Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,6
02 сентября 2016, 16:22

02 сентября 2016, 16:22

Покажу вам сегодня свой самый любимый осенний лак OPI Malaga wine NL L87
Любовь у нас с ним случилась сразу и это мой третий экземплярчик данного цвета. Ни одному другому лаку в моей жизни не удавалось даже закончиться в пузырьке, а этот уже куплен в третий раз. Говорю же — любовь у нас)))

Мой любимчик осени OPI Malaga wine NL L87 Мой любимчик осени OPI Malaga wine NL L87

Я не буду повторяться, что кисть у OPI чуть плоская, с прямым срезом, для меня — самая удобная на свете, для некоторых неудобная. В этом флаконе кисть такая же стандартная. С вашего позволения фото кисти не будет, т.к. при ближайшем рассмотрении фотографии кисть оказалась не в фокусе.

Технические характеристики лака для меня безупречны.

Первый слой лака, если класть тонко, ложится с полосами и проплешинами, полностью ногтевую пластину не перекрывает. Если класть жирненько «с каплей» на кисточке, то можно остановиться на одном слое, ляжет хорошо. Однако, я предпочитаю первый слой делать именно тонким, так мне удобнее выводить линию кутикулы.

Второй слой лака ложится прекрасно, как по маслу   Перекрывает все неровности нанесения первого слоя, проплешины и полностью перекрывает цветом свободный край ногтя. Цвет лака становится насыщенным, однородным, глубоко кроваво-винным. И, конечно, для меня этот лак приемлем на ногти только небольшой длины, иначе я становлюсь похожа на Дракулу)

Чаще всего, после второго слоя я наношу сушку или топ, остановившись на этом. Но если у меня «вампирское» настроение, то могу уложить и третий слой, цвет становится темнее и еще глубже.
Без топа свой глянец у лака весьма приличный, можно оставить и без топа, но я так никогда не делаю, т.к. ногти тогда могут оставлять «чиркаши» не знаю как покрасивее это назвать на белой бумаге, документах. Да и затираются кончики тогда на 2-ой день.

На фото лак нанесен в 2 слоя на прозрачную базу OPI Nail Envy и покрыт сушкой OPI RapiDry

На солнце:
Смешано солнце-тень

В тени

С топом сушкой OPI RapiDry носится он у меня 3-4 дня, на четвертый день затираются кончики и поверхность лака становится чуть затертой, не такой блестящей. НО если на третий день положить еще сверху слой прозрачного топа, то лак продержится до 7 дней!

Ну, вот, осилила свой первый пост про лаки… Моё самое больное место это фотографии, т.к. приходится снимать на телефон еще и одной рукой). Не судите строго, я постаралась сделать правдивые фотошоп не мой конёк фотографии на которых цвет лака максимально приближен к тому цвету, которым я его вижу на ногтях.
Цена: 500-600 руб в зависимости от места покупки

Sanny-Fanny 02.09.2016
Хорош   и пост красивый, и маникюр безупречный
Мне стыдно признаться, но Малага у меня ещё не опробованная стоит   сама не пойму как так
Спасибо, что напомнила!
Всегда пожалуйста!
Маша, надеюсь ты в него влюбишься, он такой!
Sanny-Fanny 02.09.2016
Я во что только не влюбляюсь   с переменным успехом
Shady__Lady 02.09.2016
Отличный лак и маникюр   Только фотографии старайтесь делать не на закатном солнышке, тогда и цвет максимально верно будет передан
А вообще, я его осенним не считаю, он такой классный, всесезонный, ну разве что не зимний. Хотя, любителям околокрасных это не докажешь)
Helen01 02.09.2016
Спасибо, учту про солнце!
Вообще он у меня всесезонный, на педикюре на море он просто бомба!
Но, как маникюрный, я его больше люблю осенью.
Milena72 02.09.2016
Очень красиво! Понравился и сам лак, и маникюр, и фото более чем информативные!
Helen01 02.09.2016
Милена, спасибо огромное, от Вас приятней вдвойне!
tihonova_fm 02.09.2016
Eлена, а этот уже куплен в третий раз — круто, даже не думала, что такое возможно..)   Очень благородный и универсальный цвет, вы его прекрасно показали!
Helen01 02.09.2016
Кристина, Спасибо! Да! куплен в третий раз! впервые такое в моей жизни!
если его на педикюр, да в 3 слоя   он прям околочерный становится
Vera0305 02.09.2016
Красавчик какой! Сочный, позитивный. И лежит безупречно… :)
Helen01 02.09.2016
Вера, спасибо огромное за высокую оценку!
Да, от этого лака пузырей и сколов не дождешься ттт за что и люблю)))
Lalila 02.09.2016
Да, Малага один из моих любимых красных, наряду с шанелевским Пиратом) Отличные броские оттенки! Спасибо, что напомнили о нем, надо накрасить))
Спасибо, действительно хорош!
Kareokaia 02.09.2016
Видимо, наступил сезон Малаги))) Тоже один из любимейших. Очень позитивный лак — в нем и жизнь и радость!
Helen01 02.09.2016
Да, похоже, наступил  , спасибо, что читаете!
Escerchie 03.09.2016
Спасибо за информацию) я влюбилась))
Helen01 03.09.2016
Вам спасибо, что читаете! Берите его, не пожалеете, он послушный красавчик)
Наступает его время)
painful 03.09.2016
Красивый…   Третий флакончик — это уже серьёзно! :) Спасибо, что показали!
Вам спасибо!
Tatyana Kosareva 03.09.2016
Обожаю этот лак. И автор его отлично показала.
Мой основной вариант для офисного маникюра в любое время года.
Тоже третий флакон
Helen01 03.09.2016
Оооо, коллега! 3-й флакнон)))
Спасибо за высокую оценку, тем более ценно, от человека, который тоже любит его)))
catberries 05.09.2016
Скажите, а смывается он у вас нормально? Я так и не подружилась с Малагой именно потому, что при снятии не могу её с себя отмыть буквально ничем. Она размазывается по пальцам, затекает под ногти и под кутикулу, а если не приведи небо кожа вокруг ногтей не в идеальном состоянии, то окрасится ещё и она… Ногтевая пластина не окрашивается перманентно, как после Big Apple Red, к примеру, но и её приходится минимум раза два-три протирать свежими ватными дисками.
В результате вместо Малаги нашла FNUG Винтаж, который удаляется гораздо проще (а вот наносится гораздо сложнее)))
Helen01 05.09.2016
Ой, а я чего-то проблем с удалением не заметила особых, просто +1 ватный диск, чтобы протереть разводы… Но я все темные лаки удаляю так: прикладываю на 1 минуту ватный диск и одним движением снимаю лак, потом дотираю. Так почти не пачкаются пальцы у меня)))
catberries 06.09.2016
Эх, значит только мне так на неё «везет»)) химия, однако!
Спасибо)))
Helen01 06.09.2016
Сегодня смывала Малагу, специально пристально наблюдала за процессом)))
2 диска с ЖДСЛ сняли лак с 10 пальцев + 1 диск снял небольшую размазню с пальцев вокруг кутикул = не кожа, не ногти не окрасились. Ну может это мне везет)))
Klavas 06.09.2016
Класс! Открыла пост сразу как только название Малага прочитала :) часто бываю в этом городе! Оттенок сочный и очень дорого смотрится
Helen01 07.09.2016
Вероника, спасибо!