Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.07.2016
3397

Dance Legend Binary Lacquer 46 Snezhana


Расскажу вам о лаке необыкновенной красоты. Знаете, из тех лаков, под которые сначала придумываешь дизайн, а потом красишь их и понимаешь, что любым дизайном этот лак можно только испортить, потому что украшать его дальше бессмысленно – он совершенен.

Едва увидев свотчи продолжения коллекции Binary почти полгода назад, я сразу сказала, какой лак точно будет у меня. ЭтоDance Legend Binary Lacquer 46 Snezhana.
Лак представляет собой базу синего цвета необыкновенной красоты, текстура – желе, наполненную разноразмерными, но не слишком крупными серебристыми хлопьями.
Всего я нанесла два слоя, лак очень податлив, хлопья не кучкуются в одном месте, а нормально распределяются по ногтю. Желейная база не оставляет проплешин, а даже если бы и оставляла, то под хлопьями их не было бы видно. Единственное, лаку не достает собственного глянца, поэтому его нужно покрыть топом – и тогда случается волшебство.
С лаком я ходила три дня – избавляться от него совершенно не хотелось. Удалялся он легко, не окрашивая руки в синий цвет, хлопья процессу тоже не мешали.
Я очень люблю этот лак и счастлива, что он у меня есть. И вам тоже надо 

Цена — 250 рублей
Оценка — 5
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   132 поста   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Louis Vuitton Symphony: самый дорогой цитрус
Louis Vuitton Symphony: самый дорогой цитрус
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ

Комментарии

Dop 20 июля 2016, 18:52
Хороша Снежана, такой искрящийся сапфир +_+
MaLina_M 21 июля 2016, 18:01
Красивое сравнение! Спасибо)
EnotEnotovna 21 июля 2016, 10:53
Просто красавец: и лак, и маникюр! Идеально подобрано кольцо. Цветом любоваться можно бесконечно   Спасибо, что показали!
MaLina_M 21 июля 2016, 18:02
Спасибо большое за такой комментарий!  
mon_sher 26 июля 2016, 17:46
Вы правы. Он мне очень надо!  
А топ вы использовали такой же как и лак?
MaLina_M 27 июля 2016, 08:44
Рада, что вам нравится)
Нет, топ — Orly Sec'n'Dry
Продавец Троллей 28 июля 2016, 03:01
Напомнило ORLY Stone Cold. Очень красивый цвет.
MaLina_M 29 июля 2016, 21:30
О, а я долгое время подумывала, не нужен ли мне этот орли))
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели21Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос23Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно16Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома18Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...