Любите нюд или кофе? тогда вот вам еще 3 представителя от Diami

Очередные корейцы от Diami, которые у меня появились пару дней назад, но уже успели запасть в сердце.
Не знаю как у вас, но это первые кофейные оттенки моей коллекции и я очень ими довольна, а вот нюд чуть-чуть разочаровал)
Добро пожаловать.

Diami прибыл из Южной Кореи, а как показывает практика, корейцы выпускают косметические продукты, как для себя.
Объем лака 14мл. Кисточка стандартная, удобная, средней жесткости.

Начнем с нюдового оттенка:
Diami Lady Cheek Cream Pink — DP229
Розово-кремовый оттенок с мельчайшим серебряным шиммером, которого на ногтях совсем незаметно.
Текстура лака кремовая, наносится достаточно легко, но полосит, причем сильно, нужно 3-4 слоя, чтобы цвет был ровным. Сохнет долго даже с сушкой. Собственный глянец у него не очень (на фото лак покрыт топом-сушкой). Мне вообще не везет на нюдовые цвета, не могу ими красить ровно, хоть убейте, возможно как-то не так крашу. На фото в принципе видна моя криворукость светлых оттенков. Фото сделаны при разном освещении. Может иногда уходить в бежево-розовый, но в основном нежно-розовый.

Если бы мне пол года назад сказали, что у меня будут лаки кофейного цвета, я бы в жизни не поверила, а зря.

Diami Thriller Cacao — DP134
Перевод как какао, но мне больше кажется, что он похож на горячий шоколад. Текстура кремовая, хорошо наносится, высыхает средне, достаточно двух слоев. Самое что интересное: при нанесении первого слоя чуть виднеется темно-сливовый оттенок, при втором слое этот оттенок пропадает и становится шоколадом какао. Имеет просто потрясающий собственный глянец, про который можно говорить вечность. При разном освещении меняется цвет лака, начиная от действительно какао, до горького шоколада (практически черный). В основном цвет такой, как показан на втором фото в нижней строчке. Не знаю почему, но все лаки данного цвета как будто двухцветные (верх коричневый, низ — кирпич (на фото видно) и не перемешиваются, но на качество и цвет лака эта проблема или задумка не влияет.

Diami Musical Brown — DP169
Насыщенный кофейный перламутровый. Кофейный лак с мелким золотым шиммером. Кремовая текстура, хорошо наносится, проблем не вызывает. Светлее на несколько тонов, чем его брат по оттенку Thriller Cacao. Сохнет быстро. Имеет свой глянец, но лучше, конечно, перекрыть топом. На фото: с лаком — вспышка, верхнее правое — дневной свет, посредине справа — комнатный свет с включенной люстрой, нижнее правое — под лампой.

Сам пузырек + донышко.
Перевод от импортера:

Вот еще несколько фото с данными лаками.

Возможно это и масс маркет, но по качеству ничуть не уступает люксу (судя из опыта предыдущих лаков этой фирмы).

Цена: 450р.
Оценка: за кофейные 5, а за розовый 5- (минус за то, что очень долго сохнет)
Ммм. какие вкусняшки, какой нежненький розовый!
  • 22 декабря 2016, 19:59
нежненький, но непослушненький х)
Какао, особенно хорош!
  • 22 декабря 2016, 23:04
согласна) никогда бы не могла подумать что буду носить такой цвет, тоже самое было и с красной помадой, все приходит со временем)
  • Charm
  • 23 декабря 2016, 00:01
Musical Brown   красавец.
  • 23 декабря 2016, 00:19
Мне он особенно нравится, если на безымянном и среднем пальцах матовый финиш нанесен.
Diami Musical Brown обалденный просто