25.08.2016

Eveline Cosmetics 8в1 Здоровые ногти. Формула восстановления

Привет)
Без ложной скромности сообщаю — ногти у меня хорошие и такими они были всегда. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха, нет в мире совершенства, так что и мои ногти переживают взлеты и падения. Последние пару-тройку месяцев только падения
У меня на это есть 2 причины: первая связана со здоровьем, вторая — усиленные садово-дачные работы с последующими заготовками на зиму
Я бы, конечно, справилась подручными средствами типа разных ванн для ногтей, парафинотерапии и другого, как делала это всегда, но захотелось чего-то новенького и, главное, с быстрым эффектом.
Получилось ли, прошу посмотреть.

Eveline Cosmetics 8в1 Здоровые ногти я взяла только по причине >>> Ириного положительного отзыва . Ранее средствами с формальдегидом я не пользовалась никогда, поэтому мне тем более было интересно.

Итак, Eveline Cosmetics 8в1 Здоровые ногти. Формула восстановления.

Производитель многое обещает:
Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей Здоровые ногти с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды. В результате 10-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.

Находится средство в обычном стеклянном пузырьке с кистью. По текстуре будто молочко средней консистенции. На ногти ложится тонко, без разводов, в первом слое практически незаметное, со вторым ногти приобретают небольшой красивый молочный глянцевый оттенок.

Самая спорная часть этого средства — его состав.
в котором производитель не скрывает и никак не вуалирует содержание формальдегида. Более того, он выносит это отдельной строкой на упаковку с конкретным процентным содержанием, заодно указывая способ применения и предупреждения об использовании своего средства.
Я никак не буду писать о вреде формальдегида, на просторах интернета полно таких статей, на Косметисте, в том числе.
Лично я целенаправленно и осознанно взяла это средство. В первую очередь, мне хотелось быстро избавиться от слоений, во-вторую — сделать ногти немного крепче, так как ношу я квадрат — обладатели такой формы ногтей знают, что самое слабое место это углы. В последнее время мне приходилось спиливать ногти практически в ноль, ибо углы мои никуда не годились.

Наносила я его именно так, как говорит производитель: первый день один слой, на второй день наносила еще один слой, на третий все снимала и опять заново.
Честно признаться, поначалу я немного трусила, начитавшись негативных отзывов о боли в ногтях, жжении и прочем. Что почувствовала я? Ничего! То есть, вообще ничего ни в первый раз, ни в десятый. Даже от аквабазы ощущения сильнее)
И в таком темпе я пользовалась этим средством ровно три недели и на сегодняшний день закончила курс.

Что хочу отметить сразу: ногти действительно перестали слоится, причем случилось это примерно на пятый день. Ногти действительно стали гораздо крепче — мои углы сейчас в прекрасном состоянии, при этом ногти не пересушенные, упругие. Край ногтя стал толще, заметила это по тому, что, например, монетку с пола поднять стало тяжелее, в смысле, ее подцепить.
Из других положительных моментов — немного прошла желтизна ногтевой пластины. В роли базового покрытия средство тоже показало себя с хорошей стороны — ни один мой лак за это время с ней не конфликтовал, ложась на нее просто отлично.
Особого роста как такового я не заметила, но, так как мои углы сейчас не ломаются, соответственно ногти выглядят длиннее, чем до этого.

Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото средство нанесено в два слоя

Резюмируя. Из собственных соображений заключу, кому это средство не подойдет:
— если у вас тонкая чувствительная ногтевая пластина, то препарат может вызывать то самое жжение и боль. Нужно будет поискать или средство без формальдегида, или с гораздо меньшим его процентным содержанием.
— если ногти убиты различными наращиваниями вплоть до тряпочек — средству сразу нет. Сначала ногтевую пластину нужно восстановить щадящими способами.
— если вы в принципе любительница пользоваться средствами с активными ингредиентами бессистемно и бездумно, игнорируя инструкции — средству нет. Необходимо отнестись к данному препарату как к лекарству.

и для сравнения — ногти 05.08 и 23.08
считаю, что разницу заметно более чем отчетливо

Цена: около 130 рублей
Срок тестирования (для ухода): месяц
Оценка: субъективная 5

Спасибо, что смотрели. Я — Лена. Всем хороших и крепких ногтей

Heylenka 25 августа 2016, 14:22
Эвелин добавила в лексикон новое слово «кАтикула»
а вы все это время цветным покрытием вообще не пользовались?
Lalila 25 августа 2016, 14:28
Отчего же, пользовалась, я в посте писала, что ни один мой лак с этим средством в качестве базы не конфликтовал.
У всех бывают и ошибки и описки)
Heylenka 25 августа 2016, 15:35
вы пишите: «первый день один слой, на второй день наносила еще один слой, на третий все снимала и опять заново» — это когда вообще без цветного покрытия или вы последующие слои на цвет наносили?
Lalila 25 августа 2016, 15:56
Первый день нанесла один слой, второй день еще слой и покрыла цветным покрытием. На третий сняла, и все заново. Так и проходила все три недели) Еще и во флешмобе успела принять участие)
Heylenka 25 августа 2016, 16:25
аааа))) теперь ясно!
slastenka 25 августа 2016, 14:38
У меня тоже проблема с углами. В итоге в последнее время стала их скруглять слегка и укреплять ногти гелем или акрилом (совсем тонким слоем).
Это средство покупала, ногти стали крепче, но пропала эластичность, в итоге малейший удар и углы не то что ломались, а откалывались прям.
Lalila 25 августа 2016, 14:49
Формальдегид все-таки сушит ноготь, поэтому нужно остановиться в определенный момент с его использованием. Мои ногти в данный момент и крепкие и эластичные, ттт, все в порядке. Ну и видите, что углы не ломаются)
Скруглять это не моя все-таки тема, хотя я иногда мечтаю о миндале, например) Спасибо за мнение!
slastenka 25 августа 2016, 15:12
Не, я до миндаля не скругляю, мне не идет. А возможно просто не так скругляю.
Я часто ношу форму как у меня в последнем посте. Углы вроде есть, но не острые. Но сохранить углы как у Вас — у меня не получается((
Lalila 25 августа 2016, 15:17
Но у вас и ногти гораздо длиннее моих — при такой длине углы удержать еще сложнее… так что вариант немного их скруглять вполне жизнеспособный.
Iren_A 25 августа 2016, 14:51
Лена, я рада, что средство тебе подошло! Неистово плюсую к призыву отнестись к данному препарату как к лекарству, ибо, как говорит моя доктор о таких серьезных вещах: «это вам не конфетка в фантике..»

Знакомый шафрик детектед))
Lalila 25 августа 2016, 14:53
Я знала, что ты шарфик не пропустишь
Согласна, Ира, средство все-таки активное, тем более, с таким ингредиентом. А тебе спасибо за него) ногтики мои сейчас в прекрасном состоянии.
LILY 25 августа 2016, 14:52
Периодически пользуюсь. Eveline, конечно, не что-то заоблачное, но есть везде, доступно по цене и эффект налицо.
Кста, Лена, а я вообще какой-то особой хрупкости не заметила, обошлось)
Lalila 25 августа 2016, 14:55
Лена, спасибо! Я пока пользовалась им в первый раз, сейчас дала дочери со строгими указаниями) Это да, оно есть везде. От Эвелин у меня уже три любимчика — ремувер, база под тушь и вот это средство.
LILY 25 августа 2016, 16:10
а что за ремувер?
Lalila 26 августа 2016, 06:39
А их же, Лен, я писала о нем когда то)
LILY 26 августа 2016, 09:24
Спасибо, да, ты права, вчера уже после комментария пошла по твоим постам искать и вспомнила)
Lalila 26 августа 2016, 09:44
тож отличное
Snowy 27 августа 2016, 11:10
Ой, я по Вашему отзыву брала этот ремувер, мне он понравился. Спасииибо! Очень помог мне справляться с капризной кутикулой:-) только носик у него немного плевался
Lalila 29 августа 2016, 07:29
Kyoko 28 августа 2016, 01:44
И я брала тот ремувер, мне тоже очень понравился для педикюра
Lalila 29 августа 2016, 07:29
Milena72 25 августа 2016, 15:13
Вот мне тоже нада!
Такие «лекарства» иногда очень необходимы!
Lalila 25 августа 2016, 15:18
  Милен, что там не надо, а?))
Согласна, пусть стоит в комоде на всякий случай)
Vera0305 25 августа 2016, 16:48
Лена, спасибо! Показала голубя правду маникюра. Красота!
Про укрепитель запомню на всякий случай. Как ты и говоришь — всякое может случиться…
Lalila 26 августа 2016, 06:40
Спасибо, Вера! да, случиться может всякое, а мы уже вооружены))
Frankie_Stein 25 августа 2016, 21:15
Лена, здорово, что вам удалось «заменить паденья на полеты» ваших ногтей.
Всегда любуюсь вашей формой ногтей, из-за ваших фото решилась на квадрат, хотя всегда носила миндаль, сейчас очень нравится, но углы постоянно ломаются, т.к. ногти слабые, тонкие, ломкие, полосатые.
Lalila 26 августа 2016, 07:00
Спасибо, Эрика) Да, проблема углов при квадрате очень актуальная, я могу раза три-четыре за неделю их сломать. Но вот сейчас они держатся, ттт, и длина ногтей прям приличная уже, у меня такая бывает редко)
вот на сегодня такие ногти, углы в порядке, хотя я уже неделю этим средством не пользуюсь (фото с телефона)
Frankie_Stein 26 августа 2016, 12:33
Божественно!
Lalila 26 августа 2016, 13:02
спасибо
FogFlower 26 августа 2016, 12:34
Подскажите, пожалуйста, что это за лак? Очень красивый!
Lalila 26 августа 2016, 13:01
Это гель-лак) щаз в личку кину ссылку. Извиняюсь, не могу вам написать.
Elenina87 25 августа 2016, 23:19
Тоже есть это средство- посоветовала маникюрша. Особо никакого эффекта не почувствовала, с лаком и правда хорошо дружит. Надо дать ещё один шанс).
Lalila 26 августа 2016, 07:01
Я вот раньше никогда не пользовалась подобными средствами, возможно и поэтому у меня такой хороший эффект, не знаю. Но все ведь индивидуально) Спасибо!
AnnaMaka 26 августа 2016, 01:19
«усиленные садово-дачные работы с последующими заготовками на зиму»
А потом Ваше фото ногтей. Я просто обескуражена, восторжена, восхищена!
Я с формальдегидом ничего не пробовала, но читала о жжении в ногтях, и это меня отпугнуло)
Lalila 26 августа 2016, 07:05
Вот и я читала о жжении и даже сильной боли, но сама ничего не почувствовала, вообще. Вот когда аквабазу наносишь, чувствуешь некий холодок на ногтях, тут же вообще никаких ощущений. Но опять же, мои ноги изначально плотные.
Я вам больше скажу, буквально на днях (во вторник) я одна передвигала мебель и поднимала ковер, мои ногти выжили вообще без приключений. Конечно, я их подспудно берегу, но раньше бы точно пару сломала, а углы дак вообще все. Спасибо)
Sanny-Fanny 26 августа 2016, 08:39
Лена, я тоже ничего не ощущала, у меня был опыт с СаллиХансен, оно тоже с формальдегидом
Ты так «вкусно» его описала, что теперь мне тоже надо   или сначала купить сад…
Lalila 26 августа 2016, 09:09
Видимо, оттого, Маш, что наши с тобой ногти изначально нормальные, не тонкие, не пористые, мы ничего и не ощущаем. Но лично мне это средство в любом случае пошло только на пользу, я довольна сейчас своими ногтями. Спасибо)
Snowy 27 августа 2016, 10:11
Спасибо за пост.
Пыталась спастись от слоения этим средством. В итоге после 10 дней использования по схеме ногти стали слоиться еще сильнее, слоение уходило сильно ниже свободного края. К сожалению, мне не подошло :-(
Snowy 27 августа 2016, 10:13
Комплимент Вашим ногтям: как же они хороши, красивая форма :-)
Lalila 27 августа 2016, 10:37
Lalila 27 августа 2016, 10:37
Не исключаю, конечно, того факта, что это средство не для всех. Мне вот повезло, мои ногти только улучшились)
Snowy 27 августа 2016, 10:56
Это здорово, что Вам оно помогло) Все мы разные и нет универсального рецепта. Но так только интереснее в мире косметики:-)
VeryValentina 27 августа 2016, 18:35
Ну а я, именно тряпочки, после адового гель лака, восстанавливала как раз таки средствами в формальдегидом от Арт Визаж. И только оно мне помогло, причем, достаточно быстро и эффективно. И ничего мне не жгло. Единственное, старалась особо им не дышать. После восстановления отложила и больше не пользовалась. Сейчас это средство не могу найти и пользуюсь Эвелин как только ногти начинают слоиться. Мне очень нравится. Тоже не ощущаю никакого дискомфорта. Но пользуюсь им только во времена не лучшего поведения ногтей.
Lalila 29 августа 2016, 07:31
Ну здорово, я только рада)) Но многие жалуются на боль и жжение именно после снятия наращенных ногтей. Спасибо!
tendo_achillis 27 августа 2016, 22:16
Спасибо за пост!
Я работала с хенд-мейдом в прошлом году, это был не просто ад, а ааааадище(( Вечно ногтем что-то подцепишь, подогнешь, придержишь тонкий металл — и все, половины свободного края нет. Ногти слоились кошмарно, пилила под корень, а они все дальше…
В магазинчике за углом под броским названием «Мир маникюра» дама с когтями, взглянув на мои пальчики, посоветовала взять базу El Corazon — Iron Hard (Жесткий коготь), там тоже содержание формальдегида убойное. Неприятных ощущений не было, слоение прошло, работу я в итоге бросила)
Теперь ногти иногда дают трещины, вот думаю повторить курс (уже почти год прошел, так что, думаю, можно). Кстати, я тогда почти измазала баночку на 14 мл — ну там может треть осталась и та загустела. Попробую в этот раз Eveline (ремувером после вашего поста тоже пользуюсь, спасибо!))
Lalila 29 августа 2016, 07:37
Спасибо за отзыв! Знаете, я заметила еще один повод, когда ногти дают трещину сбоку — если подпиливать их там.
Summer_Girl 29 августа 2016, 13:06
А я уже давно средства от Эвелин пробовала, еще до косметисты (косметисту читаю больше 5 лет). И могу сказать, что тоже никаких неприятных ощущений не испытала от этого средства, но я им как базой пользовалась и на схемы мне было пофиг)))
А вот ремувер мне не нравится, мою кутикулу он не берет. Как вспомню эти белые полосы и волнистые ногти, аж передергивает… я пыталась давлением добиться, чтоб кутикула и птеригий отошли
Lalila 29 августа 2016, 13:55
Ну а у меня позднее зажигание)) я все всегда после всех пробую) Да, каждому свое, мне этот ремувер нравится именно консистенцией, ну и мою кутикулу он берет) Давлением это зря, ногти могут стать волнистыми, осторожно!
Summer_Girl 29 августа 2016, 14:00
Были, стали нормальными, ттт. Я ремувер только на 2-3- день после Сэлли Хенсен или другого сильного ремувера могу использовать, кутикула у меня очень жесткая и сухая…
Lalila 29 августа 2016, 14:02
А, понятно. Слабовата просто. Салли Хансен у меня тоже нормально заходит, но чуточку жестковата для моих ногтей)
LanaNZ 10 сентября 2016, 10:24
«8 в 1» — чего только не придумают!
Lalila 10 сентября 2016, 11:28
  да Бог с ними, главное, что есть какой то толк)
MashenkaZaharova 09 октября 2016, 15:29
Еще это же средство можно использовать по такой схеме: сразу наносите два слоя (на первый чуток подсохший сразу второй) и через день снимаете. И в таком режиме две недели. Я сама чередую и так, и так. А еще пользуюсь Бриллиантовым комплексом — он тоже довольно интересен.
Lalila 09 октября 2016, 20:58