Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
30 сентября 2016, 22:54

Всесезонный лак Chanel 727 Lavanda

30 сентября 2016, 22:54
Фотография:Всесезонный лак Chanel 727 Lavanda
Название продукта:Chanel le vernis nail colour 727 Lavanda
Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о лаке из летней коллекции макияжа Chanel Mediteranee 2015 Summer Collection. Люблю коллекции декоративной косметики Chanel. Всегда жду с нетерпением и легким трепетом.Всесезонный лак Chanel 727 Lavanda
Lavanda-насыщенный фиолетовый лак на синей базе без шиммера. Лак-жидкий крем. Кисточка у лака тонкая. В один слой получается неравномерно покрытие с проплешинами, в два -глубокий фиолетовый цвет. Лак сохнет не долго. Я всегда наношу на базу и покрываю сверху топовым покрытием, которое усиливает глянец лака. Родной глянец у лака есть, но он недолговечен. На следующий день немного тускнеет. С топовым покрытием глянец присутствует все время. Лак выдерживает три дня без сколов.
Стирается лак без проблем, не окрашивая ногтевую пластину. На солнце лак выглядит насыщенно фиолетовым, а в тени-темным с синеватым отливом.
В глубине комнаты при естественном освещении: Всесезонный лак Chanel 727 Lavanda Всесезонный лак Chanel 727 Lavanda Возле окна в пасмурный день:
Всесезонный лак Chanel 727 Lavanda
Для меня лак всесезонен. Уместен и под джинсы, и под платье. Отлично смотрится летом на загорелых руках, и зимой на светлых.
Срок использования: 1 год.
Цена:30$ без скидки за 13ml.
Оценка: 5.