05.10.2016

Illamasqua nail varnish Propaganda

Моя самая большая лакохотелка, на протяжении 2,5 лет. Нет. Не так. Единственная.
Пока я дожидалась свою Пропаганду, лаки приходили и уходили, а некоторые остались со мной на веки вечные.

Illamasqua Propaganda

— синее желе, иногда уходит в фиолет.
В один слой прозрачный, в два — перекрывает свободный край, но остается полупрозрачным (угу, понятно…   ) Наносится отлично, даже моей корявой кистью. Не течет, не пузырит, сохнет 20-30 минут. Носится стабильно двое суток. Удаляется быстро и беспроблемно, кожу и ногти не окрашивает.
Каждый день ожидания стоил того

NARS Midnight Express самый близкий по текстуре и оттенку, но они таки сильно разные
NARS пожиже и внезапно… будто бы с каплей белил, а Illamasqua чистая как слеза, зеркальная.

Цена: лак снят с производства
Оценка: 5+

vosne 05 октября 2016, 17:49
Какая красота! Цвет — нет слов! А как вкусно показали! Спасибо:))
Heylenka 05 октября 2016, 18:33
развраааат
L_Tatyana 05 октября 2016, 18:36
Радость для глаз…   Спасибо!
Ya_ne_zdes 05 октября 2016, 18:58
Хоть и совсем не та ценовая категория, но здорово напомнил Dance Legend Glass Collection
beautiful_melanholy 05 октября 2016, 22:30
дэнсы плоские и мало интересные, увы, я ими тоже пыталась
Modagold 05 октября 2016, 19:26
Вот это цвет и глянец! Шикарно! А топ наносили, или он сам по себе дает такой невероятный глянец?
beautiful_melanholy 05 октября 2016, 22:29
глянец родной) сейчас добавлю в пост, спасибо, что обратили внимание
suralmasha 05 октября 2016, 19:36
И все полчаса сидеть и ждать, пока лак высохнет?
даже нос не почесать
Ну вы и маньяки, господа-лакоманьяки:)
Спасибо за пост! Лак очень красивый.
beautiful_melanholy 05 октября 2016, 22:28
через 30 минут можно джинсы натягивать, а через 5 нос почесать)
Marina_Eesti 05 октября 2016, 19:41
Какое красивое желе. Жаль, что сняли с производства.
ReynardTheFox 05 октября 2016, 19:44
Чернила-а-а-а! Как завораживающе!   Так засмотрелась на заглавное фото, что нажала вместо читать далее, информацию об авторе
Shady__Lady 05 октября 2016, 19:56
Сколько раз подряд вы уже успели им накрасить?) Или такого не бывает? Красив, что тут сказать еще
tiglatpalasar 05 октября 2016, 20:52
Потрясающе))) стекло и акварель одновременно)
Operator 05 октября 2016, 21:15
Невозможно красив!
Poeme 05 октября 2016, 22:04
Вот это глянец «Гляжусь в тебя как в зеркало»)) Цвет бомба
Frankie_Stein 05 октября 2016, 22:45
Красавец!
Даже не знаю  , какой лучше propaganga или midnight express — оба хороши.
avissa 06 октября 2016, 08:17
Какой он восхитительный!
Ocean 06 октября 2016, 08:49
Очень красивый цвет! Завораживает своей прозрачно-желированной синевой, если можно так выразиться!   Мне напомнил о «стеклянном» Chanel 683 Sunrise Trip.
lisaalisarus 06 октября 2016, 11:12
Какая красота.
Как можно было такой лак снять с производства? что у производителей в голове? Не понимаю…
Janeva 07 октября 2016, 13:26
Боже   ну зачем я сюда заглянула?! Как спать то теперь, стекло это единственно что может лишить меня сна, как теперь жить, где теперь такую красоту доставать?
Красавец невероятный! Очень здорово показали)))