Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
davinchi_nat Лакоманьяк
17.09.2016
21602

Dior Skyline Makeupe Collection Fall 2016. Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #112 Minimal, #522 Abstract

Добрый вечер, девушки!
С удовольствием покажу вам еще немного осени от торговой марки Dior!

Два лака в рамках осенней коллекции Dior Skyline показались мне интересными самостоятельными единицами. Им я посвящаю пост, свои выводы и конечно же атмосферные фотографии.
Технические данные: оба лака обладают кремовой консистенцией и однородной текстурой без сияющих частиц. В один слой ложатся ровно, почти без проплешин, в два имеют законченный вид. Их сушка занимает около 10 минут. Стойкость Dior Vernis Couture средняя, на моих ногтях без сколов каждый из экземпляров продержался примерно 4 дня. Лаки абсолютно легко удаляются и не пачкают ногти и кожу рук.
Кисть-лопатка проста в обращении, удобна в работе. Люблю ее, она не доставляет лишних проблем.


Первый лак,Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #112 Minimal, сливочный персик. Очень милый и нежный оттенок. Он выгодно смотрится на загорелых руках. 
Маникюр. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия. Фото сделаны при разном дневном освещении:


Второй лак,Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #522 Abstract, бежевый тауп, теплый, элегантный, подходящий под любой гардероб. 
Маникюр. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия. Фото сделаны при разном дневном освещении:
Вывод: «Бархатная осень»! С лаками Dior я поняла ее смысл — она уютная, степенная и очень теплая.

Оценка:5 каждый экз.
Цена: 1395 руб. за один экз.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
на Косметисте с 2013 года
1 879 рейтинг   317 постов   183 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи

Комментарии

Merlia 17 сентября 2016, 17:30
Очень красивые осенние оттенки))
davinchi_nat 17 сентября 2016, 17:33
Вот и я о том же, спасибо за Вашу точку зрения!
Nadyunya_nnv 17 сентября 2016, 17:32
Ох, какие красавцы!
davinchi_nat 17 сентября 2016, 17:34
Ничего сложного, а глазу приятно. Соглашусь с Вами.
kubanochka 17 сентября 2016, 17:46
Наташа, отличные лаки и аккуратный маникюр! Особенно понравился первый оттенок! На твоих загорелых руках смотрится бомбически!  
Спасибо тебе за красоту!:-)
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:16
Спасибо, Ирочка! Лаки неожиданно красивые, один лучше другого.
Rossetto 17 сентября 2016, 18:12
Какие элегантные оттенки! А также форма и длина ногтей  
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:18
Лаки выглядят просто, но очень привлекательно. Спасибо!  
Letta 17 сентября 2016, 18:29
Какие же прекрасные оттенки, я заново влюбилась в диор!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:19
Осень у Диор, самая красивая и самая женственная.
Poeme 17 сентября 2016, 19:05
Ах, какой шикарный нюд! А второй очень уютный, прямо кашемировый, точно, осенний)
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:23
Так и есть, осень предполагает к уюту и теплым напиткам.
Milena72 17 сентября 2016, 19:05
Очень мягкие и нежные оттенки. Такая кашемировая осень получилась.
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:24
Соглашусь с тобой. Такую осень я люблю.
Zaoknomzima 17 сентября 2016, 19:47
Это классика!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:24
Однозначно.
els_skandar 17 сентября 2016, 20:08
Какие шикарные фотографии  
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:24
Спасибо!
Modagold 17 сентября 2016, 20:08
Очень красивые лаки! Понравилось как работают в паре!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:25
И мне тоже, поддержу Вас.
cher_tochka 17 сентября 2016, 20:14
Очень приятные глазу лаки) такие спокойный) и очень уместные)
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:25
Диор нас радуют в этом году!
julia84by 17 сентября 2016, 20:31
Первый, вообще покорил моё сердце!   Просто, но очень элегантно))
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:26
О да, с виду он кажется простым, но на ногтях он обаятельный.
Koroleva77 17 сентября 2016, 20:39
Очень красиво, спокойно, нежно, утончённо…
Такой приятный пост, точно ты написала, «уютная, тёплая осень».
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:27
Женечка, ты права!
Лаки уютные, значит и осень уютная.
Tanya775 17 сентября 2016, 20:51
112 Minimal покорил  . На Ваших ноготках все лаки хороши   Наташа, спасибо за обзор новинок диор  
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:28
Прост, но очень красив. Спасибо Вам.
marishka06 17 сентября 2016, 20:57
Такие приятные универсальные лаки! Спокойные, теплые, не обязывающие, очень элегантные. Что-то я прежде все внимание на самом темном сосредоточила. В 112 ведь нет розовины? Люблю нюды персико-бежевые. Спасибо за пост, красиво вы их показали!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:29
Абсолютно верно! Ваше мнение поддерживаю.
Спасибо Вам.
Kareokaia 17 сентября 2016, 21:16
Всегда захожу полюбоваться Вашими фотографиями! У Вас очень качественные композиции, продуман фон и видно как много труда вложено в описание продукта! И чувствуется, что личный вкус вас не подводит — все очень гармонирует с внешностью *  !
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:30
Спасибо Вам за высокую оценку моему труду.
Интуиция пока не подводит.
aquagirl 17 сентября 2016, 21:44
Прекрасные, благородные цвета для осени!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:31
Так и сеть, осень состоялась, я так думаю.
avissa 17 сентября 2016, 21:55
По-осеннему красиво и элегантно!  
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:31
Диор молодцы, одобряю их краски осени.
irenmileva 18 сентября 2016, 00:18
Нежные женственные оттенки лаков. Очень красиво их представили.
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:32
Спасибо, они достойны красивого показа.
Katenuchek 18 сентября 2016, 10:12
красота неописуемая!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:32
спасибо!
Soffione 18 сентября 2016, 12:13
Второй лак замечательный.:) Напоминает кофе со сливками, какао с молоком.
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:33
Точно, он атмосферный. Спасибо за Вашу точку зрения.
rios 18 сентября 2016, 13:28
Я читаю косметисту уже несколько лет и прочитала все ваши посты и сразу узнала ваши руки, даже не смотря кто автор!   элегантные оттенки!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:34
Спасибо, очень приятно. Оттенки — высший пилотаж.
Elenina87 18 сентября 2016, 13:34
Тоже очень люблю кисти Диор- для меня самые удобные.
На Вас больше понравился первый лак, второй- не смотря на то, что он темнее, слился с кожей. А за первым захотелось бежать в магазин, хотя таким загаром похвастаться не могу).
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:37
Однозначно, работать ими легко, это факт.
Выбор остается за Вами. Удачи Вам.
Mirabilis 18 сентября 2016, 13:46
Элегантный и спокойный маникюр) На осень — самое то! У вас еще и аккуратно так накрашены ноготочки, что за свою рукожопость стыдно становится  
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:37
Однозначно! Кисти сам рисуют, а от Вас требуется просто терпение.
Lyubov Sumarokova 18 сентября 2016, 14:26
Очень люблю такие оттенки,, они подходят к любому образу! Ваш маникюр идеален… как всегда! Спасибо что показали,, приятно читать и смотреть!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:38
Абсолютно верно! Спасибо Вам!
Hadija1991 18 сентября 2016, 16:28
Наташа, ты превосходно передала харатер этих лаков!
А лаки прекрасно подчеркнули красоту твоих рук  
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:39
Спасибо, Катюша! Они покладистые и уютные.
Operator 18 сентября 2016, 16:38
Спасибо Наташенька! Вы дарите настроение! Лаки понравились.
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:39
Я рада делится позитивными фотографиями с понимающими людьми.
Patina_Ekaterina 18 сентября 2016, 20:16
Всегда актуальные оттенки  
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:40
Соглашаюсь с тобой.
somimibunny 18 сентября 2016, 20:29
Какие же красивые у Вас посты, невозможно насмотреться   За обзор спасибо, оттенки потрясающие!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:40
Благодарю Вас! Это высший бал за мои труды.
Klavas 19 сентября 2016, 12:07
Маникюр просто блеск! Удачные оттенки и по настоящему осенние
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:55
Спасибо, Вероника!
Два лака звучат в унисон, по-осеннему красиво.
Leecka 19 сентября 2016, 14:56
Прямо насмотреться не могу на #112 на Ваших ногтях! Идеально  
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:57
Я сейчас в нем, сама периодически на него смотрю. А на душе становится тепло и солнечно.
ElGood 19 сентября 2016, 20:15
Красивые оттенки.
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:57
Спасибо, теплые.
man_i_ya 19 сентября 2016, 21:12
Наташа, уютный теплый атмосферный пост   лаки — красавцы!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:57
Спасибо, милая. Они очень милые, так и есть.
jurist 20 сентября 2016, 18:11
Как всегда, искусный маникюр и прекрасное, атмосферное оформление обзора! Красиво очень  
Действительно, уютные, спокойные и теплые оттенки! Ты их чудесно показала).
Спасибо за обзор, Наташенька  
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:59
Спасибо, Анечка!
Лаки прелестные, хочу такую же осень: теплую и солнечную.
LaLaKo 20 сентября 2016, 21:23
Наташа, здравствуйте. Хочу перейти на люксовые лаки для ногтей, но смущает один момент: со временем у меня любой лак густеет. И если лак за 200р. не жалко, то в случае с люксом это существенная потеря. Скажите, как вы боритесь с этим? Разбавляете? Заранее спасибо :)
davinchi_nat 22 сентября 2016, 20:01
Не надо печалится! Это не проблема, есть различные разбавители для лаков, например Орли. Некоторые лаки я разбавляла и все проходило удачно!  
LaLaKo 23 сентября 2016, 18:46
Спасибо большое за ответ! Печалится не буду теперь!  
Anna Verner 25 сентября 2016, 14:12
Какой красивый пост! Лаки выглядят превосходно.  
davinchi_nat 26 сентября 2016, 09:14
Спасибо! Они нежные и всегда востребованные.
ladyNSK 26 сентября 2016, 16:08
Minimal очень красивый оттенок, полюбила сразу. Он очень схож с Lili, но уходит в песиково-оранжевый подтон. Для меня это теперь почти замена Lili, которого один флакончик остался…
Вам он идет )
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:39
Спасибо! Очень хорошо, что Вы нашли любимому лаку замену.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...