Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.12.2016
7376

Еще необычнее, чем обычный синий - Cadillacquer Handmade Nail laquer Loki

Доброго времени суток, всем лакоманьячкам и косметисточкам!

Имея немаленькую коллекцию лаков, я пишу маникюрные посты очень редко, тщательно выбирая кандидата на героя поста.
В этот раз им станет представитель коллекции Valhalla (комикс от Marvel) — Cadillaquer Loki.


Прошу под кат!

С маркой Cadillaquer я познакомилась недавно, когда марка приехала в магазин Лакодом, а этого представителя приобрела неожиданно для себя.

1) Цвет и текстура.

Цвет у лака очень сложный, база тилового цвета с бОльшей нотой синего, нежели зеленого. Слегка припыленный, очень сложный оттенок. Наполнение из красного глиттера-гексагонов разного размера ярко-красного цвета. Текстура — плотное густое желе.



2) Нанесение.

Лак достаточно послушный, но некоторые сложности могут возникнуть в связи с его густотой. Это не является конкретным недостатком, поскольку уложить его без проблем и коррекций в два слоя возможно. Глиттер не торчит на поверхности, равномерно распределяется. некоторые глиттеринки тонут в базе, некоторые выгодно выделяются ярко-красным на поверхности, придавая лаку перчинку.



На фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа.

3) Срок носки.
Лак очень стойкий, носится 4 дня без сколов, лишь немного затирается глянец и торцы. Необычный, но в то же время очень спокойный оттенок, который не надоедает на ногтях.

В итоге, хочу сказать, что любителям синих ногтей он очень подойдет. Не выглядит вызывающе, тем не менее определенная изюминка есть.



Цена:800 руб

Оценка:5- (густота)

Лучшее за месяц

Комментарии

Modagold 12 декабря 2016, 15:55
Как же мне нравится этот лак! Мой синий цвет и красные вкрапления! Обязательно его куплю.
А как он без топа?
KaterinaSaturate 12 декабря 2016, 15:58
Без топа в принципе носибелен, но мне хотелось глянца-объема, поэтому не покрыть не могла. Но топ в 1 слой! Глиттер ведет себя хорошо.
Tatjana_85 12 декабря 2016, 15:57
У меня сейчас дежа вю случилось. Лет 5 назад, в самом начале моего увлечения лаками в кругах лакоманьяков был популярен лак Barielle Falling Star. Вот там была то же самое: красный глиттер в синей базе. Я так его хотела, даже во сне снился. Но забугорного интернет-шоппинга я тогда боялась. Спустя пару лет урвала его в сейле и огорчилась: качество не соответствовало гордому званию лак мечты. Потом он засох, после разбавителя плохо держался, так и выкинула его. Было бы интересно сравнить его с вашим, по фото просто клонами кажутся.
KaterinaSaturate 12 декабря 2016, 16:00
К сожалению, баттера у меня нет, если здесь кто-нибудь сравнялку покажет, буду очень рада. По поведению этот лак послушный (но мне трудно назвать какой-то лак в моей коллекции непослушным). Глиттер равномерно распределяется. Густоват, но думаю, что это 5 каплями тиннера решится в дальнейшем. Жаль, что Вам так не повезло. Если запал не прошел, советую присмотреться к кадиллакеру.
Tatjana_85 12 декабря 2016, 16:25
Не баттер лондон, а бариэль) Они вообще куда-то пропали, я уж и забыла про них, да ваш пост напомнил. Тот ложился неоднородно, приходилось на однотонную подложку класть. Не то, чтобы сложно, но хотелось идеала. А запала я как раз на это сочетание: красное в синем. Думаю, ваш все-таки возьму, хоть к глиттерам и подостыла.
KaterinaSaturate 12 декабря 2016, 17:45
Ой, прошу прощения за невнимательность. Бариэли тоже, к сожалению, мимо меня. Наверное, потому что не такие популярные что ли… Обязательно присмотритесь к этому кадиллакеру и еще есть один- поярче Seek The fire. Уверена, что будете в восторге)
IrenS 12 декабря 2016, 16:05
Красивый какой!
KaterinaSaturate 12 декабря 2016, 17:45
спасибо)
localbeautyqueen 12 декабря 2016, 16:33
Очень красивый оттенок — этот лак у меня в вишлисте  
Спасибо, что показали  
KaterinaSaturate 12 декабря 2016, 17:46
Надо его поселить))
не за что, спасибо, что прочли ;)
Poeme 12 декабря 2016, 16:45
В этом лаке, определенно, что-то есть. Очень на вас понравился.
KaterinaSaturate 12 декабря 2016, 17:46
Да, именно эта «перчинка» красная привлекает внимание, не раздражает и не грязнит. Благодарю)
lisaalisarus 12 декабря 2016, 16:48
Очень красиво вы его показали. Я давно занесла его в вишлист, но каждый раз задумываюсь, нужен ли или обойдусь. Обходилось уже раза три, уверена, что когда решу брать — его не будет  
KaterinaSaturate 12 декабря 2016, 17:47
Наверное потому, что на него так мало обзоров и свотчей))
Признаюсь, что у меня тоже так бывает, только с другим оттенком кадиллакера. И он действительно закончился.
Значит, есть время еще раз обдумать покупку.
Подождать еще свотчей и обзоров. Но Локи чудесен и спокоен. Когда на улице темно и грустно, не будет раздражать глаз.
cheburasha 12 декабря 2016, 19:44
Какой классный!
Последнее время охладела к ярким маникюрам, зато стала балдеть от спокойных тонов «с изюминкой». Недавно купила свой первый Cadillacquer — Alexandra. Кажется, второй тоже будет синим :)
KaterinaSaturate 13 декабря 2016, 09:24
Да, этот кадик относится как раз к категории «спокойный с изюминкой». Он него не устаешь, он не приковывает постоянно взгляд.
Желаю обзавестись!))
cranberry_lollipop 12 декабря 2016, 19:53
Здорово на тебе смотрится)
а у меня, почему-то, вся коллекция Valhalla мимо, а вот хеллоуиновские в душу многие запали
KaterinaSaturate 13 декабря 2016, 09:24
Спасибо))) Ну в вальхалле мне этот и браги понравились.
Lobstrique 12 декабря 2016, 21:29
кайфовый :) недавно купила свой первый кадиллакер (this is my design из коллекции по сериалу Ганнибал), по описанию ТХ похож на ваш. такая густая база, не похожая ни на один из моих лаков. и держится правда дооолго! и тоже он у меня такой припылённый, но с изюминкой :)
LeniviTsa 13 декабря 2016, 02:09
Обожаю таких специфических красавцев   Вы его великолепно показали во всей красе!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая