Zoya — Elphie, Lorna. Enchanted collection 2016

ZOYA — Enchanted collection
Зимняя коллекция Zoya Enchanted collection 2016, состоящая из 6-ти оттенков, вышла в преддверии зимних праздников и полностью оправдывает своё очаровательное название! Zoya lacquer Elphie и Lorna Pixie Dust — одни из самых привлекательных оттенков в коллекции. Оба оттенка с песочной текстурой и характерным глиттером в замесе, который будто подсвечивает лак изнутри из-за чего финиш смотрится совершено сказочно! Для полноценного покрытия мне понадобилось 2 плотных слоя, которые, кстати говоря, моментально высыхают как и все лаки с песочной текстурой Zoya. В носке лаки комфортны, песочный финиш в меру шершавый и в меру стойкий — при интенсивном использовании рук (например, при частом контакте с водой) он, скорее всего, не протянет дольше 3-х дней в виду песочной текстуры.

Zoya — Elphie
Темный изумрудно-зеленый с квадратным глиттером оттенок — он волшебный и праздничный одновременно!

Zoya — Lorna
Безумно красивый и загадочный малиново-бордовый оттенок, на макро отчетливо видны глиттерные шестиугольнички.

Цена: около 11$
Оценка: 5+++
  • Milara
  • 05 декабря 2016, 14:24
Фиолетовый очень красиво смотрится.
  • 05 декабря 2016, 14:32
Спасибо! Фиолетовый для меня фаворит в этой коллекции)
  • MsVicky
  • 05 декабря 2016, 14:50
Я, кажется, влюбилась
Цвета потрясающие, сочные, насыщенные )))
Хоть я и не очень большой любитель текстурных лаков, но этииии   Будто мелкие бисеринки )))
  • 05 декабря 2016, 14:54
Из всех песочных представителей эти одни из лучших, мне кажется! Как я люблю этот глиттер   Полностью разделяю Ваш восторг))

• Rossetto
  • 05 декабря 2016, 14:55
Обалденные оба!
Зелёный напомнил ЧГ «Винтер Холли», а фиолетовый — Put a Bow On It (тоже ЧГ).
Мне кажется, они вот именно декабрьские.
  • 05 декабря 2016, 20:26
Зелёный так вообще — накрасить и под ёлочку)) действительно, Зоя удивительно тонко подбирает цветовую палитру под время года))
Спасибо за комментарий!
изумрудно-зеленый нереально красивый, очень понравился.
  • 05 декабря 2016, 20:30
Мне казалось, что зелёный из этой коллекции останется без внимания, а судя по комментариям — он явно фаворит))
о эм джииии! это нечто! залюбовалась лаками, а вернее даже фотографиями)
  • 05 декабря 2016, 20:32
Большое спасибо! Старалась на фото показать все нюансы
  • Poeme
  • 05 декабря 2016, 18:40
Какие же они фотогеничные, красавцы! Смотреть красиво, а как представлю на себе шероховатые ногти, волосы встают дыбом. Тактильно люблю гладкие поверхности))
  • 05 декабря 2016, 20:34
Западные блогеры часто покрывают глянцевым топом эти лаки — получается забавно, но как по мне, теряется весь смысл лака))
Изумрудный просто покорил! Хотя в моей коллекции ни одного зеленого нет, но этот — просто огонь и теперь буду на него охотиться) Спасибо, что показали такую красоту.
  • 05 декабря 2016, 20:35
Пожалуйста   Эта коллекция только-только проявляется везде, поэтому желаю удачной охоты
У нас фиолетовый уже распродан почти везде.
  • 06 декабря 2016, 16:03
Представляете, а я общалась с нашими представителями Zoya и оказалась, что фиолетового заказали буквально несколько флаконов и уже тоже все продали
  • my_him92
  • 05 декабря 2016, 22:06
Как роскошные праздничные цвета, я покорена
  • 06 декабря 2016, 14:09
Зоя постарались сделать праздничную коллекцию))
Как поклонница зеленых лаков, забираю в хотелки немедленно ☺ А трудно снимаются?
  • 06 декабря 2016, 14:12
Рада, что обзор пригодился)) Снимаются как обычно — на руках не остаются ни крошка, ни глиттер, но у меня ЖДЛ от Зои, а она вообще отлично снимает любой лак. С обычной жидкостью могу посоветовать чуть дольше придержать её на ногте и должно отлично сниматься, без трудностей!

Рука как бы тянется к экрану-потрогать это чудо! Очень завораживающие фото! И тоже сразу вопросик-как снимается? Зелень-в сердце запала!
  • 06 декабря 2016, 14:44
Зелёный явно выбивается в фавориты коллекции, а я думала будет наоборот)) В посте забыла указать про снятие лака т.к. оно не вызывает проблем абсолютно)) в комментарии выше писала об этом: Снимаются как обычные лаки глиттерные лаки, но на руках не остаются ни крошка, ни глиттер, правда у меня ЖДЛ от Зои, а она вообще отлично снимает любой лак. С обычной жидкостью могу посоветовать чуть дольше придержать её на ногте и должно отлично сниматься, без трудностей!
  • Janeva
  • 06 декабря 2016, 15:16
Зеленый это просто что-то невероятное!
  • 16 декабря 2016, 00:13
С тех пор, как увидела ваш пост, потеряла покой и сон :) Ищу-ищу, где достать, но не найду пока никак
  • 16 декабря 2016, 00:12
Я знаю представителей в России и Украине, а вот как в Минке — не в курсе ((
Может Вам проще заказать где-то с пересылкой к Вам? Уверена, что Вы найдете и своих красавцев
  • NaDu
  • 13 марта 2017, 07:34
Очень красивые и маникюр и ногти, и сам лак, утащила в избранное, будет возможность обязательно приобрету их…
<<<<<<< .mine *}