02.11.2016

Голографикии El Corazon Active Bio-Gel Prisma 423/25 и 423/29 + дизайн в технике WaterMarble

Привет-Привет!
Сегодня хочу показать вам осеннее сочетание и дизайн с лаками El Corazon Active Bio-Gel Prisma 423/25 и 423/29

Название продукта: El Corazon Active Bio-Gel Prisma 423/25 и 423/29
Объем флакона: 16 мл.
Кисть: неширокая, овальная с ровным срезом.
Лаки El Corazon Active Bio-Gel Prisma 423/25 и 423/29 — рассеянные голографики. Оба хороши в нанесении: не плешивят, не создают наплывов или пузырей, имеют неплохое покрытие уже на первом слое.
El Corazon Prisma 423/25 — коричневый голографик с добавлением бордового шиммера
El Corazon Prisma 423/29 — приглушенный зеленый голографик
Мне нравятся Био-гели за то, что их можно наносить без базы — они не желтят ногти и не окрашивают ногтевую пластину. Я без проблем нанесла оба лака в 2 тонких слоя без добавления топового покрытия, т.к. их глянец меня устроил, и я вообще не люблю покрывать голографики топом, ведь иначе уменьшается выраженность сияния.
Скорость высыхания лаков достаточно быстрая — за 15 минут оба слоя высохли окончательно.

Дизайн я выполнила в технике WaterMarble или Водный Маникюр. Использовала оба голографика El Corazon Prisma 423/25 и 423/29 и черный лак Masura 904-107 База Обсидиан.
Подложкой под дизайн послужил мой незаменимый белый лак Avon Gel Finish Iceberg White.

Видео о создании узора WaterMarble:

Естественное освещение:
Макро:
Вспышка:

Цена: 250 руб за флакон.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.

Kittenka 02 ноября 2016, 21:11
Потрясающе! Очень красивый маникюр и необычный узор!
Мне не хватило на видео момента как эта вся красота из воды оказалась на ногте) можно чуть подробнее как вы ноготь в воду окунали?)
Yulia_Yudenkova 02 ноября 2016, 21:15
Благодарю!
Видео я снимала спустя несколько дней после этого маникюра, просто ради того, чтобы показать какие движения нужны для создания этого узора.
Есть несколько способов переноса на ноготь:
1. нырнуть пальцем в узор.
2. окунуть штамп для стемпинга в узор — отпечатать на ноготь или подождать пока лаковая пленка высохнет, снять со штампа и прикрепить на ноготь, закрепив топом.
3. Дождаться пока пленка на воде высохнет, очень аккуратно достать ее, разрезать ножницами на нужный размер, прикрепить на ногти, закрепить топом.
Kittenka 02 ноября 2016, 22:45
Спасибо! Пошла экспериментировать)
Yulia_Yudenkova 03 ноября 2016, 15:47
Желаю удачных экспериментов!
n-t-li 07 ноября 2016, 03:52
спасибо за подробное разъяснение!
ptitsaSinitsa 02 ноября 2016, 21:19
Вот это просто Вау, это глупое слово как нельзя лучше выражает мой восторг вашим маникюром.
Yulia_Yudenkova 03 ноября 2016, 04:11
Благодарю за высокую оценку!
Daria_702 02 ноября 2016, 21:44
Какая неземная красота
Shinkirou 02 ноября 2016, 22:11
Оба лака хороши! С удовольствием приобрела бы и себе такие оттенки.
Yulia_Yudenkova 03 ноября 2016, 04:11
Спасибо! Мне тоже нравятся эти оттенки, особенно вместе
ssmetankina 03 ноября 2016, 00:50
Маникюр супер, лаки тоже симпатичные. Но не голографик, не голографик :(
Вообще, из легкодоступных марок, к сожалению, не знаю ни одного лака с хорошим голографическим эффектом…
Yulia_Yudenkova 03 ноября 2016, 04:13
Благодарю.
Лаки El Corazon ничуть не меньшие голографики, чем A-England или Sophin.
Если хочется эффект как у Fnug или Color Club, то обратите внимание на линейные голографики Dance Legend и NailLook
Miisty 03 ноября 2016, 01:47
Классно!)) У меня есть зеленый, очень нравится! Присмотрюсь ко второму.
А дизайн прелесть… Мне водный пока совсем не дается((
пс
В тексте опечатка: 423/29 это зеленый, а 423/25 — коричнево-красный
Yulia_Yudenkova 03 ноября 2016, 04:15
Большое спасибо! у меня три голографика из этой серии (еще сиреневый есть), мне они очень нравятся. Хочу еще оттенки.
пс. Спасибо, что заметили. Исправила.
LanaNZ 03 ноября 2016, 07:19
Восторг!   Сочетание оттенков, дизайн — на 5 с огромным плюсом!
Yulia_Yudenkova 03 ноября 2016, 15:47
Благодарю!
Cosh 05 ноября 2016, 08:19
Какая Вы умница. Завидую белой завистью тем, у кого руки из правильного места растут чтобы такую красоту сделать. Очень красиво.
Yulia_Yudenkova 06 ноября 2016, 17:06
Спасибо большое!