26.11.2015
19037

Eveline Cosmetics Nail Therapy - экспресс-удалитель кутикулы

Привет!
Сегодня хочу написать о средстве, которое стало моим любимым по уходу за ногтями на протяжении уже точно больше полугода — это Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional — экспресс-удалитель кутикулы.
Прошу посмотреть.

Должна признаться, человек я консервативный и пробую что-то новое с трудом, вернее, пробую-то я с большой радостью, но вот постоянно возвращаюсь к старенькому, проверенному. Так, много лет кутикулу я удаляла только Sally Hansen Instant Cuticle Remover, это средство я люблю до сих пор и оно всегда есть в моем комоде.
Были и есть у меня и другие средства.
Blue Cross Cuticle Remover не особо понравился, ибо жидкий. Да, очищает он хорошо, но надо или готовить, мочить им вату, чтобы удержать его на ногте или, что делала я, загущать ксантаном, что тоже возня, + онлайнзаказ.
Be Natural Cuticle Eliminator тоже неплох, чем то похож на Sally Hansen по консистенции, но подсушивает ногти и опять же, жидковат.
С ORLY Cuticle & Stain Remover у меня вообще сложилась жестокая нелюбовь. Лично мне он сильно портит ногти, они слоятся, снимаются ленточками и сам ноготь трескается посередине.
В целом, сама кутикула у меня не плохая, тонкая, я ее никогда не резала (один раз было лет в 14), и она не доставляет мне каких-то особых хлопот. Моя проблема — это боковые валики и пространство между ними и ногтем. Сохнет это место моментально, кожа нарастает какими то бугорками, становится очень жесткой, шелушится. Я их конечно опиливаю, а когда психану, просто обрезаю кожу триммером, но это не спасает.
Eveline Cosmetics Nail Therapy — экспресс-удалитель кутикулы понравился тем, что оно здорово открывает пространство между валиком и ногтем. Плюс, за счет своей кремово-гелевой консистенции, оно совсем не портит ногти.
То есть, намазала средство на ногти вместе с кутикулой, дала 10 секунд воздействовать и сдвинула пушером. Сам ноготь возле кутикулы очистился от птеригия, кутикула подтянулась, а средство осталось лежать еще какое-то время на грубых участках кожи.
С другими у меня этот фокус не получается, ибо консистенция не та.
Само средство помещено в тюбик с носиком, которым удобно наносить продукт. И тут же есть и минус, средство выдавливается неравномерно, так как сама туба слишком мягкая, можно и давануть по полной.
Производитель пишет, что средство можно держать на ногте 30 секунд, но я держу его меньше (так как не крашу ногти перед обработкой ремувером), потом прохожусь пушером, а вот непосредственно на коже держу уже дольше. Не могу сказать, что оно как-то увлажняет, но и не сушит, это факт.
Средство прекрасно размягчает, удаляет малейшие чешуйки, кожу делает эластичной и что очень хорошо, имеет накопительный эффект. И создается впечатление, что средство несколько укрепляет ногти.
Затем я мою руки с мылом, наношу Sally Hansen Cuticle Rehab, или El Corazon Bali Spa Oil и все. И вот сейчас эти три средства дают моим валикам выглядеть прилично дня четыре, а кутикуле и того дольше.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На фото ногти сразу после использования Eveline Cosmetics Nail Therapy — экспресс-удалитель кутикулы — ничем не увлажнены, ничем не покрыты.
И состав
Дополнительный плюс: средство продается везде, не надо дергаться в поисках, стоит недорого, хватает его месяца на два-три, зависит от частоты использования.

Цена: 125 рублей за 12 мл
Срок тестирования (для ухода): больше полугода.
Оценка: отлично.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Heylenka 26 ноября 2015, 15:46
У меня сейчас тоже такой. По-моему отличный результат дает. Правда, я его наношу только на ногти, покрытые лаком. Тоже сказался не самый удачный опыт с Орли: нанесла его на голый ноготь, а он его прям разъел, что ли (отрастал ноготь поперечными бороздками), а на указательном пальце у меня кутикула вообще пару месяцев не росла (но это я отношу к плюсам)
Lalila 26 ноября 2015, 16:20
По моему, тоже) и мне нравится, что он мягко, но верно делает свое дело) Спасибо!
aikanye 26 ноября 2015, 16:00
Ой, а я все думала, попробовать что ли и так и не взяла. А зря. Надо брать!
Lalila 26 ноября 2015, 16:20
Попробуйте, надеюсь, не разочаруйтесь) Спасибо, что зашли
aikanye 12 апреля 2016, 13:14
Наконец-то попробовала это средство. После 2-3-го раза результат был потрясающим. И никаких больше щипчиков и кусачек для удаления кутикулы!
Спасибо вам большое))
GoldDaisy 26 ноября 2015, 16:11
Люблю этот ремувер, признаюсь, другие пока не пробовала, потому что этот меня полностью устраивает)
Оххх как вы его «от души» нанесли
Lalila 26 ноября 2015, 16:21
Я хоть и пробовала другие, но этот на данном этапе нравится мне больше остальных. Спасибо)
Это я для фото))
Milena72 26 ноября 2015, 16:11
Хороший результат. У меня тоже очень проблемные валики. Обязательно попробую это средство.
Спасибо, что показали.
Lalila 26 ноября 2015, 16:22
Спасибо, что прочли. Попробуйте, ремувер хороший, надеюсь и вам он понравится)
Isterika 26 ноября 2015, 16:26
Мне это средство тоже нравится и устраивает по всем параметрам, правда в моем случае это не удалитель, а хороший такой размягчитель кутикулы, ибо я занимаюсь обрезанием после))) Нанесли вы его конечно щедро на кожу, я даже прифигела немножко))
Lalila 26 ноября 2015, 18:33
В моем это тоже размягчитель боковых валиков, и главное, вот эти мелкие-наросты удаляются. Спасибо!
natavosem 26 ноября 2015, 16:35
Какой полезный пост, спасибо Вам)
Смотрела на него и в итоге не взяла) Как оказалось зря
Lalila 26 ноября 2015, 18:34
Спасибо и вам) Возьмите попробовать, надеюсь, понравится)
Iren_A 26 ноября 2015, 16:40
Подпишусь под каждым словом! Ремувер щадящий, но, действенный! Много лет уже на нем сижу, покупаю периодически что-нибудь новое, но все равно к нему возвращаюсь…
Цена вот только на него все растет и растет…   Брала последний раз по 150 руб.
Lalila 26 ноября 2015, 18:35
Ну я тормоз, только-только распробовала)) Да, цена и у нас уже стала повыше. Спасибо, Ириш)
EvgeniaPru 26 ноября 2015, 17:01
Самый любимый ремувер! После Салли Хансен голубого — он просто душка по отношению к ногтям и кожу не сушит потом в отличие от СХ.
Lalila 26 ноября 2015, 18:37
Согласна, ногти он не сушит и даже как будто ухаживает за ними. У меня работа такая, руки очень на виду, и если раньше я вынуждена была каждые два дня делать маникюр, то сейчас спокойно отрабатываю дня 4-5, а руки в порядке. Спасибо!
Berfin 26 ноября 2015, 17:09
У меня тоже такой, очень нравится
Lalila 26 ноября 2015, 18:37
Спасибо вам) У нас взаимно
Yuliana 26 ноября 2015, 17:21
хороший результат, присмотрюсь.
только зачем края фото размыли?( хотелось бы детальнее разглядеть
Lalila 26 ноября 2015, 18:39
Присмотритесь, надеюсь, понравится. Спасибо! Так уж сфокусировался фотоаппарат. Чтобы рассмотреть детальнее, откройте фото, то, что выше в новой вкладке и увеличьте масштаб.
man_i_ya 26 ноября 2015, 17:48
Утащила в избранное, спасибо) надеюсь он мне попадется на глаза!
Lalila 26 ноября 2015, 18:39
Спасибо) Попробуйте, надеюсь понравится и вам!
Diana-Nathalie 26 ноября 2015, 17:57
Ну вот, а я СХ беру за 500 и каждый раз думаю, что это что-то дорого.
Спасибо! Поищу этот. Не вижу смысла переплачивать.
Lalila 26 ноября 2015, 18:41
Спасибо! Ну тут надо учитывать, что в Эвелин всего 12 мл, и стоит средство в среднем 130 рублей, а в СХ 30 по цене 450-500. Не намного дороже выходит)
Diana-Nathalie 26 ноября 2015, 18:57
Я пользуюсь не очень часто)
Sanny-Fanny 26 ноября 2015, 18:20
Спасибо, надо будет его поискать
Сколько лет пользуюсь ремувером Орли, ттт, всё в нём меня устраивает, но такая цена стала…
Теперь попробую этот
Lalila 26 ноября 2015, 18:42
Спасибо вам) У меня с Орли вообще не сложилось) Надеюсь, вам Эвелин понравится
Sanny-Fanny 26 ноября 2015, 18:58
Буду пробовать   спасибо!
Natalia_engineer 26 ноября 2015, 18:37
А меня этот ремувер совсем не впечатлил   и портил ногти как и СХ. Для меня в разы лучше Ez Flow «Fade away cuticle»
Lalila 26 ноября 2015, 18:46
Да, может быть и так. Все ведь индивидуально, Ez Flow был и у меня, но он слабый. В смысле, кутикулу он подбирает и ноготь очищает, но на мою проблему — наросшую кожу между валиком и ногтем не действует совсем никак. Спасибо, что прочли)
Klavas 26 ноября 2015, 19:08
Много хорошего читаю марке… спасибо за пост, пора выбирать себе средство.
Lalila 26 ноября 2015, 19:31
Спасибо, что посмотрели) У них еще сыворотка для ресниц хорошая — как сыворотка для роста ресниц она конечно ни о чем, но как база под туш просто шикарна)
Klavas 26 ноября 2015, 20:56
Не могу её найти нигде:(
Junk_Glamorous_Rabbit 26 ноября 2015, 19:35
Очень ухоженная кутикула и красивые пальчики   Из поста сделала вывод, что вы практикуете только необрезной маникюр. А как часто вы пользуетесь ремувером?
Lalila 27 ноября 2015, 15:17
Спасибо! Да, не режу кутикулу вообще, а вот кожу на концах пальцев могу триммером срезать, когда совсем дойду до психа. Пользуюсь примерно раз 8-10 дней, в промежутках понятное дело увлажняю, наношу еще БалиСпа от Элькоразон, он тоже неплохо кутикулу поджимает и от СаллиХенсен. У меня воски постоянно в обиходе.
geniusandthecat 26 ноября 2015, 21:46
Обожаю этот ресивер! Результат идеальный на любых ногтях — экспериментировала и на маме и на подругах) уже несколько лет на нем сижу)
Lalila 27 ноября 2015, 15:18
Спасибочки) у меня зажигание позднее, только вот распробовала))
Katenuchek 26 ноября 2015, 22:10
результат впечатляет) у меня тоже есть такая проблема с боковыми валиками.
Lalila 27 ноября 2015, 15:18
Спасибо! Попробуйте, может и вам он поможет)
Brilliance 27 ноября 2015, 12:26
и у меня такой есть — идеальный для меня ремувер!
CrazySusy 27 ноября 2015, 12:40
Какое интересное средство! Я все в поиске идеального ремувера, надо будет и этот попробовать)) Спасибо за пост!
Lalila 27 ноября 2015, 15:19
Спасибо, что прочли! Попробуйте, ремувер очень хороший, на мой взгляд)
victoria1994 27 ноября 2015, 15:04
О, куплю. А то цены на орли стали совсем негуманными, и мне он тоже разъедает ногти. Спасибо за пост!
Lalila 27 ноября 2015, 15:21
Спасибо! Да, Орли мне сильно навредил, причем я его, как те мыши, использовала не раз.
Eileen 27 ноября 2015, 16:00
Какой хороший результат, обязательно куплю попробовать средство. Спасибо)
Breeze2 30 ноября 2015, 18:23
Отличный результат, очень понравился эффект на вас, надо обязательно попробовать. Вашей формой ногтей прямо залюбовалась всю жизнь мечтала о длинном ногтевом ложе

P.S. Цитата:
То есть, намазала средство на ногти вместе с кутикулой, дала 10 секунд воздействовать и сдвинула пушером. Сам ноготь возле кутикулы очистился от птегирия, кутикула подтянулась, а средство осталось лежать еще какое-то время на грубых участках кожи.исправьте пожалуйста, эта часть называется птеригий
Lalila 11 декабря 2015, 10:07
Огромное спасибо! И спасибо, исправила)
Kelen 01 декабря 2015, 13:54
А мне он не очень понравился, слабоват. Как и ремувер от Inglot. A Sally Hansen сильно агрессивный.
Посему пока в поисках )
Lalila 11 декабря 2015, 10:08
Все ведь индивидуально) Удачи вам в поисках, спасибо!
maribree 19 января 2016, 00:49
Самый лучший из всех что были! И не вызывает привыкания, как голубой от сали хэнсен, который просто перестал действовать.
Ekaterina_Af 02 декабря 2017, 16:51
Есть и у меня такой:) после вашего поста решила попробовать. Скажите, его фокус в систематичности? (Просто я его применить успела всего один раз, не впечатлилась, потом поранила несколько пальцев, пришлось ждать пока заживут) И еще вопрос: чем, по вашему мнению, лучше счищать кожу вот в этих вот углублениях между валиком и ногтем? Спасибо!