Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SvitlanaNalyvaiko Лакоманьяк
05.10.2016
7633

Лак для ногтей OPI William Tell Me About Opi

О том, кто такой Уильям и об одном из прекраснейших готичных лаков



Лак для ногтей Opi William Tell Me About OPI был выпущен в рамках осенней коллекции Swiss Collection for Fall 2010, посвященной Швейцарии.

Пару слов о названии. Когда я покупала лак, я подумала: «Интересно, а кто такой Уильям?» Потом вопрос забылся, лак я успешно выгуляла пару раз, и только когда села за пост, стала выяснять. Нет, никакой это не Уильям, и ничего он не должен говорить, это же Вильгельм Телль! Ну, вы «оцените красоту игры» слов! Хотя, надо признать, тут OPI всегда радовали, как, впрочем, и качеством продукции.


Лак меня очень порадовал. Цвет — глубокий-преглубокий фиолетово-бордовый. В большинстве случаев смотрится как черный, но всегда намекает, что в нем есть изюминка. В бутылочке, также как и при очень ярком солнце на ногтях, в продукте проявляется цветная составляющая.

В тени:



По характеристикам лак безупречен. Наносится легко, для полностью непрозрачного покрытия без проплешин нужно 2 — 2,5 слоя. Свой глянец хороший, но я всегда использую топ-сушку.
Стойкость не меньше трех дней, удаляется легко, кожу вокруг ногтя не окрашивает.



И редкий случай, когда солнечные лучи падают так, что раскрывают его бордово-сливовую сущность:


Цена: около $7,5 на данный момент в Украине.

Оценка: 12 из 12 (5+ из 5). Восторг!

Все фото — Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.

на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   85 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape

Комментарии

Shady__Lady 05 октября 2016, 21:36
Прекрасный цвет! Светлана, а какой у него первый слой — плотный или плешивый? Мне интересно, как он в качестве подложки себя поведет.
SvitlanaNalyvaiko 05 октября 2016, 22:34
Первый слой плешивый, только при наслаивании получается равномерный цвет.
eshevika 05 октября 2016, 21:44
прямо какой-то демоничный оттенок (то ли из-зи необычных фото так показалось)? здорово смотрится!
SvitlanaNalyvaiko 05 октября 2016, 22:34
Спасибо! Осенью немного готики не помешает!
Yulia_Yudenkova 05 октября 2016, 21:59
Красивый околочерный.
Мне нравятся фото с черной тканью — такие зловещие )
SvitlanaNalyvaiko 05 октября 2016, 22:35
Ага, все началось со светлого фона, но потом вмешался черный фатин :)
BabyGrace 05 октября 2016, 22:00
какой роскошный цвет и какие крутые кадры!
SvitlanaNalyvaiko 05 октября 2016, 22:35
Спасибо!
Fish_Hoffmann 05 октября 2016, 22:08
Ух ты! Вот это название! И цвет на удивление мне очень нравится ( я не признаю на себе ничего кроме чёрного, красного, и глубокого синего), шикарный.А образ, ткани-кончено же крууууто!
SvitlanaNalyvaiko 05 октября 2016, 22:37
Название шикарно! Это, по-моему, как раз смесь черного, красного и синего :)
Спасибо!
Marina_Eesti 05 октября 2016, 22:21
Цвет у лака шикарный. При случае обязательно куплю. Не могу не отметить красоту кадров.
SvitlanaNalyvaiko 05 октября 2016, 22:37
Спасибо!
Vera0305 05 октября 2016, 22:48
Вау… какой роковой цвет… Шикарно!
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 06:56
Да, он такой!
Poeme 05 октября 2016, 22:51
Оттенок лака отлично гармонирует с оттенком кожи на руках, это очень важно лично для меня. Да и маникюр у вас красивый. Только почему же Телль не удостоился написания с большой буквы?))
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 06:59
Спасибо!
Исправила!
best_i_ya 05 октября 2016, 22:53
вау
faceofspring 05 октября 2016, 23:00
Фотографии завораживают: и сам лак удивительно красив, и то как вы его продемонстрировали.
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 06:59
Спасибо!
Klubnikina 05 октября 2016, 23:46
Полуобраз изумительный.
Могли бы быть крестной Добермана)
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 06:59
Спасибо!
figlia 05 октября 2016, 23:47
Вот так цвет! Сначала подумала он черный
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 07:00
Черный да не черный :)
Nika_Ivolga 06 октября 2016, 03:55
Потрясающий по красоте и эстетике пост! Такая готическая атмосфера в стиле Эдгара Алана По. Не ожидала такого здесь увидеть) Спасибо вам!
P.S.: совсем забыла про лаки — они чудесные  
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 07:01
Спасибо! Эдгар По — один из любимых авторов отрочества!
Nika_Ivolga 06 октября 2016, 04:44
*лак — чудесный)
Вероника Долгова 06 октября 2016, 06:21
завуалированная готика… красиво показали!
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 07:02
Спасибо!
MadlenVolya 06 октября 2016, 07:25
Очень люблю это произведение Гёте! Я бы даже купила такой лак! Неожиданно иной раз создатели косметики связывают свои названия с литературой… Я, кстати, сразу, как прочла название, подумала именно и Вильгельме Телле )
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 07:36
Я как обожатель Шекспира, проассоциировала с Вильямом
MadlenVolya 06 октября 2016, 07:38
Шекспир — это отдельная тема и большая любовь! В свое время я прочитала абсолютно все у него!
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 07:43
Аналогично!
Primorochka 09 октября 2016, 04:46
Наверное, вы хотели сказать произведение Шиллера?
MadlenVolya 09 октября 2016, 13:10
Конечно! )) Я ступила, когда писала, подумала про другое… Но когда хотела исправить, правка уже исчезла, а потом я уже и забыла ). А все потому, что зовут их одинаково  
Lina_Bellsi 06 октября 2016, 07:34
Вы создали (другого слова не подберу) красивейший пост! А вот в лаках Opi это свойство смотреться на ногтях намного темнее, чем во флаконе, меня несколько расстраивает. И этот лак мне тоже намного больше нравится во флаконе, чем «в действии»…
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 07:38
Спасибо большое!
Свойство многих бутылочек, особенно с темными лаками: стекло не на 100% прозрачно :(
MarkizkaOksano4ka 06 октября 2016, 07:58
Очень красивый и насыщенный цвет!
avissa 06 октября 2016, 08:14
Дивный оттенок!   Фотографии очень эффектны!
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 17:05
Спасибо!
Ocean 06 октября 2016, 08:49
Цвет отличный! Понравилось, как играет в зависимости от освещения. Больше приглянулась мрачная сторона его души! Спасибо, что показали, и, главное, как Вы это сделали! Антураж — супер!  
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 17:06
Мне тоже больше по душе его темное состояние!
Благодарю!
Nadezhda Podyablonskaya 06 октября 2016, 09:29
Потрясающий оттенок! Сначала подумала, что он черный, но на фото вы показали всю его красоту и хамелеонистость. Это мастерство.
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 17:06
Спасибо!
MaisaLin 06 октября 2016, 11:19
Какой фантастический глубокий цвет. Утащила пост в избранное. а лак в хотелки  
vosne 06 октября 2016, 13:55
Ну вот! Ещё одна лаковая хотелка!:))
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 17:07
Я свои уже даже не записываю :)))
yulsonka 06 октября 2016, 15:24
Потрясающий, сложный цвет, многогранный! Ушло в избранное, спасибо вам)
SvitlanaNalyvaiko 06 октября 2016, 17:08
Спасибо вам, что читаете!
ptitsaSinitsa 06 октября 2016, 22:39
Какие фото роскошные
SvitlanaNalyvaiko 07 октября 2016, 20:37
Спасибо!
Escerchie 06 октября 2016, 23:00
Очень здорово! Только подскажите, какой это номер, у нас в магазинах невозможно по названию найти(
SvitlanaNalyvaiko 07 октября 2016, 20:36
Номерок NL Z15
Nelke 08 октября 2016, 14:53
Аааа! Прекрасный лак, на осень-зиму я такие оттенки обожаю!
Adelana 08 октября 2016, 20:47
Спасибо за обзор!
У меня вопрос — это лак из коллекции 6-летней давности. Как он сохранился? Не расслоился ли? Не загустел? Тёмные лаки ведь загустевают очень быстро (к сожалению).
Оттенок, конечно, великолепен!
SvitlanaNalyvaiko 09 октября 2016, 22:56
Спасибо, что читаете!
Нет, с ним все нормально, не расслоился, не загустел. ОПИ в этом смысле все отличники!
SvetlanaBone 09 октября 2016, 18:05
Ух ты, пух ты… Вот это образ… Вот это фото… Смотрю с открытым ртом… Понимаю, что Вы фотограф, но все же спрошу, на что снимали? Хочу поменять свой фотоаппарат, вся в раздумьях что брать…
SvitlanaNalyvaiko 09 октября 2016, 23:00
Спасибо!
Это снимала на Nikon D5000 + объектив 50 мм 1/4. На мой взгляд, лучше потратиться не столько на сам фотоаппарат (достаточно любого более-менее современного зеркального), а на объектив: от него зависит и возможность снимать в малоосвещенной комнате, и красивое «размытие» фона.
SvetlanaBone 10 октября 2016, 20:58
Да, согласна, но у меня совсем плохенький кэнон 1100д. И объектив есть 50 мм, правда 1/8, так он мажет просто невозможно… Да и тяжело снимать ногти на расстоянии вытянутой руки. Поэтому на китовый снимаю.
Сейчас думаю поменять и саму тушку на следующий уровень, а объективы отдельно брать, 50мм точно хочу, а вот со вторым не определилась, хочется взять не фикс, чтобы удобно в отпуск брать было, и ногти снимать)))). Правда бюджет ограничен…
LeniviTsa 10 октября 2016, 02:42
Потрясающая фотосессия   Лак тоже очень красив!
SvitlanaNalyvaiko 10 октября 2016, 07:10
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...