20.11.2016

Нежно-розовая зефирка : Patrisa nail - № 403

Всем привет!)
Сегодня мне хочется вам рассказать о неимоверно нежном, девичьем лаке от Patrisa nail — № 403)
Присоединяйтесь!

Иногда наступают такие моменты, что мне очень хочется чего-то нежного)Хочется на время забыть про синие и зелёные лаки, многочисленные глиттеры или яркие голографики.Это касается не только ногтей, но и одежды или макияжа.Хочется отдохнуть от цвета)
Тогда я достаю своих нежных красавцев)
В этот раз под руку и под настроение мне попался Patrisa nail — № 403 )

Очень нежный и воздушный, практически нюдовый розовый оттенок.
Мне очень понравилось то, что он очень здорово наносится, благодаря хорошей(да-да, для меня теперь именно эта кисть стала моим маст-хэвом   )кисти, что позволяет нарисовать идеальную линию у кутикулы.

Текстура лака крем, наносила в 2 слоя, не замазка.

Проносился 3 дня без сколов и затёртостей, а больше мне и не нужно

Красивый, нежный, романтичный оттенок.

Настоящая зефирка!

Мне кажется, что этот лак делает маникюр невероятно привлекательным, а руки очень ухоженными)

Цена: 190 российских рублей
Оценка:5 из 5

Всем спасибо за внимание!)

NoHoney 20 ноября 2016, 23:02
И Вам не кажется, все так и есть, на мой взгляд)Нежный воздушный пост получился, лак действительно красивый и очень приятный и привлекательно смотрится в Вашем маникюре
zavadskayaaa 21 ноября 2016, 00:17
Большое спасибо!
Я оочень рада, что вы оценили
Frankie_Stein 21 ноября 2016, 20:51
Цвет во флаконе кажется более припыленным.
Маникюр смотрится по-девичьи трогательно!
zavadskayaaa 25 ноября 2016, 05:58
Да)Я бы сразу и не сказала, что лак будет такой нежно-розовый))
Большое спасибо!)