Sally Hansen Complete Salon Manicure 610 Red Zin

Косметика предоставлена на тестирование

Мои отношения с Sally Hansen на протяжении всего времени были… разными. Но сегодня я покажу лак, который меня очень впечатлил.

Sally Hansen Complete Salon Manicure 610 Red Zin – лак бордового (может даже темно-красного) цвета, текстура – желе, но такое, не слишком прозрачное.

В зависимости от освещения может казаться чуть светлее или чуть темнее.

Легко и ровненько укладывается в два слоя, быстро сохнет. Кисть, конечно, мне не особенно нравится, но это уже личные предпочтения – не люблю я «лопаты» и пользоваться ими умею не очень хорошо (особенно когда заходит вопрос о том, чтобы подлезть максимально близко к кутикуле).

По стойкости тоже никаких нареканий, раньше двух дней не отвалился, не затерся, а дольше я не пробовала. Удалялся нормально, не размазываясь.

И да, мне чудовищно нравится, как смотрится этот лак на ногтях.

Цена — ок. 300 рублей
Оценка — 5
  • Laisve
  • 19 декабря 2016, 10:41
И мне чудовищно) Как в банку с вареньем пальцы обмокнуты, обалденный цвет *___*
  • 19 декабря 2016, 10:44
Спасибо большое!)
Извините, мне кажется или немного плешивит
  • 19 декабря 2016, 11:34
Скорее всего, это блики)
  • Snowy
  • 19 декабря 2016, 11:17
Спасиииибо за пост!
У меня тоже с СХ разные отношения))) Этот такой красивый, в заметки: куплю, когда закончу похожий Инглот.
  • 19 декабря 2016, 11:35
Рада быть полезной!
Конкретно этот лак мне настолько нравится, что я красила им уже несколько раз. И это с моей-то очередью в несколько десятков флаконов))
  • IrenS
  • 19 декабря 2016, 12:52
Оттенок — огонь просто)
  • 20 декабря 2016, 12:14
Спасибо! Я с Вами полностью согласна!)
Ооо, обожаю Red Zin! Это один из первых лаков, купленных на заре моего лакоманьячества. У меня его уже совсем немного осталось во флаконе.
  • 20 декабря 2016, 12:15
Моему примерно полгода, и там уже есть уровень! Не могу нарадоваться тому, что он у меня появился)
Классный глянец! Или это с топом?)
  • 20 декабря 2016, 12:16
С топом) Прошу прощения, забыла указать в посте)
  • sawa
  • 19 декабря 2016, 15:04
Один из самых любимых бордовых! Обожаю кисть-лопату, в три мазка идеальное покрытие. Никакой коррекции. Текстура, скорость высыхания, стойкость все устраивает. Он еще и для стемпинга подходит.
  • 20 декабря 2016, 12:19
Я с Вами полностью согласна! А кисть — это уже на любителя, но на фоне всех достоинств лака я на нее не обращаю внимания))
  • Eileen
Благодарю!)
  • Pagan
  • 20 декабря 2016, 10:08
Какой он классный
Я красные не люблю почти совсем, как и околокрасные. Но ЭТОТ — просто божественный
  • 20 декабря 2016, 12:20
Комплимент от нелюбителя всегда вдвойне приятен! Спасибо большое!)
  • Pagan
  • 20 декабря 2016, 16:12
Эдак скоро любителем стану
Сочный и женственный маникюр! Очень украшает руки.
Спасибо большое!)
<<<<<<< .mine *}