Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.12.2016
4226

Anny 385.80 drunken jeans


Он такой разный...

Название продукта: Anny Nail Polish 385.80 drunken jeans
Развернутое мнение: Цвет я бы охарактеризовала как «мягкий темно-синий», в нем есть капля зеленого, что особо видно на солнце, в тени и недостаточном освещении — цвета глубокого-глубокого моря. Не уходит в черный, всегда видно, что это синий, пусть и темный. Мне в нем уютно в любой сезон. Будь то морозная зима с голубоватым снегом или лето с морским пейзажем и чистым небом! Универсален и всесезонен. Ну и конечно… идеален с джинсовыми нарядами!
Бутылек — куб. Кисть, не широкая, прямая, овальная в срезе, как обычно у лаков Anny.
«drunken jeans» — лак кремовой текстуры, может даже тяготеет немного в сторону креле. Достаточно легко наносится, когда я красила первый раз, казалось, что он красит себя сам. Лак можно уложить в один слой, но я всегда крашу два. Лучше стараться накрасить так, чтобы не требовалась коррекция, потому что легче перекрасить ноготь с нуля, чем удалить «синьку» с кутикулы.
Ношу под топом-сушкой. Родной глянец неплохой, но на второй день уже немного тускнеет. Держится на мне дня два, максимум три, потом затираются кончики и очень заметно. Удаляется достаточно легко, но может размазать синеву по коже вокруг и окрасить кутикулу, особенно, если она пересушена. Исправляется дополнительным ватным диском.

Теперь давайте смотреть)
Дневной свет (у окна):
Электрический свет/вспышка:

Цена: 200 рублей по акции, полная цена около 450 рублей.
Оценка: 5- (с жирным минусом!) за «синьку».

Спасибо, что заглянули.

Лучшее за месяц

Комментарии

extremely_interested 15 декабря 2016, 12:57
Какой он красивый и разный, в зависимости от освещения!
Snowy 15 декабря 2016, 15:13
Он очень неоднозначный по цвету))
RitaMix 15 декабря 2016, 13:13
Красавец! Люблю джинсовые оттенки, а тут еще и качество ANNY. На мне лаки этой марки самые стойкие. Надо брать)
Brigitta 15 декабря 2016, 14:51
Рита, извините, что влезаю, но по факту он ближе к 1 фото, хотя действительно очень хамелеонит. И отвратительно фотографируется)
В цвете хватает зеленого, он ближе все-таки к тилу.
Snowy 15 декабря 2016, 15:24
Валерия, спасибо за фото, очень красиво. Таким я его вижу при дневном свете, при солнечном может даже более «тилово». А освещение делает с ним чудеса.
Brigitta 15 декабря 2016, 15:39
Да не за что, помню, как в свое время с ним намучилась при попытке сфотографировать. Лак-страшный хамелеон) Он у всех на фото совершенно по-разному выглядит.
RitaMix 15 декабря 2016, 16:51
Лерочка, спасибо за фото. Говорю же — красавец! Тил — это еще лучше))) Люблю такие неуловимые оттенки, они самые интересные :))
Snowy 15 декабря 2016, 15:20
Надо) Он такой необычный. И освещение на него очень влияет.
На мне лаки вообще не очень держатся. Anny по стойкости очень хорошие.
Klia 15 декабря 2016, 14:54
Фу, ненавижу, когда пигмент размазывается по коже — избавляюсь сразу от таких лаков   Спасибо, что рассказали.
Snowy 15 декабря 2016, 15:35
Размазывается, но удаляется. У меня бывали лаки, которые не только размазывали пигмент по коже, но еще и въедались, вот это совсем беда.
Poeme 15 декабря 2016, 16:06
При дневном свете особенно хорош, ближе к тилу, надо смотреть)
Snowy 15 декабря 2016, 16:12
Смотрите внимательно, при разном освещении. В магазине я не усмотрела в нем зеленой ноты, а оказалось вон оно как  
Lalila 15 декабря 2016, 17:20
Красивый оттенок, очень джинсовый и тиловпя нотка придает ему изюминки)
Snowy 15 декабря 2016, 19:51
Елена, да, он необычный!
cheburasha 17 декабря 2016, 14:00
Сколько же синих лаков мне нужно для счастья?!) На первом фото похож на Chanel Blue Rebel (он как раз сейчас на мне, удобно сравнивать свои ногти с изображениями в телефоне), но на остальных, включая фото в комментах, уже совсем другой. Хочу!
Snowy 17 декабря 2016, 17:38
Ох, да. Он такой разный! Я ожидала, что он будет синий-синий, без зеленцы, именно таким я его видела в магазине. Но я ничуть не жалею, что он оказался другим. Красив же!
Frankie_Stein 15 января 2017, 19:41
Очень глубокий цвет! Одинаково интересно смотрится при разном освещении  .
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая