Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.05.2011
358

Пыльно-розовый Блеск Шанхая или Opi "Shanghai Simmer" nl f01

Всем привет, в этом посте хочу познакомить вас с долгожителем моей лаковой косметички

OPI «Shanghai Simmer» (nl f01) «Блеск Шанхая»



оттенок припыленной розы с зеленым отливом.
Непонятный, но спокойный розовый оттенок стал универсальным в моей жизни. Он хорош и для лета и зимой не сделает ваши пальцы краснючими. Он удивительно подстраивается к тону вашей кожи и делает Ваши руки ухоженными. Этот оттенок не занимается диктаторством ни в сезоне его покраски, ни к длине ногтей, ни к тону кожи. Наверно все дело именно в этом зеленоватом отливе и именно он делает этот розовый лак таким сговорчивым. Этот оттенок из классической коллекции, так что он в продаже постоянно. Этот флакончик у меня уже более 3-х лет и путешествует со мной постоянно ( даже иногда просто запасным, потому как знаю что не подведет). кстати путешествия в жаркие страны (ил все же это возраст) несколько сказались на его структуре — он несколько загустел, но при этом не изменил своим свойствам. На финише лак выглядит как припыленно-розовый, а зеленоватый отлив отчетливо видно лишь в пузырьке, на ногтях отлив превращается в деликатное свечение. Достаточно самостоятелен и может носиться без верхнего покрытия, но я предпочитаю полный комплект. для наглядности на всех свотчах оттенок будет показан без верхнего покрытия, только на базу.


Нанесение:замечательная кремовая текстура ложится ровненько с первого раза,( конечно тут не обошлось без заслуг замечательной кисточки) но я люблю носить его в два слоя + база+топ. Сохнет этот бутерброд довольно быстро — около 30 мин. За лаком ни разу не было замечено пузырения, полосатости и всякого такого на что можно было бы пожаловаться.

Стойкость:люблю OPI искренне и нежно за качество, быстроту сушки и за то что я могу делать маникюр раз в семь дней. Конечно кончики день на четвертый начинаю белеть, но это довольно деликатно, что я спокойно дохаживаю до 7-го дня. Ни разу за свою жизнь лак не откололся.

Удаление:хорошее как и у всех кремовых лаков

Цена:покупала около 380р, сейчас около 430р.

Оценка:5+ (когда закончится обязательно куплю)
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   131 пост   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026

Комментарии

Sostenza 11 мая 2011, 17:59
красивенный!
milkiuey 11 мая 2011, 18:07
Надо брать нераздумывая! спс за пост
skarlet02 11 мая 2011, 18:12
да я с ним познакомилась от маникюрши… на след день полетела покупать…
Glitter 11 мая 2011, 18:10
Потрясающий цвет!
mila77 11 мая 2011, 18:14
Один из любимейших оттенков! Маникюр очень красивый)
skarlet02 11 мая 2011, 18:31
большое спасибо!
TheOne 11 мая 2011, 18:59
очень красиво смотрится на солнышке, и на последней фото цвет вообще шикарный!
Talya 11 мая 2011, 19:05
Ну очень красивый лак! Про маникюр вообще молчу- предел мечтаний)))
skarlet02 11 мая 2011, 19:47
спасибо, но маникюр ничего особенного)))
princesshelena 11 мая 2011, 19:06
Очень красивый, люблю такие...)
snake 11 мая 2011, 19:08
Надо брать не раздумывая-согласна!
OlgaTarasova 11 мая 2011, 19:19
действительно универсальный цвет! Очень красивый! Разделяю вашу любовь к OPI  
skarlet02 11 мая 2011, 19:48
да, OPI это простор для творчества)))
Chiaro 11 мая 2011, 20:01
Очень красивый!
На солнышке просто сияет!
Елена, спасибо за пост!
skarlet02 11 мая 2011, 20:38
я тоже подумала хоть он у меня и старичок, но должна народу показать красоту его и универсальность
weerty 11 мая 2011, 20:14
у меня тоже такой есть)хороший лак!
A_nastasi_a 11 мая 2011, 20:45
Замечательный цвет) подойдет к любому наряду))
Narina_058 11 мая 2011, 21:32
какой красивый  
люблю розовые и бежевые лаки с золотыми блесточками.
Очень красиво и гармонично смотрится на ваших ноготках.  
Niceasdoxie 11 мая 2011, 21:45
Три года и не закончился???   А цвет действительно красивый, универсальный! )))
skarlet02 11 мая 2011, 23:12
первое лето оттаскала практически не снимая… потом все как-то урывками беременнось — маленький бебик ( как-то не до лака) перешла на короткие ногти и счастлива — удобно и красиво, а на коротких, сами знаете, расход не большой… таскала практически всю зиму с фиолетовым педикюром… летом перехожу на лосося и коралл… о них готовлю пост)))
Lipochka1981 11 мая 2011, 22:25
Лена, лак потрясающе красив, неимоверно прекрсен его золотой шиммер! В особенности на Ваших ноготочках!
skarlet02 11 мая 2011, 23:06
большое спасибо… я надеюсь что после моего поста у кого-нибудь случится к нему влюбленность, которая позволит потом перерасти в любовь… или хотя бы в крепкую дружбу, даруя уверенность, что этот оттенок всегда будет уместен))
Tsarina 11 мая 2011, 23:07
Красавец.Нежный!
skarlet02 11 мая 2011, 23:13
да, в нем что-то есть… наверное это изюминка)))))
Masha_S 11 мая 2011, 23:08
Красивый цвет… очень понравился!
skarlet02 11 мая 2011, 23:13
присмотритесь)))
Christina_Guettler 11 мая 2011, 23:22
я и думала, что он настолько красивый. Куплю непременно, спасибо Вам))
skarlet02 11 мая 2011, 23:44
думаю он сослужит Вам хорошую службу и Вы не пожалеете))
isadora 11 мая 2011, 23:30
Интересный цвет, у меня нет такого цвета, даже похожего  , надо исправить.
Спасибо за пост!
skarlet02 11 мая 2011, 23:43
это точно… этот универсальный солдатик выдержит не одно сражение)))
алилуйя… пусть в нашем полку только прибавляется)))
Katrinka 14 мая 2011, 21:10
Потрясающе красивый цвет!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий33Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат56Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...