15.12.2016

Anny 385.80 drunken jeans

Он такой разный...

Название продукта: Anny Nail Polish 385.80 drunken jeans
Развернутое мнение: Цвет я бы охарактеризовала как «мягкий темно-синий», в нем есть капля зеленого, что особо видно на солнце, в тени и недостаточном освещении — цвета глубокого-глубокого моря. Не уходит в черный, всегда видно, что это синий, пусть и темный. Мне в нем уютно в любой сезон. Будь то морозная зима с голубоватым снегом или лето с морским пейзажем и чистым небом! Универсален и всесезонен. Ну и конечно… идеален с джинсовыми нарядами!
Бутылек — куб. Кисть, не широкая, прямая, овальная в срезе, как обычно у лаков Anny.
«drunken jeans» — лак кремовой текстуры, может даже тяготеет немного в сторону креле. Достаточно легко наносится, когда я красила первый раз, казалось, что он красит себя сам. Лак можно уложить в один слой, но я всегда крашу два. Лучше стараться накрасить так, чтобы не требовалась коррекция, потому что легче перекрасить ноготь с нуля, чем удалить «синьку» с кутикулы.
Ношу под топом-сушкой. Родной глянец неплохой, но на второй день уже немного тускнеет. Держится на мне дня два, максимум три, потом затираются кончики и очень заметно. Удаляется достаточно легко, но может размазать синеву по коже вокруг и окрасить кутикулу, особенно, если она пересушена. Исправляется дополнительным ватным диском.

Теперь давайте смотреть)
Дневной свет (у окна):
Электрический свет/вспышка:

Цена: 200 рублей по акции, полная цена около 450 рублей.
Оценка: 5- (с жирным минусом!) за «синьку».

Спасибо, что заглянули.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

extremely_interested 15 декабря 2016, 12:57
Какой он красивый и разный, в зависимости от освещения!
Snowy 15 декабря 2016, 15:13
Он очень неоднозначный по цвету))
RitaMix 15 декабря 2016, 13:13
Красавец! Люблю джинсовые оттенки, а тут еще и качество ANNY. На мне лаки этой марки самые стойкие. Надо брать)
Brigitta 15 декабря 2016, 14:51
Рита, извините, что влезаю, но по факту он ближе к 1 фото, хотя действительно очень хамелеонит. И отвратительно фотографируется)
В цвете хватает зеленого, он ближе все-таки к тилу.
Snowy 15 декабря 2016, 15:24
Валерия, спасибо за фото, очень красиво. Таким я его вижу при дневном свете, при солнечном может даже более «тилово». А освещение делает с ним чудеса.
Brigitta 15 декабря 2016, 15:39
Да не за что, помню, как в свое время с ним намучилась при попытке сфотографировать. Лак-страшный хамелеон) Он у всех на фото совершенно по-разному выглядит.
RitaMix 15 декабря 2016, 16:51
Лерочка, спасибо за фото. Говорю же — красавец! Тил — это еще лучше))) Люблю такие неуловимые оттенки, они самые интересные :))
Snowy 15 декабря 2016, 15:20
Надо) Он такой необычный. И освещение на него очень влияет.
На мне лаки вообще не очень держатся. Anny по стойкости очень хорошие.
Klia 15 декабря 2016, 14:54
Фу, ненавижу, когда пигмент размазывается по коже — избавляюсь сразу от таких лаков   Спасибо, что рассказали.
Snowy 15 декабря 2016, 15:35
Размазывается, но удаляется. У меня бывали лаки, которые не только размазывали пигмент по коже, но еще и въедались, вот это совсем беда.
Poeme 15 декабря 2016, 16:06
При дневном свете особенно хорош, ближе к тилу, надо смотреть)
Snowy 15 декабря 2016, 16:12
Смотрите внимательно, при разном освещении. В магазине я не усмотрела в нем зеленой ноты, а оказалось вон оно как
Lalila 15 декабря 2016, 17:20
Красивый оттенок, очень джинсовый и тиловпя нотка придает ему изюминки)
Snowy 15 декабря 2016, 19:51
Елена, да, он необычный!
cheburasha 17 декабря 2016, 14:00
Сколько же синих лаков мне нужно для счастья?!) На первом фото похож на Chanel Blue Rebel (он как раз сейчас на мне, удобно сравнивать свои ногти с изображениями в телефоне), но на остальных, включая фото в комментах, уже совсем другой. Хочу!
Snowy 17 декабря 2016, 17:38
Ох, да. Он такой разный! Я ожидала, что он будет синий-синий, без зеленцы, именно таким я его видела в магазине. Но я ничуть не жалею, что он оказался другим. Красив же!
Frankie_Stein 15 января 2017, 19:41
Очень глубокий цвет! Одинаково интересно смотрится при разном освещении  .