20.06.2016

BornPretty термо-лак №5 + стемпинг

Сегодня меня получился такой монобрендовый пост о продукции BornPretty

BornPretty 3 Colors Thermal Nail Polish Temperature Color Changing Polish #5

Этот лак меняет цвет от светло-зеленого до темно-травянистого в зависимости от температуры. По консистенции оказался очень приятный крем, который без проблем можно уложить в два тонких слоя.

Кисточка небольшая, плоская, с немного скошенным срезом. Тем не менее, красить ей оказалось очень удобно. Линию кутикулы прорисовывает отлично.

Сохнут 2 слоя достаточно быстро. Мне даже не понадобился топ-сушка. Через 10-15 минут можно спокойно заниматься своими делами, не боясь все смазать.

А вот сфотографировать этот лак во всех его состояниях в 30-градусную жару, оказалось целым испытанием (тут и холодная вода пошла в ход, и продукты из морозилки, но все равно дольше нескольких секунд «холодные» ногти на мне не держались).

Самый теплый вариант:

Самый холодный вариант (подержала руки минут 5 в ледяной воде)

Через 10-20 секунд эффект стал пропадать, и показался третий, переходный ярко-зеленый цвет:

И, наконец, переход из всех трех цветов:

Украсить маникюр решила стемпингом с помощью зеленой краски BornPretty #12

И пластинки для стемпинга BP-66

Рисунки на пластинке четкие и достаточно глубокие, даже слабопигментированные лаки хорошо их переносят.

А краска оказалась очень яркой и даже самые мелкие детальки оказались хорошо видны. До этого я перепробовала много разных красок для стемпинга, но эта оказалась самой пигментированной и удобной в работе. На плитке не засыхает моментально, с прозрачным штампом BornPretty отлично срабатывает. Теперь хочу приобрести и в других цветах)

И немного холодного подводного состояния:

Вот такой летний зеленый дизайн получился. Думаю, на море будет особенно актуально, когда есть возможность постоянного контакта с холодной водой и, соответственно, наблюдения изменений цвета лака.

Цена: термо-лак 3,99$, лак для стемпинга 2,39$, плитка 1,99$

Оценка:5+

А какие у вас любимые краски для стемпинга?

beliy_barashek 20 июня 2016, 14:43
Интересный лак, больше всего понравился цвет как раз в самом теплом состоянии) и со стемпингом смотрится очень мило) надо бы присмотреться к их лакам для стемпинга, цена неплохая, а качество на пятерку!
MaryU 20 июня 2016, 15:36
да, вот лаки для стемпинга удивили. я до этого думала, что все, которые пигментированы, слишком быстро сохнут на плитке, а эти прям то, что надо :)
Olga Kharlamova 21 июня 2016, 08:36
Всё прелесть-лак, маникюр ваш, плитка!
MaryU 21 июня 2016, 09:02
Спасибо большое :)
Nadezhda Klimovich 21 июня 2016, 13:35
Как красиво! Теплый вариант со стемпингом очень по летнему сочно смотрится!