Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Нюды редко приживаются в моей лаковой коллекции, но бывают и редкие исключения, такие как прекрасный «Вампир». Милый ли он и послушный друг или ужасный и прекрасный незнакомец? И кто же он такой Вампир этот? Понравился мне Вампирчик с первого увиденного свотча — нежный, не замазочный белый, а лак, который будет идеально выглядеть соло. Да и в дизайне с ним не остановит никакой полет фантазии. OPI «My vampire is buff» — белый крем с ярко выраженным молочным подтоном. Это не белоснежный лак, а такой бледный оттенок топленого молока. Цвет нежнейший, пастельный, универсальный. Под загорелые ручки просто невероятно шикарен! Но поскольку я свои свотчи делала под первомайское солнышко, которое еще не сильно нас грело, прошу простить меня за бледные руки. Флакончик и кисть как и во всех коллекциях OPI: удобная крышечка, которую удобно держать пальчиками под любым углом, кисточка широкая, но не толстая. Флакончик пузатый, чуть заужен к низу, что позволит использовать лак «до последней капельки». Нанесение лака вызвало двоякое ощущение. Удобная кисть, лак в меру жидкий, но в тоже время не затекает — безусловный плюс. Но вот сам лак оказался капризулькой, ложился проплешинками. Мне удалось его уложить только в три слоя. Глянец хороший, высох этот «пирожок» минут за 30. Стойкость отличная, 5 дней. Потом пошли трещинки на покрытии. Стерся без проблем. На самом деле мне очень трудно дать ему независимую объективную оценку, поскольку цвет этого лака, его оттенок заставляет меня простить ему все капризы. Я не могла налюбоваться им, взгляд постоянно падал на ногти. Оценка: 5 баллов (рука не подымается поставить меньше) Цена: ок. 650 руб.
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Остатки прошлой любви Kérastase и почему больше не вернусь к бренду
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Комментарии
LanaNZ13 июля 2016, 06:44
Красивый оттенок, один из моих любимых у OPI
Когда я вижу горлышко бутылочки, покрытое толстым слоем засохшего лака, у меня сердце кровью обливается...
Milara13 июля 2016, 07:00
Я пару месяцев, как пытаюсь понять этот лак и у меня пока не вышло. Возможно он хорош только на длинных ногтях, возможно надо загореть. А пока… Ну лак и лак, наносится отвратительно :)) И да, горлышко флакона заставило меня вздрогнуть ))
NatellaBeauty13 июля 2016, 07:57
Делала фото сразу после покраса, который дался не очень легко, прошу прощение за эту оплошность, флакончик уже протерт. Лак, я уверена, хорош и на коротких ногтях, но требует загар.
blacklace13 июля 2016, 11:59
напротив, мне кажется, что лак больше подходит умеренно коротким ногтям
Milara13 июля 2016, 12:08
Может быть нужно загореть, я пока восторга не испытала :(
Ада Анна13 июля 2016, 11:28
О, обожаю его. Да, капризен вампир же!, но дивно красив. И да, тоже только 3 слоя, но я другого и не ждала =)
Joie14 июля 2016, 07:16
Один из самых любимых лаков в коллекции, но достаю его очень редко из-за его нанесения. Вам очень идет этот оттенок!)
NatellaBeauty17 июля 2016, 12:56
Спасибо огромное)
Chiara_Manzoni15 июля 2016, 01:22
Видимо Вы начинающий лакоманьяк)) Какой же Вампир белый? Он сливочный с холодным лиловым подтоном, из-за которого не гурманский. Красавец, нужно им накрасить, спасибо что напомнили.
NatellaBeauty17 июля 2016, 12:55
Да, Вампир не сомненно красив, но лиловый подтон, я в нем не замечаю. Мне кажется, что он больше теплого оттенка.
Комментарии
Когда я вижу горлышко бутылочки, покрытое толстым слоем засохшего лака, у меня сердце кровью обливается...И да, горлышко флакона заставило меня вздрогнуть ))
Лак, я уверена, хорош и на коротких ногтях, но требует загар.
вампир же!, но дивно красив. И да, тоже только 3 слоя, но я другого и не ждала =)