Dior Diorific Vernis #001 Nova

Dior Diorific Vernis #001 Nova Праздничное новогоднее настроение уже начинает витать в воздухе: украшаются витрины магазинов, наряжаются улицы, в продаже появляются рождественские коллекции макияжа. Поддавшись этому настроению, я решила разбавить свою лаковую коллекцию Chanel представителем Рождества Dior Splendor — глиттерным лаком Diorific Vernis #001 Nova.
Dior Diorific Vernis #001 Nova При нанесении Nova соло получается небанальный нюд. За счет серебристого глиттера, отражающего свет, лак зрительно высветляет ногтевую пластину. Но наиболее интересно Nova раскрывается при нанесении на лаки других оттенков в качестве верхнего покрытия.
Dior Diorific Vernis #001 Nova
В составе — серебристый глиттер неправильной формы на прозрачной основе. В зависимости от температуры, яркости и угла освещения глиттер играет всеми цветами радуги: при дневном холодном освещении это оттенки синего и зеленого, в теплом искусственном свете — желтого и красного, но при этом общий подтон остается неизменно холодным.
Dior Diorific Vernis #001 Nova За счет высокой концентрации глиттера в лаке плотное покрытие получается уже с первого слоя. Плотность покрытия можно варьировать от легкого повседневного блеска до насыщенного праздничного сверкания.

Плотный слой лака полностью высыхает минут за 5. Как и другие глиттерные лаки Nova предсказуемо тяжело снимается: размер сверкающих частиц довольно крупный.
Dior Diorific Vernis #001 Nova Все лаки на «ромашке» — Chanel, верхнее покрытие — Dior #001 Nova

Nova со светлыми и нюдовыми оттенками добавляет образу нарядности, но при этом не перегружает его. Такой маникюр я могу сравнить с бриллиантовыми сережками-пуссетами — дорого, но при этом не «бохато», и можно носить до обеда.

В классическом варианте нанесения глиттера на красные и околочерные оттенки маникюр с Nova придает образу праздничности, этакое колье из самоцветов на вечерний выход.

Наибольший потенциал лака я вижу в его использовании с цветными оттенками: в зависимости от освещения радужное сверкание Nova будет либо в тон, либо контрастным основному оттенку маникюра, что дополнительно подчеркнет глубину выбранного оттенка.
Dior Diorific Vernis #001 Nova Diorific Vernis #001 Nova — отличный глиттерный лак, который добавляет нотку праздника любому повседневному оттенку маникюра!

Цена: около 2000 руб. без скидок по картам
Спасибо за обзор. Интересный эффект получился от лака, ногти словно инеем покрылись.
На ваши ручки полюбовалась с удовольствием, но себе не куплю. Эффект получился чисто Новогодний, куда потом смогу этот лак выгулять, как-то и не представляю даже.
Спасибо за комплимент)
Да, лак только новогодняя игрушка, но игрушка красивая)))
  • VikkiV
  • 12 ноября 2016, 23:14
Лак прекрасен! И мне как-то летом делали маникюр, используя подобный лак как. Если смогу — поясню. На кончиках — цветной, а такой лак — сверху, и на основную часть ногтя, и на цветной. Смотрелось, как гелевое покрытие. Именно летом, на пляже — отлично! Я сегодня специально 3 магазина обошла в поиске — в тестерах есть, по факту — нет. Жаль.Очнь хотелось приобрести.
Спасибо за подсказку в использовании!
Обязательно попробую
Миленочка, не соглашусь с тобой
На молочное, белое желе подобные покрытия прекрасно носятся летом
Получается примерно вот так

Шикарно! Я его захотела. Именно как топовое покрытие.
Как топ Nova прекрасен!
Понравился тем, как смотрится во флаконе!   На ногтях что-то не впечатлил.   Спасибо за фото, очень хотелось посмотреть!
Очень рада, что оказалась полезной)
  • 12 ноября 2016, 21:26
Во флаконе он бесподобен, настоящий зимний праздник))) Мне кажется, что лучше всего смотрится на белом лаке или на ногтях без подложки. На НГ и Рождество само то  . Но в обычную будничную жизнь его будет сложно вписать.
Не зря его выпустили именно в рождественской коллекции
  • 13 ноября 2016, 02:54
Это да! Рождественское настроение он точно обеспечит)))
Спасибо за пост- я как раз в раздумьях брать или нет. Теперь точно поняла, надо — надо- надо. Очень красиво смотрится на белом лаке.
Рада, что помогла определиться с выбором

На ногтях соло он похож на ледяную глазурь на солнце   Мне аж снега захотелось :)
Готова отдать половину нашего снега
Мне лак понравился только на первых двух ромашках — на белом лаке и бежевом. А вот остальные оттенки, на мой вкус, гораздо более выигрышнее и эффектнее смотрятся именно чистыми, без этого глиттера. А вот в бутылочке — красота!
Тут уж на вкус и цвет — я такие глиттерные топы как раз люблю на темной или яркой подложке
А бутылочка — красивая елочная игрушка — только из-за нее можно купить лак
Согласна полностью — вкусы у всех разные. )
  • Poeme
  • 12 ноября 2016, 23:23
Сахарная глазурь на ногтях)) Вижу снежной зимой или жарким летом для ощущения прохлады. Только соло!))
Спасибо за комментарий!
Для меня это скорее иней в мороз, летом я его совсем не представляю, но надо попробовать
  • Poeme
  • 12 ноября 2016, 23:38
Мне они навеяли воспоминания знойным летом коктейлей со льдом и сахарным песком по краям бокалов))
  • 12 ноября 2016, 23:50
Пузатик прелестный
Бутылочка такая новогодняя! Мне понравился соло или на белую подложку, так его снежная душа лучше раскрывается!
как вы точно про снежную душу подметили
Лет 5 назад на руках у девушки я увидела маникюр как ваш с этим лаком соло и просто заболела им, искала, нашла отдаленно похожий orly winter wonderland, но вот именно этой ледяной глазури, как хорошо определили выше, не было. Может купить этот шарик, закрыть гештальт…
если оттенок так давно не дает покоя, то к нему определенно стоит присмотреться
Красивые фото!
спасибо)
  • Lyric
  • 14 ноября 2016, 10:33
Надо же какой красивый. Все Ваши варианты понравились. А я не взяла его. Выбрала другие из той же коллекции (фуксию и золотой). Выше пишут, что никуда не выгулять его кроме праздников. А я не соглашусь. Смотрится довольно деликатно. К тому же можно использовать его как акцент на один-два ногтя в маникюре — добавит изюминку.
у меня нет подобных глиттерных лаков в коллекции — поэтому взяла не раздумывая)
но скорее как праздничный вариант, на каждый день я ослепну от сверкания
Спасибо за пост. Красивый лак как снежок.   Я тоже его хочу купить. И это все, что привлекло меня из этой коллекции Splendor. Тени мимо, румяна красивые, но тоже мимо, хайлайтер мимо, матовые флюиды тоже не впечатлили. А как у лака со стойкостью, если не секрет? Обычно такие текстуры как прозрачный с глиттером хорошо держатся.
Да, держится отлично — проходила 6 дней, после чего устала от сверкания и сняла лак)
Очень красивый лак, но вот один минус сводит всё желание лишний раз им пользоваться — он Адски долго смывается, из-за блёсток, наверное. Каждый ноготь приходится оттирать до потери пульса… Жаль, тк смотрится он шикарно.