02.10.2016

Шоколадный оттенок Mylimoni #17

Сегодня я расскажу вам о лаке для ногтей марки Limoni.
На этот раз у меня появился представитель коллекции Mylimoni.
Данная серия была представлена и ранее, но недавно ее обновили, добавились новые оттенки.
Сегодня я покажу оттенок под номером 17.
Лак заявлен как 3 в 1, т.е. основа, лак и уход в одном флаконе!
Но без базы такие темные цвета наносить не рискую, был печальный опыт с другими марками.
Про уход тоже не буду писать, т.к. не верю, что лаки бывают полезными).
Объем-6мл
Цвет — темный шоколад
Текстура — креле
Стойкость — неплохая (ходила 3 дня), только затираются кончики (что свойственно всем темным лакам)
Сохнет — средне (я применяла сушку)
Укладывается в 1-2 слоя
При естественном освещении:

Для дизайна использовала трафареты для ногтей.

Ну и раз вам не понравился мой дизайн с трафаретами, покажу стемпинг.

Цена: 96,3 руб.

suralmasha 02 октября 2016, 22:35
какие красивые фото!
и нейл-арт!
vosne 02 октября 2016, 23:11
Цвет — осень, осень! Глянец — супер. Спасибо за обзор:)))
Спасибо)))
figlia 03 октября 2016, 01:42
Очень красивый лак
Kiy-Niy 03 октября 2016, 07:30
Какой красивый оттенок! Роспись, конечно, все его благородство опошляет. Надо будет зайти в магазинчик, где у нас стенд Лимони есть)
SvetlanaBone 03 октября 2016, 23:46
Спасибо, достойный продукт за такую скромную цену. Про пошлость))), да, может вы и правы))), косметиста не заценила))).
Princhesa 03 октября 2016, 09:49
Очень красивый цвет! В хотелку.
SvetlanaBone 03 октября 2016, 23:45
Ze_Ujas 03 октября 2016, 09:57
Действительно, очень «вкусный» цвет) Нейл-арт не воспринимаю абсолютно, но это ИМХО. Спасибо, что показали такой крутой бюджетный продукт
SvetlanaBone 03 октября 2016, 23:45
Спасибо, да, люблю я все дизайном попортить)
Demskaya 03 октября 2016, 22:48
Какой шикарный коричневый! Вы в тренде Спасибо…
SvetlanaBone 03 октября 2016, 23:44
Спасибо))). Не знала, что он в тренде)
Kashtanka 04 октября 2016, 05:34
а какой у них объем? подскажите, плиз ) что то не нашла на фото )
SvetlanaBone 04 октября 2016, 19:34
6 мл, сейчас допишу в посте.
Gers 04 октября 2016, 08:25
Так и не поняла — выполняет ли он обещания свои? Пробовали ли Вы его без базы наносить (ведь написано, что 3 в 1)?
SvetlanaBone 04 октября 2016, 19:40
Спасибо за замечание, дописала. Без базы в последнее время не рискую наносить лаки, несколько раз уже сращивала пожелтевшие ногти (после другой марки). А проводить эксперименты на своих ногтях не хочу))). Но с этими лаками было, что некоторые ногти перекрашивала несколько раз, и в конце уже лень было наносить базу, ждать, когда высохнет, но сейчас уже не вспомню какие оттенки (у меня их несколько), ногти не окрасились.