что не цепляется. Очень быстро, просто моментально сохнут, причём не схватываются, а именно просыхают до «а не надеть ли мне джинсы». По поводу стойкости, делала трёхцветный маникюр в 1 слой на риджфиллер (беленький в 2), топом не покрывала, проходила 4 дня, концы приличненько затёрлись, но сколов не дождалась.

А теперь много-много свотчей
Все лаки нанесены на риджфиллер, фото сделаны при искусственном освещении.

31471 Let it snow!
3 тонких слоя, финиш родной
Это же самые настоящие снежные сугробы под январским солнцем
Если нанести в 2 слоя фактурность получится менее выраженной, да и само покрытие станет более невесомого вида и ощущения, но скоро новый год, а это единственное время в году, когда ничто не может быть слишком
Макро, чтобы лучше рассмотреть палочки

Я решила покрыть его матовым топом, чтобы сделать рельеф менее навязчивым для повседневной носки, но сохранить задуманный производителем матовый финиш
Ооооо… Я готова ходить в нём в таком виде не снимая всю зиму
Макро
Если сольный вариант больше подходит для дизайна либо тематических вечеринок, то под матовым топом это самый потрясный белый из всех, что когда-либо сидел на моих ногтях. Он становится универсальным, деликатным и каким-то… кокетливым?

Напоследок решила залить снежок глянцем.
Вариант для тех, кто не приемлет матовые ногти и считает, что они должны сверкать!
Макро (под глянцем удобнее рассматривать наполнение)

31472 Candy Cane
2 тонких слоя, финиш родной
Настоящий чистый тёплый новогодний красный! Благодаря желейной текстуре ложится без полос и просветов уже с первого слоя, но с 1 слоем просвечивает линия улыбки, да и фактурность сводится к минимуму.
Макро

После бешеного успеха (в моих глазах, надеюсь и в ваших) матового топа на Let it snow, я решила покрыть им и Candy Cane тоже.
И опять фурор! Вы только посмотрите на это застенчивое мерцание
Макро

Так, где тут у меня глянцевый топ…
Уиии! Да это же новогодняя мишура, спрятанная под стекло!

31473 X-Mas tree
2 тонких слоя, финиш родной
Самая настоящая ёлочка! Также, как и Candy cane, если нанести X-mas tree в 1 слой, он оголит линию улыбки и потеряет 60% текстуры, но при этом останется невероятно привлекательным. Палочки в нём голографят сильнее, чем в красном товарище. Быть может дело в обмане зрения из-за цвета базы, а может «новогодней елочке» действительно достались более переливчатые голо-палочки
Макро

Идём протоптанной тропой — под матовым топом
Знаете, лакоманьяки обычно делятся на 3 лагеря: любители синих, любители зелёных и, самые малочисленные, любители фиолетовых. Я всегда относила себя к третьему лагерю, но… Вид X-mas tree под матовым топом чуть не перетянул меня на сторону зелёных
Макро

А теперь я достаю из широких штанин глянцевый топ
OMG   Это уже не просто мишура под стеклом, это самая настоящая новогодняя ёлочка, заключённая в стеклянный шар с мириадой волшебных звёздочек. Вспомнилась традиционная рождественская песенка, которая ещё с детства ассоциировалась с волшебством
Silent Night
Holy Night
All is calm
All is bright…
Макро. Если вы скажете, что знаете более новогодний и волшебный лак, я вам всё равно не поверю

Не показать вам этих красавцев в возможных вариантах дизайна ну просто невозможно!

Захотелось сыграть на контрасте текстуры новогодней коллекции с классической глянцевой поверхностью, в этом мне помог один из любимых красных NailLOOK Red Carpet 31293 Sangria
Получилось, как будто ногтики макнула в снег

А потом меня неудержимо понесло
В этом случае, Candy cane и X-mas tree нанесены в один слой, а на среднем и безымянном пальце Let it snow, нанесённый дотсом, имитирует снежинки.

Чуть не забыла! Фото у окошка при естественном дневном свете, без вспышки и дополнительных источников освещения.
(Let It Snow как будто светится!)

В последних строках хочется сказать, что, как искушенного лакоманьяка, меня сложно удивить, а уж тем более поразить, но Naillook это удалось! Я в абсолютном щенячьем восторге от этой коллекции и всем её рекомендую.

Цена: порядка 180 р.
Оценка: твёрдая 5

Спасибо, что заглянули, найдя время в предпраздничной суете!
С наступающим Новым Годом и Рождеством
Ваша Настя

aikanye 27 декабря 2016, 07:06
белый лак безумно понравился! Будто что-то съедобное кремовое! Жаль у нас в Казахстане не представлен бренд((
LeniviTsa 27 декабря 2016, 12:22
И мне   Спасибо, что заглянули!
Kelebra 12 января 2017, 22:09
Я вам в личку написала, где можно купить :-)
Katenuchek 27 декабря 2016, 07:14
я тоже белый брала. если честно, совсем не поняла его. наверное, для него нужны ногти подлиннее… на мне смотрелся очень неопрятно.
LeniviTsa 27 декабря 2016, 12:24
К нему просто надо искать подход, быть может вам тоже стоило его развести, тогда он тоньше и аккуратней ложится! Спасибо, что заглянули
korzy 27 декабря 2016, 07:31
Я бы сказала, что белый лак — на любителя. Но в нем есть своя изюминка. А вот зелёный просто
LeniviTsa 27 декабря 2016, 12:25
Ага, много-много изюма   Спасибо, что заглянули
Chanellka 27 декабря 2016, 10:09
Белый лак сразил наповал.
з.ы. объясните неумехе КАК можно так аккуратно красить ногти? Имею ввиду линию кутикулы.
LeniviTsa 27 декабря 2016, 12:28
Меня тоже   спасибо большущее, на новогодних каникулах обязательно сниму видео процесса и поделюсь своими секретиками нанесения разных лаков
Zatovski 27 декабря 2016, 12:00
Зеленый лак просто космический.
LeniviTsa 27 декабря 2016, 12:29
О, да!   спасибо, что заглянули!
Julia_Lifestyle 27 декабря 2016, 12:03
Мне белый очень понравился. Купила у Эссенс лимитку похожую, нужно его наконец попробовать
LeniviTsa 27 декабря 2016, 12:32
И мне   Очень нравятся лимитки эссенс, но в мой город их привозят раз в 2 года и, как правило, только осеннюю коллекцию   Спасибо, что заглянули!
Amra 27 декабря 2016, 12:07
У меня есть такие белый и зеленый. Зеленый очень понравился, а вот белым я просто не могу пользоваться. Он густой, как размякший пластилин, на ногти ложится буграми и проплешинами одновременно, в один слой полногтя остается голым, в проплешинах, в два или три — на ногтях вырастают неаккуратные сугробы. В итоге приспособила его к декору самодельных игрушек с дочкой. Наверно, мне испорченный экземпляр достался. :(
LeniviTsa 27 декабря 2016, 12:37
Поделки же тоже надо чем-то декорировать! Отличное применение   Мой экземпляр тоже был густоват (не настолько, но густоват), я его разбавила, и нанесение стало очень даже комфортным. Спасибо, что заглянули
Shady__Lady 27 декабря 2016, 13:12
Зеленый лак — настоящая ветка ели! Очень здорово смотрится именно со своим финишем — как будто настоящая. Под топом уже не то. Очень неординарный лак
LeniviTsa 27 декабря 2016, 14:34
Коллекция действительно получилась необыкновенной! Специально показала все лаки под разными топами, чтобы каждый смог присмотреть вариант по душе   Спасибо, что заглянули
LesYA86 27 декабря 2016, 13:40
Как все красиво   зеленый шикарный
LeniviTsa 27 декабря 2016, 14:49
Спасибо большущее   да, он бесподобен!
julia_trusz 27 декабря 2016, 14:33
аааА!   простите, но все же, как кра-си-во!
LeniviTsa 27 декабря 2016, 14:50
  спасиииибо! Большое-большое!
Amra 27 декабря 2016, 15:58
Еще понравилась идея красного Red Carpet 31293 Sangria с белым на концах. Рождественский френч.:)
LeniviTsa 27 декабря 2016, 18:07
Спасибо   то ли снежок, то ли шапочка Санты! А ещё можно воспользоваться трафаретами и белый взять обычный кремовый, тогда получится вполне офисный предпраздничный вариант
elkravts 27 декабря 2016, 16:56
Красота какая… И ведь выбрала уже себе «новогодний» лак, купила (кстати, тоже NailLook, понемногу их осваиваю)). А тут этот потрясающий белый!
Наверное, придётся его брать и пробовать «подружить» с Orly Sparkling garbage к новогодней ночи)
LeniviTsa 27 декабря 2016, 18:11
  простите, не собиралась рушить планы! Орлёнок, это который бешеный голографик немного зеленоватый? Если да, то, думаю, из них выйдет великолепный дуэт: хоть соло на разных пальчиках, хоть послойно друг на дружку   Спасибо большое
elkravts 27 декабря 2016, 21:28
Да лаадно, я только рада, повод купить новый лак
Да, тот самый бешеный зелёный голографик)) Не поверите, он у меня уже года два, даже больше, а «на люди» ни разу с ним не выходила. Соло почему-то не впечатляет на моих ногтях, а подложку найти всё не могла. Кажется, нашла)
LeniviTsa 28 декабря 2016, 00:41
Ничего себе! У меня больше пары месяцев ни один лак не стоит невыгулянный   Очень было бы интересно посмотреть на эту парочку в дуэте
elkravts 28 декабря 2016, 00:54
Так и у меня, даже пары дней   А тут такая оказия))
Если успею его найти и испробовать в дуэте, запечатлею и покажу) Пост написать не смогу, аккаунт заблокировали ещё года три назад  , так что теперь я не автор, а гость) но уже неделю как пишу комментарии
LeniviTsa 28 декабря 2016, 05:05
Ого! Даже так   хорошо, хоть поболтать можно
elkravts 28 декабря 2016, 05:19
За флуд и заблокировали. Не помню только, где он был
Diana-Nathalie 27 декабря 2016, 18:26
Я фанат зеленых) Этот мне нравится. Отличный оттенок для праздников!
LeniviTsa 28 декабря 2016, 00:39
  согласна! Спасибо, что заглянули!
Ya_ne_zdes 01 марта 2018, 03:12
Совместила, так сказать, приятное с полезным, являясь фанатом тилов
Из Вашего поста прикупила зеленый, но пока не пробовала, потому что лакоочередь большая