Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2016
5281

Золото на кончиках пальцев с CND Vinylux Brass Button #229


Доброе утро, дорогие девушки! Сегодня я хочу Вам рассказать и показать очень красивый и праздничный лак CND Vinylux Brass Button #229.
Полное название: Профессиональный недельный лак CND Vinylux Weekly Polish #229 Brass Button

Данный лак я получила в подарок и не знала, что его надо наносить на чистые ногти и покрывать специальным топом, прочитала об этом недавно здесь на Косметисте. Поэтому мое мнение, наверно, будет более актуально для оценки цвета и тх.
В бутылочке лак золотой с серебряным, на ногтях чисто золотой.

Наносится в 2 слоя на чистые обезжиренные ногти без базового покрытия. (Первый раз я по незнанию нанесла на базу, и лак жутко долго сох, больше часа!!)
1-й слой ложиться с проплешинами, второй уже перекрывает несовершенства и лак ложится плотным ровным слоем. Текстура у лака очень плотная, мне было нелегко приноровиться к нему и понять, сколько лака надо набрать на кисточку. Я наношу сначала тонкий слой, а потом более плотный. Первый раз наносила 2 одинаковых слоя, и на некоторый ногтях образовались пузырьки.
Сохнет лак очень быстро, минут 5-7.
Кисточка для меня оказалась очень удобной, с ровным срезом, не толстая и не тонкая, ей легко прокрасить около кутикулы.

Теперь о плохом в этом лаке — его снятии… Снимается лак очень сложно, сначала снимается золотой слой, под ним оказывается серебряный (который как раз видно в бутылочке), который нелегко удалить с ногтя. После снятия вся кожа вокруг ногтя в мелких блестках, которые тоже не очень просто снять. У меня тратится 3-4 ватных диска на снятие лака, и то на коже он еще остается.
Про стойкость покрытия: данный лак я получила в подарок и не знала что к нему нужно верхнее покрытие, поэтому оцениваю стойкость без него, у меня это 4 дня в хорошем состоянии, потом уже на кончиках лак начинает затираться. С топом, я думаю, реально проходить 7 дней.


Срок тестирования: 2 недели
Цена: получила в подарок, но в интернет магазинах 450-500 руб.
Оценка: 4 (минус балл за тяжелое снятие)
CND Vinylux Weekly Polish

CND Vinylux Weekly Polish

9 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

extremely_interested 20 декабря 2016, 11:59
Какой красивый, новогодний пост! Спасибо!
margo9 20 декабря 2016, 17:55
Этот лак замечательный, пока красишь вторую руку, первая уже высохла. Да, стирать тяжело но это профессиональный лак, и чаще всего его используют в салонах красоты. Снять легко ремувером для снятия гель-лака.
EElli 22 декабря 2016, 15:33
хороший цвет