Золото на кончиках пальцев с CND Vinylux Brass Button #229

Доброе утро, дорогие девушки! Сегодня я хочу Вам рассказать и показать очень красивый и праздничный лак CND Vinylux Brass Button #229.
Полное название: Профессиональный недельный лак CND Vinylux Weekly Polish #229 Brass Button

Данный лак я получила в подарок и не знала, что его надо наносить на чистые ногти и покрывать специальным топом, прочитала об этом недавно здесь на Косметисте. Поэтому мое мнение, наверно, будет более актуально для оценки цвета и тх.
В бутылочке лак золотой с серебряным, на ногтях чисто золотой.

Наносится в 2 слоя на чистые обезжиренные ногти без базового покрытия. (Первый раз я по незнанию нанесла на базу, и лак жутко долго сох, больше часа!!)
1-й слой ложиться с проплешинами, второй уже перекрывает несовершенства и лак ложится плотным ровным слоем. Текстура у лака очень плотная, мне было нелегко приноровиться к нему и понять, сколько лака надо набрать на кисточку. Я наношу сначала тонкий слой, а потом более плотный. Первый раз наносила 2 одинаковых слоя, и на некоторый ногтях образовались пузырьки.
Сохнет лак очень быстро, минут 5-7.
Кисточка для меня оказалась очень удобной, с ровным срезом, не толстая и не тонкая, ей легко прокрасить около кутикулы.

Теперь о плохом в этом лаке — его снятии… Снимается лак очень сложно, сначала снимается золотой слой, под ним оказывается серебряный (который как раз видно в бутылочке), который нелегко удалить с ногтя. После снятия вся кожа вокруг ногтя в мелких блестках, которые тоже не очень просто снять. У меня тратится 3-4 ватных диска на снятие лака, и то на коже он еще остается.
Про стойкость покрытия: данный лак я получила в подарок и не знала что к нему нужно верхнее покрытие, поэтому оцениваю стойкость без него, у меня это 4 дня в хорошем состоянии, потом уже на кончиках лак начинает затираться. С топом, я думаю, реально проходить 7 дней.

Срок тестирования: 2 недели
Цена: получила в подарок, но в интернет магазинах 450-500 руб.
Оценка: 4 (минус балл за тяжелое снятие)
Какой красивый, новогодний пост! Спасибо!
  • margo9
  • 20 декабря 2016, 17:55
Этот лак замечательный, пока красишь вторую руку, первая уже высохла. Да, стирать тяжело но это профессиональный лак, и чаще всего его используют в салонах красоты. Снять легко ремувером для снятия гель-лака.
  • EElli
  • 22 декабря 2016, 15:33