11.05.2011

Пыльно-розовый Блеск Шанхая или Opi "Shanghai Simmer" nl f01

Всем привет, в этом посте хочу познакомить вас с долгожителем моей лаковой косметички

OPI «Shanghai Simmer» (nl f01) «Блеск Шанхая»

оттенок припыленной розы с зеленым отливом.
Непонятный, но спокойный розовый оттенок стал универсальным в моей жизни. Он хорош и для лета и зимой не сделает ваши пальцы краснючими. Он удивительно подстраивается к тону вашей кожи и делает Ваши руки ухоженными. Этот оттенок не занимается диктаторством ни в сезоне его покраски, ни к длине ногтей, ни к тону кожи. Наверно все дело именно в этом зеленоватом отливе и именно он делает этот розовый лак таким сговорчивым. Этот оттенок из классической коллекции, так что он в продаже постоянно. Этот флакончик у меня уже более 3-х лет и путешествует со мной постоянно ( даже иногда просто запасным, потому как знаю что не подведет). кстати путешествия в жаркие страны (ил все же это возраст) несколько сказались на его структуре — он несколько загустел, но при этом не изменил своим свойствам. На финише лак выглядит как припыленно-розовый, а зеленоватый отлив отчетливо видно лишь в пузырьке, на ногтях отлив превращается в деликатное свечение. Достаточно самостоятелен и может носиться без верхнего покрытия, но я предпочитаю полный комплект. для наглядности на всех свотчах оттенок будет показан без верхнего покрытия, только на базу.

Нанесение: замечательная кремовая текстура ложится ровненько с первого раза,( конечно тут не обошлось без заслуг замечательной кисточки) но я люблю носить его в два слоя + база+топ. Сохнет этот бутерброд довольно быстро — около 30 мин. За лаком ни разу не было замечено пузырения, полосатости и всякого такого на что можно было бы пожаловаться.

Стойкость: люблю OPI искренне и нежно за качество, быстроту сушки и за то что я могу делать маникюр раз в семь дней. Конечно кончики день на четвертый начинаю белеть, но это довольно деликатно, что я спокойно дохаживаю до 7-го дня. Ни разу за свою жизнь лак не откололся.

Удаление:хорошее как и у всех кремовых лаков

Цена:покупала около 380р, сейчас около 430р.

Оценка:5+ (когда закончится обязательно куплю)

Sostenza 11 мая 2011, 17:59
красивенный!
milkiuey 11 мая 2011, 18:07
Надо брать нераздумывая! спс за пост
skarlet02 11 мая 2011, 18:12
да я с ним познакомилась от маникюрши… на след день полетела покупать…
Glitter 11 мая 2011, 18:10
Потрясающий цвет!
mila77 11 мая 2011, 18:14
Один из любимейших оттенков! Маникюр очень красивый)
skarlet02 11 мая 2011, 18:31
большое спасибо!
TheOne 11 мая 2011, 18:59
очень красиво смотрится на солнышке, и на последней фото цвет вообще шикарный!
Talya 11 мая 2011, 19:05
Ну очень красивый лак! Про маникюр вообще молчу- предел мечтаний)))
skarlet02 11 мая 2011, 19:47
спасибо, но маникюр ничего особенного)))
princesshelena 11 мая 2011, 19:06
Очень красивый, люблю такие...)
snake 11 мая 2011, 19:08
Надо брать не раздумывая-согласна!
OlgaTarasova 11 мая 2011, 19:19
действительно универсальный цвет! Очень красивый! Разделяю вашу любовь к OPI
skarlet02 11 мая 2011, 19:48
да, OPI это простор для творчества)))
Chiaro 11 мая 2011, 20:01
Очень красивый!
На солнышке просто сияет!
Елена, спасибо за пост!
skarlet02 11 мая 2011, 20:38
я тоже подумала хоть он у меня и старичок, но должна народу показать красоту его и универсальность
weerty 11 мая 2011, 20:14
у меня тоже такой есть)хороший лак!
A_nastasi_a 11 мая 2011, 20:45
Замечательный цвет) подойдет к любому наряду))
Narina_058 11 мая 2011, 21:32
какой красивый
люблю розовые и бежевые лаки с золотыми блесточками.
Очень красиво и гармонично смотрится на ваших ноготках.
Niceasdoxie 11 мая 2011, 21:45
Три года и не закончился???   А цвет действительно красивый, универсальный! )))
skarlet02 11 мая 2011, 23:12
первое лето оттаскала практически не снимая… потом все как-то урывками беременнось — маленький бебик ( как-то не до лака) перешла на короткие ногти и счастлива — удобно и красиво, а на коротких, сами знаете, расход не большой… таскала практически всю зиму с фиолетовым педикюром… летом перехожу на лосося и коралл… о них готовлю пост)))
Lipochka1981 11 мая 2011, 22:25
Лена, лак потрясающе красив, неимоверно прекрсен его золотой шиммер! В особенности на Ваших ноготочках!
skarlet02 11 мая 2011, 23:06
большое спасибо… я надеюсь что после моего поста у кого-нибудь случится к нему влюбленность, которая позволит потом перерасти в любовь… или хотя бы в крепкую дружбу, даруя уверенность, что этот оттенок всегда будет уместен))
Tsarina 11 мая 2011, 23:07
Красавец.Нежный!
skarlet02 11 мая 2011, 23:13
да, в нем что-то есть… наверное это изюминка)))))
Masha_S 11 мая 2011, 23:08
Красивый цвет… очень понравился!
skarlet02 11 мая 2011, 23:13
присмотритесь)))
Christina_Guettler 11 мая 2011, 23:22
я и думала, что он настолько красивый. Куплю непременно, спасибо Вам))
skarlet02 11 мая 2011, 23:44
думаю он сослужит Вам хорошую службу и Вы не пожалеете))
isadora 11 мая 2011, 23:30
Интересный цвет, у меня нет такого цвета, даже похожего  , надо исправить.
Спасибо за пост!
skarlet02 11 мая 2011, 23:43
это точно… этот универсальный солдатик выдержит не одно сражение)))
алилуйя… пусть в нашем полку только прибавляется)))
Katrinka 14 мая 2011, 21:10
Потрясающе красивый цвет!