Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый вечер, девушки! С удовольствием покажу вам еще немного осени от торговой марки Dior! Два лака в рамках осенней коллекции Dior Skyline показались мне интересными самостоятельными единицами. Им я посвящаю пост, свои выводы и конечно же атмосферные фотографии. Технические данные: оба лака обладают кремовой консистенцией и однородной текстурой без сияющих частиц. В один слой ложатся ровно, почти без проплешин, в два имеют законченный вид. Их сушка занимает около 10 минут. Стойкость Dior Vernis Couture средняя, на моих ногтях без сколов каждый из экземпляров продержался примерно 4 дня. Лаки абсолютно легко удаляются и не пачкают ногти и кожу рук. Кисть-лопатка проста в обращении, удобна в работе. Люблю ее, она не доставляет лишних проблем.
Первый лак,Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #112 Minimal, сливочный персик. Очень милый и нежный оттенок. Он выгодно смотрится на загорелых руках. Маникюр. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия. Фото сделаны при разном дневном освещении:
Второй лак,Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #522 Abstract, бежевый тауп, теплый, элегантный, подходящий под любой гардероб. Маникюр. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия. Фото сделаны при разном дневном освещении: Вывод: «Бархатная осень»! С лаками Dior я поняла ее смысл — она уютная, степенная и очень теплая.
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
День со мной - 06.06.2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Комментарии
Merlia17 сентября 2016, 17:30
Очень красивые осенние оттенки))
davinchi_nat17 сентября 2016, 17:33
Вот и я о том же, спасибо за Вашу точку зрения!
Nadyunya_nnv17 сентября 2016, 17:32
Ох, какие красавцы!
davinchi_nat17 сентября 2016, 17:34
Ничего сложного, а глазу приятно. Соглашусь с Вами.
kubanochka17 сентября 2016, 17:46
Наташа, отличные лаки и аккуратный маникюр! Особенно понравился первый оттенок! На твоих загорелых руках смотрится бомбически!
Спасибо тебе за красоту!:-)
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:16
Спасибо, Ирочка! Лаки неожиданно красивые, один лучше другого.
Rossetto17 сентября 2016, 18:12
Какие элегантные оттенки! А также форма и длина ногтей
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:18
Лаки выглядят просто, но очень привлекательно. Спасибо!
Letta17 сентября 2016, 18:29
Какие же прекрасные оттенки, я заново влюбилась в диор!
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:19
Осень у Диор, самая красивая и самая женственная.
Poeme17 сентября 2016, 19:05
Ах, какой шикарный нюд! А второй очень уютный, прямо кашемировый, точно, осенний)
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:23
Так и есть, осень предполагает к уюту и теплым напиткам.
Milena7217 сентября 2016, 19:05
Очень мягкие и нежные оттенки. Такая кашемировая осень получилась.
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:24
Соглашусь с тобой. Такую осень я люблю.
Zaoknomzima17 сентября 2016, 19:47
Это классика!
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:24
Однозначно.
els_skandar17 сентября 2016, 20:08
Какие шикарные фотографии
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:24
Спасибо!
Modagold17 сентября 2016, 20:08
Очень красивые лаки! Понравилось как работают в паре!
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:25
И мне тоже, поддержу Вас.
cher_tochka17 сентября 2016, 20:14
Очень приятные глазу лаки) такие спокойный) и очень уместные)
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:25
Диор нас радуют в этом году!
julia84by17 сентября 2016, 20:31
Первый, вообще покорил моё сердце! Просто, но очень элегантно))
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:26
О да, с виду он кажется простым, но на ногтях он обаятельный.
Koroleva7717 сентября 2016, 20:39
Очень красиво, спокойно, нежно, утончённо…
Такой приятный пост, точно ты написала, «уютная, тёплая осень».
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:27
Женечка, ты права!
Лаки уютные, значит и осень уютная.
Tanya77517 сентября 2016, 20:51
112 Minimal покорил . На Ваших ноготках все лаки хороши Наташа, спасибо за обзор новинок диор
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:28
Прост, но очень красив. Спасибо Вам.
marishka0617 сентября 2016, 20:57
Такие приятные универсальные лаки! Спокойные, теплые, не обязывающие, очень элегантные. Что-то я прежде все внимание на самом темном сосредоточила. В 112 ведь нет розовины? Люблю нюды персико-бежевые. Спасибо за пост, красиво вы их показали!
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:29
Абсолютно верно! Ваше мнение поддерживаю.
Спасибо Вам.
Kareokaia17 сентября 2016, 21:16
Всегда захожу полюбоваться Вашими фотографиями! У Вас очень качественные композиции, продуман фон и видно как много труда вложено в описание продукта! И чувствуется, что личный вкус вас не подводит — все очень гармонирует с внешностью * !
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:30
Спасибо Вам за высокую оценку моему труду.
Интуиция пока не подводит.
aquagirl17 сентября 2016, 21:44
Прекрасные, благородные цвета для осени!
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:31
Так и сеть, осень состоялась, я так думаю.
avissa17 сентября 2016, 21:55
По-осеннему красиво и элегантно!
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:31
Диор молодцы, одобряю их краски осени.
irenmileva18 сентября 2016, 00:18
Нежные женственные оттенки лаков. Очень красиво их представили.
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:32
Спасибо, они достойны красивого показа.
Katenuchek18 сентября 2016, 10:12
красота неописуемая!
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:32
спасибо!
Soffione18 сентября 2016, 12:13
Второй лак замечательный.:) Напоминает кофе со сливками, какао с молоком.
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:33
Точно, он атмосферный. Спасибо за Вашу точку зрения.
rios18 сентября 2016, 13:28
Я читаю косметисту уже несколько лет и прочитала все ваши посты и сразу узнала ваши руки, даже не смотря кто автор! элегантные оттенки!
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:34
Спасибо, очень приятно. Оттенки — высший пилотаж.
Elenina8718 сентября 2016, 13:34
Тоже очень люблю кисти Диор- для меня самые удобные.
На Вас больше понравился первый лак, второй- не смотря на то, что он темнее, слился с кожей. А за первым захотелось бежать в магазин, хотя таким загаром похвастаться не могу).
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:37
Однозначно, работать ими легко, это факт.
Выбор остается за Вами. Удачи Вам.
Mirabilis18 сентября 2016, 13:46
Элегантный и спокойный маникюр) На осень — самое то! У вас еще и аккуратно так накрашены ноготочки, что за свою рукожопость стыдно становится
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:37
Однозначно! Кисти сам рисуют, а от Вас требуется просто терпение.
Lyubov Sumarokova18 сентября 2016, 14:26
Очень люблю такие оттенки,, они подходят к любому образу! Ваш маникюр идеален… как всегда! Спасибо что показали,, приятно читать и смотреть!
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:38
Абсолютно верно! Спасибо Вам!
Hadija199118 сентября 2016, 16:28
Наташа, ты превосходно передала харатер этих лаков!
А лаки прекрасно подчеркнули красоту твоих рук
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:39
Спасибо, Катюша! Они покладистые и уютные.
Operator18 сентября 2016, 16:38
Спасибо Наташенька! Вы дарите настроение! Лаки понравились.
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:39
Я рада делится позитивными фотографиями с понимающими людьми.
Patina_Ekaterina18 сентября 2016, 20:16
Всегда актуальные оттенки
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:40
Соглашаюсь с тобой.
somimibunny18 сентября 2016, 20:29
Какие же красивые у Вас посты, невозможно насмотреться За обзор спасибо, оттенки потрясающие!
davinchi_nat19 сентября 2016, 09:40
Благодарю Вас! Это высший бал за мои труды.
Klavas19 сентября 2016, 12:07
Маникюр просто блеск! Удачные оттенки и по настоящему осенние
davinchi_nat22 сентября 2016, 19:55
Спасибо, Вероника!
Два лака звучат в унисон, по-осеннему красиво.
Leecka19 сентября 2016, 14:56
Прямо насмотреться не могу на #112 на Ваших ногтях! Идеально
davinchi_nat22 сентября 2016, 19:57
Я сейчас в нем, сама периодически на него смотрю. А на душе становится тепло и солнечно.
ElGood19 сентября 2016, 20:15
Красивые оттенки.
davinchi_nat22 сентября 2016, 19:57
Спасибо, теплые.
man_i_ya19 сентября 2016, 21:12
Наташа, уютный теплый атмосферный пост лаки — красавцы!
davinchi_nat22 сентября 2016, 19:57
Спасибо, милая. Они очень милые, так и есть.
jurist20 сентября 2016, 18:11
Как всегда, искусный маникюр и прекрасное, атмосферное оформление обзора! Красиво очень
Действительно, уютные, спокойные и теплые оттенки! Ты их чудесно показала).
Спасибо за обзор, Наташенька
davinchi_nat22 сентября 2016, 19:59
Спасибо, Анечка!
Лаки прелестные, хочу такую же осень: теплую и солнечную.
LaLaKo20 сентября 2016, 21:23
Наташа, здравствуйте. Хочу перейти на люксовые лаки для ногтей, но смущает один момент: со временем у меня любой лак густеет. И если лак за 200р. не жалко, то в случае с люксом это существенная потеря. Скажите, как вы боритесь с этим? Разбавляете? Заранее спасибо :)
davinchi_nat22 сентября 2016, 20:01
Не надо печалится! Это не проблема, есть различные разбавители для лаков, например Орли. Некоторые лаки я разбавляла и все проходило удачно!
LaLaKo23 сентября 2016, 18:46
Спасибо большое за ответ! Печалится не буду теперь!
Anna Verner25 сентября 2016, 14:12
Какой красивый пост! Лаки выглядят превосходно.
davinchi_nat26 сентября 2016, 09:14
Спасибо! Они нежные и всегда востребованные.
ladyNSK26 сентября 2016, 16:08
Minimal очень красивый оттенок, полюбила сразу. Он очень схож с Lili, но уходит в песиково-оранжевый подтон. Для меня это теперь почти замена Lili, которого один флакончик остался…
Вам он идет )
davinchi_nat28 сентября 2016, 14:39
Спасибо! Очень хорошо, что Вы нашли любимому лаку замену.
Комментарии
Спасибо тебе за красоту!:-)
Такой приятный пост, точно ты написала, «уютная, тёплая осень».
Лаки уютные, значит и осень уютная.
Спасибо Вам.
Интуиция пока не подводит.
На Вас больше понравился первый лак, второй- не смотря на то, что он темнее, слился с кожей. А за первым захотелось бежать в магазин, хотя таким загаром похвастаться не могу).
Выбор остается за Вами. Удачи Вам.
А лаки прекрасно подчеркнули красоту твоих рук
Два лака звучат в унисон, по-осеннему красиво.
Действительно, уютные, спокойные и теплые оттенки! Ты их чудесно показала).
Спасибо за обзор, Наташенька
Лаки прелестные, хочу такую же осень: теплую и солнечную.
Вам он идет )