Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.05.2016
7010

Коллекция Morgan Taylor Street Beat

Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу вам рассказать о прекрасной летней коллекции от Morgan Taylor)
В нее входит шесть ярких и летних неонов с отличной формулой, подробнее о каждом и свотчи — под катом)


*Сразу скажу, что у всех лаков есть общее в формуле: они с матовым финишем, типичным для неонов. На фото все показаны с топом.*

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50225 Give Me a Break-dance – ярко-зеленый неон с микрошиммером, подсвечивающим его изнутри. Это один из тех оттенков, которые очень трудно передать на фото (см. Picture Polish Enchanting), в жизни он слегка поярче, хотя я очень старалась)
В нанесении очень хорош. Я вообще люблю кисть Morgan Taylor, ей очень легко прорисовывать линию у кутикулы, поэтому большинство их лаков мне нравятся в нанесении. Плотность — два слоя.


Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50224 Street Cred-ible – желто-оранжевый неон. Кто-то, возможно, помнит знаменитый China Glaze Sun Worshipper, который оочень плохо наносился) Так вот, это его клон, только с куда более хорошей формулой. Плотно наносится в три слоя, белой подложки не требует.


Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50222 Hip Hot Coral – кораллово-розовый неон с золотым шиммером. Прекрасно наносится благодаря легкой желейности формулы. Два слоя.



Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50223 Tag, You're It – холодный ярко-розовый неон с голубым шиммером. Как и первый лак, как будто светится изнутри)
Послушная формула, наносится в два слоя.


Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50221 B-girl Style похож на предыдущий лак, в нем такой же шиммер, но это уже разбеленный розовый. В отличие от остальных лаков, этот мне понравилось носить с родным финишем, он очень интересно смотрится)
Плотность — два слоя.

(первое фото без топа)

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50220 Cou-tour The Streets – светло-розовый лак, не совсем неон, но все ярче, чем обычные кремы. Менее плотный, чем другие розовые из этой коллекции, я наносила в три слоя. Но финиш у него более глянцевый, чем у остальных.



Спасибо за внимание! Меня очень вдохновила эта красивая коллекция, поэтому в следующий раз я покажу еще несколько нейл-артов на тропическую тему, сделанных с этими лаками)

Цена: 455р
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 20 мая 2016, 20:50
жёлтый прям цвета апельсина на ярком солнце :) очень крутой
mariamarvel 22 мая 2016, 20:58
он чуть пожелтее апельсина, но крутой, да))
cheri-cheri-lady 20 мая 2016, 21:11
Желтый круче всех — особенно на лето! Еще по оттенку понравился предпоследний розовый 50221 B-girl Style, но шиммер не чту в лаках.
mariamarvel 22 мая 2016, 20:58
Посмотрите чайник glow with the flow, они немного похожи)
elena_prekrasnaya_27 20 мая 2016, 21:15
Желтый просто сказочный! Ещё розовый фуксиевый понравился. Они и в паре, наверное, неплохо бы смотрелись.
mariamarvel 22 мая 2016, 20:57
Еще не пробовала такое сочетание)
Polinopolis 20 мая 2016, 21:42
Не буду оригинальной, я тоже в восторге от желтого! И от фуксии с кораллом тоже, шикарные лаки и замечательный маникюр  
mariamarvel 22 мая 2016, 20:59
спасибо!)
Natalissima 20 мая 2016, 22:20
Вся серия восхитительна! Вот только последний как-то не очень… У вас ногти очень красивые  
mariamarvel 22 мая 2016, 20:59
спасибо!)
Nelke 21 мая 2016, 10:08
Мне нужен первый! (мне нужны все, конечно, руки-то загребущие, а глаза завидущие, но первый просто ах!)
mariamarvel 22 мая 2016, 21:00
первый крутой в жизни))
Shinkirou 21 мая 2016, 12:38
И мне зелёный очень понравился! А вообще первые три зацепили. Сочные и яркие. Красавцы!
mariamarvel 22 мая 2016, 21:01
рада, что понравились!)
Irus 21 мая 2016, 11:50
Потрясающие цвета, но больше всех понравился зеленый.
mariamarvel 22 мая 2016, 21:02
зеленый самый популярный, не ожидала)
login123 21 мая 2016, 15:16
Ух ты какой крутой желтый.
mariamarvel 22 мая 2016, 21:01
он скорее желто-оранжевый)
OSen 23 мая 2016, 23:18
Красавцы все!=)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...