07.03.2011

Мои лаки Eveline и топовое покритие от Mavala

Привет, девушки!
Последняя неудавшаяся покупка люксового лака вернула меня с небес на землю и я снова обратила свой взор к своим несправедливо забутим любимцам польской фирмы Eveline. Мне в них нравится все: цена, качество, неплохая палитра оттенков, возможность покупать мини-версии и то, что цвет в флаконе не отличается от цвета лака на ноготках. За последними, правда, надо было немного побегать. Но сейчас изготовитель немного поменял форму флакона и, что самое обидное, маленькую удобную кисточку на большую.  . Так что в скором времени моих малюток вытеснятвзрослые дяди большие флакончики:
<Еще раз выставлю фото с нумерацией лаков по сериям:
№№ 1-4 лаки Eveline cosmetics Mini Holografic shine. Добавляю описание от производителя, чтоб окончательно не запутаться в разных сериях лаков.
От производителя:Радужный лак для ногтей нового поколения
Новый лак для ногтей с трехмерными радужными рефлексами HOLOGRAFIC SHINE – это необыкновенное сочетание модных цветов и неповторимых эффектов. Благодаря усовершенствованной формуле радужный лак переливается разными цветами, создавая эффект трехмерного изображения. С помощью новейшей технологии свет отражается таким образом, что все дефекты ногтей становятся невидимыми! Дополнительные преимущества — исключительная стойкость и удобство применения — позволяют Holografic Sine занять особое место среди других лаков
От меня: Моя любимая серия: интересный эффект получается, лак как будто создан из сотни мелких песчинок. При этом они на ноготках лежат гладко, за колготки не зацепляются. Один слой сохнет около 2-3 минут, два- без сушки около 20-25 минут. На счет стойкости-дня 3-4 без топа. Дальше-скалывается. Что главное, лаки из этой серии не портят ноготочки.
Ближе: №408- такое милое приятное золотко на ноготках. Дневной свет:и на ноготке:.
Вторым идет №412. Насыщенный ягодный цвет, куплен в разгар зимы. Сохнет немного быстрей остальных, стойкость такая ж. . Покрупней- заметны мельчайшие голографинки:.
Под третьим номером припрятан лак из серийным названием 409. Нежный абрикосик с розовым отливом::.
Четвертый- №405. Из этой серии-мой любимый оттенок. Нежный, припыленный сиреневый. Идеальный и на вечер, и в офис. Стойкость до 5 дней, сохнет минут за 20. .
Цена: около 10 грн.
Оценка: 5.
Вторая серия:Eveline cosmetics Colour show .
Что обещает производитель:. Честно, я не очень поняла.   Серия позиционируется, как лаки непрозрачных Винных оттенков. Но в то же время, на заставке присутствуют и желтый, и коричневый цвета.
От меня:. Именно с этого лака под номером 376 началась моя любовь к Eveline. Покупала раз 4-5: он быстро густеет. Глубокий черный с серебристыми блестками. Да, они достаточно крупные и немного лак лежит шершаво на ногтях. Стойкость-дня 2. И все равно, не собираюсь его менять. .
Ел. свет:.
Цена: около 15 грн.
Оценка: 5!
Серия 3: Eveline cosmetics MINI happy colours. /
От производителя: Палитра лаков для ногтей, навеянных оттенками лета!
Необычайно насыщенные и идеально покрывающие ногтевую пластину лаки основаны на устойчивой к механическим повреждениям формуле.
От меня: Неплохой весенний оттенок молодой травушки-муравушки №450. Перламутровый, если красить аккуратно, полосок не оставляет. Сохнет около 15 минут, стойкость около 3 дней. Но есть одно но: после снятия лака ногти очень иссушены. Поэтому лак использовала пару раз:
Цена: 10 грн.
Оценка: 4.
Серия четвертая: Eveline cosmetics mini gold colours
От производителя: Коллекция лаков для ногтей представляет собой палитру самых популярных цветов, отвечающих новейшим требованиям модных подиумов. Широкая цветовая гамма открывает перед каждой женщиной неограниченные возможности выбора. Современная формула обеспечивает необыкновенный блеск и прочность лака.
Мое мнение: . В наличии два лака. Не люблю эту серию за невысокую стойкость и за то, что долго сохнут на ноготках. Под номером семь- оттенок №250. Цвет электрик. Люблю его носить зимой и ранней осенью. .
Немного сладости:И свотч при дневном свете:.
Номер восемь-самый нелюбимый мой лак под номером 357. Вроде бы в бутылке цвет красив: нежная перламутровая розочка.Очень полосит, чтоб нормально нанести надо слоя 3, это не может не сказаться на внешнем виде лака. Да и с таким цветом руки выглядят неаккуратно и неухоженно..
Стойкость дня полтора.
Цена: 10 грн.
Оценка: 5- для синего лака и 2-для розочки.
№9:Mavala Top Coat Fixator от Mavala 5ml . Что обещают:Mavala Top Coat является фантастическим верхним слоем, что фиксирует цвет ногтя. Он дает лаку больше цвета. Благодаря его формуле армированного акрила цвет дольше остается ярким и лак предохохраняется от стирания.
Моя оценка: Не знаю почему, но на сайте Mavala этот продукт расположен не со всеми базами, пилочками и средствами для кутикулы, а на страничке лаков. То ли это не совсем топовое покрытие (а именно его я искала), то ли на сайте что-то не то.
Сначала он мне навился: лак держался на 2 дня больше. Но, никакого эффекта мокрого ноготка или дополнительного блеска через пару часов замечено не было. А сейчас малютка «держит» лак на полдня больше, а, иногда, он быстрей слезает. Почему?  .
Цена: 66 грн.
Оценка: 2.

Masha_S 07 марта 2011, 20:33
Когда-то давно был у меня лак как у вас под номером 3! Красивый, но на один день!!!
murawka 07 марта 2011, 21:22
Жаль, конечно  . Хорошо только, что цена невисока.
Masha_S 07 марта 2011, 22:58
Даа, и смотрятся красиво!
leksandra243 07 марта 2011, 21:00
я купила серій Eveline, довольна всем кроме стойкости.
а у вас очень хорошая коллекция)
murawka 07 марта 2011, 21:24
Стараюсь ее расширять. Очень хочу шоколадно-винный, но с другой серии. А вот серых лаков Eveline я не видела.
leksandra243 07 марта 2011, 21:28
у меня серый из серии Colour Instant
Kotofeeva 07 марта 2011, 21:42
Синий лак и черный с блестками ну просто обалденные
murawka 07 марта 2011, 21:44
Спасибо.
К синим лакам у меня любовь еще со школи. А черный-на все случаи жизни.
Lipochka1981 08 марта 2011, 09:58
Привет! Очень понравился синий! Спасибо за пост!
murawka 08 марта 2011, 10:08
Привет! И Вам спасибо, что прочитали/просмотрели