Anny Nail Polish 382.50 Ocean Queen

Anny Nail Polish 382.50 Ocean Queen Я очень давно не покупала никаких лаков для ногтей, потому что накануне прошлой осени «проредила» свою лаковую коробку и обнаружила множество экземпляров с истекшим сроком годности, которые беспощадно утилизировала в тот же день. Тем не менее, несколько незанятых цветовых ниш я запомнила и отложила покупку на момент неважного настроения, чтобы поднять его одним из самых эффективных для себя способов: купить не только красивый, но и нужный лак.

В один из таких заходов купила четыре лака Anny, сегодня расскажу про оттенок Ocean Queen из Aloha Hawaii Nail Collection Summer 2016.
Anny Nail Polish 382.50 Ocean Queen Вот чего-чего, а всех оттенков синего у меня в достатке, однако, разбеленных – всего один, представитель того же концерна. Поэтому, я без зазрения совести купила второй, совершенно не похожий на имеющийся 390 Blue Love.
Не назову цвет сложным, но, мне кажется, что мятный леденец довольно долго болтался по подиумам всего мира, и стал большим претендентом на попадание в классику. Хотя бы летнюю. Но даже если он никогда не вернется, и я останусь со своими пальто, юбками, блузками и лаком наедине, не шибко расстроюсь, потому что оттенок мне идет, в какой бы локации тела ни находился.
Anny Nail Polish 382.50 Ocean Queen
Цвет лака Ocean Queen состоит из простых голубого, белого, травяного зеленого, что образует некое подобие приглушенной морской волны. Камера, к сожалению, слегка съедает каплю зеленого, и ни в каком режиме ее не поймать. На фото ниже максимально приближенные варианты к тому, что я вижу глазами.
Anny Nail Polish 382.50 Ocean Queen Anny Nail Polish 382.50 Ocean Queen Anny Nail Polish 382.50 Ocean Queen Отдельно хочу отметить текстуру – она чудесна! Мне даже кажется, что ее слегка улучшили, хотя Anny всегда были в этом отношении великолепны. Укладывать лак – одно удовольствие, кисть будто сама красит, лак будто сам ложится. Распределяется ровно, не затекает, не размазывается, «саморазравнивается». Поскольку это крем, в работе он весьма покладист. Первый слой будет с проплешинами, второй полностью их перекроет. Если неаккуратно прокрасить у кутикулы – может быть «лесенка», но не такая явная, как у OPI, к примеру. Свой глянец – средний, я без сушки ношу редко, потому что в 70% случаев делаю маникюр вечером. Стойкость феноменальная – до 6 дней! Стираю, потому что ногти довольно быстро отрастают, также ногтевая пластина может покрыться микротрещинами. Возможно, то, что лак держится, не отлетает – заслуга топа.
Anny Nail Polish 382.50 Ocean Queen Anny Nail Polish 382.50 Ocean Queen Anny Nail Polish 382.50 Ocean Queen Резюмирую: нынче получить довольно большой объем (15ml.) лака с отличной текстурой, ровной кистью, порядочной стойкостью по адекватной цене – большая удача. Всем рекомендую.
Цена: с макс. скидкой 359 руб.
Соня.

• Rossetto
  • 12 сентября 2016, 14:53
Прикольный летне-курортный :)
С жемчугом смотрится особенно красиво, всё-таки природа лучший стилист :)
  • 12 сентября 2016, 15:05
Мне кажется, что он еще и универсальным будет: зимой — это как будто бы мороз (зеленый вряд ли проглянет в отсутствие природных красок, да и в коже его нет); летом — море; весной и осенью — небо. В зависимости от одежды и аксессуаров, рассчитываю получать разные эффекты
Красивый оттенок, похож на оттенок а-ля Тиффани. Люблю такие))
  • 12 сентября 2016, 18:14
Я — тоже
Очень красивый оттенок, так освежает руки. И маникюр мне Ваш понравился, длина и форма ногтей отличные.

А про утилизацию лаков с истекшим сроком годности: мне бы Вашу решительность))) чахну над своими как Кощей. И красить ими побаиваюсь, даже с базой.
  • 12 сентября 2016, 18:15
Я тоже чахла какое-то время, а потом надоело что-то :)
Благодарю за комплимент
Интересно, могут ли просроченые лаки навредить ногтям при использовании на базу? Заметила, что мои старые экземпляры чересчур долго сохнут, других нюансов с ними не обнаружила.
  • 13 сентября 2016, 03:17
Я не интересовалась этим вопросом, но думаю, что практически наверняка образуются всякие вредные вещества, из-за которых теряется и способность к высыханию в том числе.
  • Nikataft
  • 13 сентября 2016, 14:00
Откуда им взяться в лаке? Это ж химические соединения, органики там ноль) Точно ничего не образуется) Единственное, что может случиться — лак начнет сохнуть из-за попадания воздуха, неплотно завинченной крышечки, например. У меня коллекция в 200 штук, некоторые экземпляры покупала еще в 2011. Живы-здоровы. А срок годности на них пишут по нашему законодательству. Ни на одном из купленных в Чехии и Австрии, к примеру, лаков у меня нет наклейки со сроком годности.
  • 13 сентября 2016, 14:42
Придется гуглить :)
  • Avrik
  • 15 сентября 2016, 18:24
у меня есть живые представители аж 2003 года) и все с ними ок и ногти от них не отваливаются)
  • 15 сентября 2016, 19:13
Да, у меня тоже есть «старички»: либо жалко выкидывать, либо цвета какие-то уж очень любимые.
  • Nikataft
  • 15 сентября 2016, 20:41
Еще одно подтверждение) Думаю, если бы лаки как-то мутировали, никто не гонялся бы за «древними» шанелями)
  • Snowy
  • 12 сентября 2016, 19:14
Какой красивый маникюр! Цвет очень свежий и, согласна, круглогодичный.
Последнее время тяготею к Anny, вчера сделала фотографии одного из, хотела написать пост, но мои ногти и кутикула не выдержали испытание «макро», а у Вас очень аккуратно, спасибо, что показали!
  • 13 сентября 2016, 03:20
Благодарю!
Можно сфотографировать подальше, чтобы не было прямо уж совсем макро, но чтобы можно было разглядеть цвет. Если и на средней дальности лак «не агонь», то можно сфотографировать далеко и откалибровать.
  • Temira
  • 12 сентября 2016, 19:23
Какой классный! Заношу себе в список хотелок, он мне нужен!
  • 13 сентября 2016, 03:20
Это лимитка, возможно, до следующего лета он не сохранится.
Красивый! Отправляется в виш-лист к следующему лету!
  • 13 сентября 2016, 03:22
Красивый и нежный, если кожа рук позволяет — можно круглый год носить.
Шикарный цвет, очень люблю такие оттенки! И со стемпингом наверняка изумительно будет смотреться. Возьму на заметку ближе к зиме)
  • 13 сентября 2016, 19:10
Возьмите — не пожалеете ;)
  • Helen01
  • 13 сентября 2016, 23:40
Красотища! Прям больше нечего и сказать. И маникюр и лак. Красотища!
  • 14 сентября 2016, 16:18
Благодарю