OPI Give Me Space из коллекции Starlight Holiday 2015

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Give Me Space из коллекции Starlight Holiday 2015 Привет)
Сегодня хочу показать лак, который я хотела с первых промофото — OPI Nail Polish Give Me Space HR G37
Лак входит в рождественскую коллекцию OPI Starlight Holiday 2015, лимитированную, насколько я слышала. Всего в коллекции 18 оттенков, мой — ее звезда, по моему личному мнению)
Прошу посмотреть.

картинка
Итак, текстура лака — желе с серебристым и синим шиммером и редкими голографическими хлопьями.
Консистенция как по мне, дак густая и тягучая, я такие не люблю, но гелевая, поэтому лак ложится в принципе послушно. Один момент — слишком медлить нельзя, иначе застывает прямо на кисти и можно получить наплывы, ну и само покрытие в целом будет неоднородным и комковатым.
Первый слой с проплешинами, несколько прозрачен, вторым всё исправляется. Для насыщенности оттенка можно положить и третий, покрытие воздушности, в принципе, не потеряет. Благодаря своей тягучей консистенции зато высыхает практически моментально.
Кисть хорошая, у марки они традиционно качественные. Лично для моих не особо крупных ногтей они большеваты на пару миллиметров, поэтому мне не очень удобно, всегда мараю боковые валики.
OPI Give Me Space из коллекции Starlight Holiday 2015 В целом же, кисть с ровно срезанным краем, пластичная, полукруг у кутикулы прокладывает легко.
OPI Give Me Space темно-синего, цвета вечернего неба, оттенка. Серебряный и синий шиммер придают ему воздушности и очень его украшают. В вечернем освещении под лампами и на солнце лак еще более красив, шиммер и голохлопья переливаются разноцветными искорками, блестят. Но, так как лак синий, все эти переливы вполне приличные, глаз не напрягают и выглядят вполне уместно. Вот чего у него не отнять, лак действительно красив.
Свой финиш невзрачный и какой-то тусклый, поэтому топ ему совсем не помешает и даже украсит в какой-то мере, приоткрыв глубину.
И еще один не очень приятный момент — у меня лак не относился и дня, к сожалению, к вечеру начал скалываться кусочками, всего с двух пальцев, но тем не менее.
Снимается OPI Give Me Space легко и бесследно, из-за шиммера надо немного потереть ногтевую пластину, но совсем чуть-чуть.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа Revlon 960
OPI Give Me Space из коллекции Starlight Holiday 2015 OPI Give Me Space из коллекции Starlight Holiday 2015 OPI Give Me Space из коллекции Starlight Holiday 2015 OPI Give Me Space из коллекции Starlight Holiday 2015 OPI Give Me Space из коллекции Starlight Holiday 2015 OPI Give Me Space из коллекции Starlight Holiday 2015 Подытоживая — я немного недовольна этим экземпляром — консистенция мне не очень нравится, да и носкость разочаровала. Ну и честно признаться, ожидала я немного другую текстуру, судя по картинкам в инете, более похожую на OPI DS Fantasy, ну да ладно. Цвет меня по-любому не разочаровал.
небольшая сравнялка
Цена: около 500 рублей.
Оценка: чисто субъективно хорошая.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Красивый какой… Очень жаль, что ТХ подвели, но выглядит по-настоящему звездным во всех смыслах! И как всегда — синий тотально твой оттенок… Просто чудо!
  • 20 мая 2016, 13:06
Спасибо, Вера) Ну да, оттенок красивый, все можно простить)
  • Kyoko
  • 20 мая 2016, 12:10
Ваша любовь к синему очень заметна! По характеру лак напомнил нашумевших A-England. Невероятный красавец!
Не могу не отметить изящество пальчиков
  • 20 мая 2016, 13:07
Спасибо, да, синие люблю и они меня))
Этот лак покорил мое сердце. Носкость у меня хромает на всех лаках, я внимания не обращаю, а нанесение у моего экземпляра отличное. И он синий, синий! Уруруру:))
  • 20 мая 2016, 13:08
Согласна, красавец) Я также внимания особого не обращаю на носкость, это индивидуальный параметр, но все-таки хотелось хотя бы дня два относить
  • Dop
  • 20 мая 2016, 13:52
Оттенок фантастический. Но вот носкость всё портит… Как носить чудо на ногтях, если оно в любой момент может сколоться?..
У меня в лаках есть один «опёнок», брала для знакомства с маркой. Те же претензии. Думала, мягкость ногтей виновата — но нет, после укрепления ногтей, когда даже копеечные лаки на третий день скалывались только после интенсивного мытья головы, этот так же скалывался к вечеру. Так и стоит… А ещё пока стоял расслоился. Может, мне так везло с лаками в жизни — но из полутора сотен лаков «разного возраста» расслоились только два — OPI и недорогой глиттерный топ, взятый «на сдачу».
  • 20 мая 2016, 14:17
Ну да, бывает. Такая черта, как носкость, все таки очень индивидуальная. Девочки иной лак носят по пять дней, я же максимум два, OPI в их числе. Долго на мне носится Диор. А вот у Шанели есть экземпляры, которые слетают и через три часа)) Я тоже раньше думала, возможно мои ногти тонкие, возможно слоение виновато, но нет, видимо все-таки химия ногтей) Спасибо, что зашли)
Очень красиво вы его показали! Была я бы влюблена в синие лаки, этот экземпляр точно был бы моим) Очень уж красивый
Но даже самый красивый лак может быть испорчен кривым и неумелым нанесением, как здесь не редко умеют показывать. Ваш случай — пример, как нужно красить ногти и затем показывать на всеобщее обозрение!
  • 20 мая 2016, 14:27
Спасибо) я просто сама люблю, когда все аккуратно) Неумелое нанесение быстро проходит, главное — тренировка)
Я тоже педант еще тот. Мне трудно понравиться. Если не умеешь — не берись, я так считаю. Во всем надо соблюдать эту истину
Вы очень натренированная!
  • 20 мая 2016, 19:32
Ну вы слишком категоричны) если не браться, как же тогда учиться?)) Спасибо, долгие годы)
Космический синий, удивительный и далекий.
У вас прекрасная коллекция синих экземпляров!
  • 20 мая 2016, 19:33
Спасибо большое) ну это далеко не все)
У меня аж дыхание перехватило от такой красоты.
Мне иногда плакать охота, когда зимние коллекция с такими шедевральными продуктами пролетают мимо меня, или я мимо них  .
Лена, все, как и всегда — безупречно!!
  • 20 мая 2016, 19:33
Милена, спасибо) очень приятно слышать от тебя похвалу)
  • jurist
  • 20 мая 2016, 15:55
Чудо как хорош этот цвет! Да и вообще, все синие лаки для меня как красная тряпка для быка   Если вижу — лечу на него, сломя голову))) Если честно, мне тоже этот товарищ нравится только из-за цвета, но так как я не такой мастер, как Вы, маникюр с ним меня даже в псих вводит))) Консистенция очень сложная для меня, и наплывы постоянные, на второй день уже со среднего пальца прям большим куском отвалился((… эх… так бы цены ему не было

У Вас восхитительный маникюр, мастерски исполнено!
Спасибо за чудесный пост!)
  • 20 мая 2016, 19:34
Я к синим также) первое, что куплю — синий и зеленый.
Да, к сожалению ттх не на высоте, а жаль, был бы прекрасный экземпляр) Спасибо!
  • nefa
  • 20 мая 2016, 18:59
Лена, коллекция синих впечатляет!: ))
  • 20 мая 2016, 19:35
Спасибо большое) это только малая толика)
Лена, идеально, как всегда
А мне он напомнил OPI DS Magic   а у тебя его нет?
  • 20 мая 2016, 19:50
Маша, спасибо)
Неа, нету. Я хотела его взять, но как то отпугнул вот этот его слюдо-шиммер, я не очень люблю такие текстуры) Fantasy у меня тож нет, но я вот надеялась что этот будет на него похож)
Не, по текстуре он неплох (DS Magic), кстати, очень послушный, но цвет на любителя, на меня не сел  , смотрелся инородно
А тебе синие идут
  • 20 мая 2016, 20:10
Присмотрюсь к нему поближе))
Добрый день!
Спасибо за отзыв, прекрасный маникюр и фотографии!
У меня тоже есть этот лак. Возлагала на него большие надежды, но он разочаровал. Ощущения схожи с Вашими. Им оказалось очень сложно прорисовывать линию у кутикулы. Начал скалываться в этот же день. Невзрачный без топа (но это так мелочь, я без топа не ношу). Один раз накрасила и закинула в дальний угол.
  • 20 мая 2016, 21:47
Добрый) Спасибо, что прочли! К сожалению, ттх у лака оставляют желать лучшего, я сама не ожидала. Когда я не могу совсем прокрасить у кутикулы, я беру художественную кисть, вот примерно такую, как в гелевых основах, небольшую и плоскую. Еще помогает хорошо увеличительное стекло) Мой тоже скололся к вечеру, даже не знаю, буду ли я с ним теперь выходить…
Просто я не люблю вот эти все танцы с бубнами, из разряда «как мне приспособиться под мой лак»   я люблю получать удовольствие от процесса маникюра и покраски ногтей. А тут никакого удовольствия. Так еще и результат после всех этих танцев долго не продержится.
Я активно гуглила перед покупкой, тк выбирала между данным лаком и give me space(жесткий лимит на покупку лаков, у меня их 100500 штук просто  ). Ни в одном отзыве не указывалось, что он быстро скалывается. Мне кажется лак сценой около 500 рублей ну никак не должен обладать такими характеристиками. Хотя красивый конечно, зараза
*Ушла за плоской кистью и лупой
А Вы эту кисть смачиваете в ждсл и поправляете огрехи, или ей прям лак наносите?
  • 20 мая 2016, 22:27
Чтож поделать, за красоту можно многое простить)) В отзывах и не писали, что консистенция у него капризная) А носкость все таки очень индивидуальная вещь, и потом, лакоблогеры очень редко носят лак больше одного дня, про это я даже у них не читаю)
Да, я прямо ею наношу лак, если родная кисть адовая или просто не подходит.
Попробую как-нибудь справится с ним таким способом
Я никогда не пользовалась лаками OPI. И тут мне достался он в подарок от рив гош на кассе, цвет золотистый металлик. Никогда вид лака не вызывал такого разочарования! Во флаконе уже было видно расслоение компонентов, пришла домой, потрясла, накрасила. Тихий ужас — подумала я и выбросила. Возможно, в подарок реализовывали продукт с истекающим сроком годности (не посмотрела). Но это точно не делает плюс марке. Никогда не куплю, хоть ваш маникюр и выглядит чудесно!
  • 21 мая 2016, 10:06
Ну зря вы так, у OPI много достойных экземпляров, и по ттх и по оттенкам. Знаете, если бы я на заре своего лакоманьячества взяла EDM Oceanic Forses, между нами, красивейший экземпляр, я бы никогда больше не притронулась к лакам   Спасибо, что зашли.
Лена, это слишком красиво, чтобы быть правдой!)     Какая у тебя сильная и взаимная любовь с синими лаками…
  • 21 мая 2016, 10:07
Кристина, спасибо большое) Ну да, у нас любовь взаимная))
Шикарно!
  • 21 мая 2016, 18:24
Спасибо, Наташ)
И здесь не смогла пройти мимо. Впечатляющая коллекция синих)))
  • 22 мая 2016, 06:06
Спасибо, Рита) ну это не все, ты ж знаешь))
  • Iren_A
  • 21 мая 2016, 22:37
Мне уже нравятся синие!   На тебе…
  • 22 мая 2016, 06:08
Привет отпускникам   Спасибо, Ира)
  • 24 мая 2016, 07:53
Лен, сказка же)… по синим — я с тобой))
  • 24 мая 2016, 07:54
Спасибо, Лена) потому что мы — банда!