Лак Dior #899 Cosmic из Рождественской коллекции Dior

Фотография:
Название продукта:Dior Diorific Vernis #899 Cosmic
Развернутое мнение: Здравствуйте! Сегодня я вам покажу лимитированный лак Dior Diorific #899 Cosmic из Рождественской коллекции Dior. Красивый стильный пузатый флакончик с золотистой пластиковой крышечкой. Кисточка небольшая плоская с небольшим расширением. Она удобна в работе.

Dior Diorific Vernis #899 Cosmic- темно-коричневый лак с россыпью мелких золотых частиц, которые очень видны на солнце, при электрическом свете и в маникюре. Это кремовый лак средней плотности. При нанесении лака в один слой можно увидеть баклажановый блик, но он ложится с просветом. Второй слой лака дает глубокий коричневый цвет с золотыми частицами. Я всегда наношу лак на базу и покрываю топовым покрытием для глубины цвета. Лак быстро сохнет, около десяти минут. Стирается лак без проблем, не окрашивая ногтевую пластину. Лак самовыравнивающийся.
Стойкость три дня без сколов.
Возле окна:
На солнце:
При электрическом свете:

Прекрасный лак по оттенку и техническим характеристикам будет востребован всегда.
Цена: 26$ без сидки за 12ml
Срок тестирования: две недели
Оценка:5
Косметика из поста в нашем каталоге
  • maryposh
  • 05 декабря 2016, 08:22
Цвет роскошный, конечно!   Поклонники «околочёрных» оценят!

PS. Как же я люблю предновогоднюю «Косметисту»! Что ни пост, то сказка!
Я как раз в ряду поклонников черных и околочерных лаков.
  • aquagirl
  • 05 декабря 2016, 08:24
Какие чудесные фотографии! Новогоднее настроение на весь день обеспечено, спасибо )
Спасибо, что заглянули.
да, он хорош)
Мне он понравился как цветом, техническими характеристиками так и дизайном.
  • Milara
  • 05 декабря 2016, 09:37
Красота!
Благодарю!
а у НейлЛук есть лак, который на ногтях получается в точности как ваши шарики))))))
Надо будет посмотреть. Спасибо.
Спасибо за пост, он создает настроение приближающегося Рождества :)
Лак просто великолепен!
Спасибо, что заглянули. У меня прекрасное настроение после теплых комментариев. Спасибо!
  • 21_46
  • 05 декабря 2016, 14:35
равнодушна к люксовым лакам, но заглавное фото просто ах! я в восторге)
Большое спасибо! А я не могу пройти мимо красивых оттенков лака.
Первая фотография очень новогодне-атмосферная. Я к лакам совершeнно равнодушна, у меня их и нет совсем, а тут не cмогла удержаться от покупки. Причем чуть не прозевала этот лак, у нас его почти везде раскупили, едет ко мне из другого города. Пробовала его в выходные в магазине, искорки, незаметные при обычном освещении, придают лаку исключительный шарм под лампами, и я поняла «оно мне надо». В магазине его не оказалось, пришлось пошерстить интернет, чтобы найти.
Я брала без затеста, была уверена, что понравится. Очень понравился!

• Rossetto
  • 05 декабря 2016, 15:46
Как я люблю такие лаки   На всех двадцати)
Взаимно! Я тоже не могу пройти мимо красивых оттенков.
Обожаю эти пузатые флаконы. Такая красота. А какие обалденные фотографии, вы попали точь-в-точь с этими новогодними шариками
У меня в этом году только появился Dior Diorific. Очень понравился дизайн, цвет, характеристика лака. Большое спасибо!