05.03.2011

Лак для ногтей «Golden Rose» Paris «Magic Color», 304

Приветствую всех жителей Косметисты! С недавних пор я решила отказаться от покупки лаков «Golden Rose», хотя их качество неплохое, плюс к этому — богатая палитра цветов. Но я не могла не отметить лак, который был приобретен мной незадолго до этого решения. Я искала лак с крупным шиммером, но такого не было. Тогда продавец предложила мне посмотреть на лаки «Golden Rose» PARIS «Magic Color». Глаза мои тут же разбежались, потому что палитра лаков довольно внушительная. Мой выбор в итоге пал на лак под номером 304.

Вот что говорит производитель : Новая серия лаков GOLDEN ROSE PARIS MAGIC COLOR – это волшебный сплав цветов, ярких вспышек и ослепительного блеска.
Удивительная палитра покоряет разнообразием цветов и в ней всегда найдется лак, который соответствовал бы Вашему настроению.

Собственно палитра оттенков

Мой отзыв: Лак имеет фиолетово-сиреневый оттенок с множеством мелких блесток розового цвета. Когда смотришь на флакончик с лаком, то можно заметить золотистые блестки. Я подозреваю, что так переливаются розовые блесточки. На ногтях этот эффект практически незаметен. Лак кроет довольно плотно, не прозрачно, даже в один слой.На ногтях смотрится очень красиво, празднично.   Что меня больше всего потрясло в этом лаке — его стойкость. В первый же день я сделала педикюр с этим лаком. Через неделю заметила, что из-за обуви, лак откололся с краю (что происходило со всеми лаками). Я нанесла еще один слой (уже третий), что бы слегка подкорректировать. Не поверите, но лак держится до сих пор! Прошло уже столько времени, что я сбилась со счета. Знаю точно, что прошло никак не меньше трех (!!!) недель! Ни сколов, ни растрескиваний! Лак только слегка потускнел (сравниваю с только что нанесенным на ногти лаком), поэтому до сих пор выглядит как новенький! Так давно это было, что я не помню точно, закрепляла ли я лак. Возможно, да. Смывается лак очень хорошо, несмотря высокое содержание блесток… Но зато какая стойкость! Он просто идеален для педикюра.

Без вспышки

Со вспышкой

Теперь только фотографии без вспышки

Оценка: 5. Я от лака в восторге! Смотрится он просто шикарно! Да еще за такую цену!
Цена: 70 рублей (мне кажется, что можно купить дешевле   )
Спасибо за просмотр!
PS. Все фото лака сделаны мной лично (без обработки фотошопом, за исключением моей подписи «DaNY». Говорю об этом, потому что сестра сказала, что фото словно отфотошопленные. Это не так, в заблуждение я никого не хочу вводить   ). Большая просьба не брать мои фото для других сайтов и форумов!

Katrinka 05 марта 2011, 17:49
Последнее фото очень красивое! И цвет такой насыщенный.
Ariana 05 марта 2011, 20:16
Фотки и правда сказочные!!! А лак тоже такой хочу, хочу, хочу!!! Что за фотоаппарат у вас делает такие прекрасные снимки ???)))
DaNY 05 марта 2011, 20:56
спасибо!   фотоаппарат сестры: SONY Cyber-shot DSC-H20. в общем-то обычный фотоаппарат… не профессиональный, и даже не полупрофессиональный. думаю, что это просто удачный режим и число снимков, зашкаливающее за сотню   из такой-то выборки, должно же было получиться хотя бы несколько хороших снимков!
TheOne 05 марта 2011, 18:00
фигасе!!!70, я по 30 беру))
Fantazerka 05 марта 2011, 18:05
Это где такие цены по 30р?
TheOne 05 марта 2011, 18:33
ну это смотря в каком городе(в пензе по 30р)
DaNY 05 марта 2011, 18:44
я же говорю, что можно и дешевле   я в Гостином дворе брала, там накрутка хорошая. по-моему в магазине моего района видела его по 50 рублей. еще удивилась, ведь обычно лаки Голден роуз стоили там около 30 рублей. я тогда подумала, что они так подорожали   (эти лаки в Гостином дворе стоят обычно 50 рублей, т.о. накрутка там больше аж на 20 рублей!).
мне кажется эта серия подороже, чем другие серии Голден роуз Париж.
Fantazerka 05 марта 2011, 18:05
Тоже хотела пост сделать про 304. Обожаю его
Sostenza 05 марта 2011, 18:28
у меня есть номер 314, люблю эти лаки
Mursilka 05 марта 2011, 18:34
Красиво Вы его представили!
Merlina 05 марта 2011, 18:51
Красивые фото, правда сложно поверить, что без фотошопа. Последняя фото вообще как рисованная. Очень мне форма ваших ногтей понравилась. Просто создана для темных ярких лаков.
DaNY 05 марта 2011, 18:59
Спасибо за комплимент!
вот и сестра не поверила, что это на ее фотоаппарат снято! поэтому и предупредила, ведь не поверят, думаю! но, уверяю, это так! ведь бывает, что некоторые фото выходят ну очень удачными. вот это как раз тот редкий случай)))
Merlina 05 марта 2011, 19:03
А вы при каком свете фотографировали? Интересно просто.
DaNY 05 марта 2011, 20:49
фотографировала при дневном свете, но в режиме не авто, а авто по программе (Р). в этом режиме цветопередача лака была лучше. с режимом «авто» лак получался синий. но в посте есть несколько фото в простом режиме «авто». вообще я сделал более 100 фотографий! и из них выбрала самые лучшие
Bosanogka 05 марта 2011, 18:54
Форма ногтей действительно хорошая, промо-фото отменные, чуть аккуратней бы с лаком у кутикулы и можно смело предлагать производителю себя в качестве модели!)))
DaNY 05 марта 2011, 18:57
да, с лаком мне действительно надо аккуратнее. но как не старалась, опять то же самое. хочется-то полностью прокрасить ноготь, вот и ляпаешь мимо. неисправимый мой косяк!
Atallie 05 марта 2011, 20:26
Фото очень красивые, лак прекрасен, цвет красивый такой)
DaNY 05 марта 2011, 21:28
isadora 05 марта 2011, 21:19
Обалденный цвет у лака! Последняя фотография как с глянцевого журнала!
princesshelena 05 марта 2011, 22:45
Ногти у Вас хорошие! Лак красивый, раньше любила такие..)
Спасибо за пост)
E_katerina 06 марта 2011, 20:07
с ума сойти — три недели носить один лак, я бы точно не выдержала)
уважаю Ваш выбор, я бы такой цвет на педикюр с удовольствием накрасила.
DaNY 06 марта 2011, 22:26
обычно я тоже не выдерживаю. но этот случай исключение из правила. уж очень мне нравится как выглядит с ним педикюр. решила провести эксперимент. интересно сколько он еще продержится. поэтому, пока он еще хорошо смотрится, не удаляю лак.
Rinasi 06 марта 2011, 20:10
да, красивый лак, надо присмотреться к палитре, только вот не поняла, почему вы решили отказаться от покупки этих лаков, а потом все же приобрели этот?
DaNY 06 марта 2011, 22:22
я купила его незадолго до своего решения. а отказалась потому, что нигде не могу отыскать состав лаков этой фирмы. если кто знает, помогите пожалуйста!
lena_ox 10 марта 2011, 20:56
вот что хотите со мной делайте, но эти лаки классные!!! держутся долго, не полосатят, разнообразные оттенки на любой вкус и цвет. По поводу состава не заморачиваюсь, крашу всегда лаки на основу. Кстати и вотсостав, с упаковки: Бутил ацетат, Этил Ацетат, нитроцеллюлоза, Стеарилкониум, Бентонит, Силикат.
DaNY 10 марта 2011, 22:40
а где вы нашли состав? прямо на флакончике есть? это весь состав? у меня 15 лаков этой фирмы и ни на одном нет состава! мне даже страшно стало… на офф. сайте тоже нет (( кстати, это и есть та единственная причина, по которой я отказалась от покупки лаков этой фирмы. решила оставить старые и не покупать новые до тех пор, пока не выясню каков их состав
наконец-то я дождалась, и кто-то просветил меня о составе этих лаков   Спасибо вам, lena_ox!
lena_ox 11 марта 2011, 07:16
не за что :) у меня на всех флакончиках белая маленькая наклеечка с составом есть, причём на русском языке
DaNY 11 марта 2011, 19:05
странно… почему же мне такие лаки с составом на наклеечке никогда нет попадались…
TAnna 30 июня 2011, 21:02
Очень красивый цвет! Вообще фиолетовый — мой любимый цвет.
У меня началась мания на всевозможные его оттенки, чувствую, этот лачок будет следующий