Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.05.2016
1417

Благородный голландец «Dutch’Ya Just Love Opi?»


Название продукта: OPI Nail Laquer NL H55 Dutch’Ya Just Love OPI?
Развернутое мнение: Припыленный фиолетовый крем с медным микрошиммером – неповторимый представитель нежно любимой мной голландской коллекции, выпущенной фирмой OPI весной 2012 года.


Стильный и сдержанный в тени, он феерично раскрывается только при ярком свете, мистическим образом выпуская из глубины невероятное золотисто-розовое мерцание.


По консистенции лак достаточно густой, тем не менее, очень послушный. Для плотного покрытия необходимо два слоя, сохнет достаточно быстро – не более 10 минут. Собственный глянец – средний, но вполне достойный. Стойкость – 5 дней, после чего кончики ногтей начинают затираться. Удаляется без проблем, не окрашивая кожу и ногти.


Будучи элегантным и непредсказуемым одновременно, этот экземпляр, бесспорно, привлекает внимание окружающих, очаровывая как политкорректным оттенком, так и магическим свечением.


Объем флакона: 15 мл.
Цена: 435 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 10 мая 2016, 15:13
Что-то в нем есть, но я его так и не купила…  
MilaYu 11 мая 2016, 05:55
Я долго сомневалась, нужен он мне или нет, но, периодически просыпающаяся во мне сорока, наконец-таки, взяла верх :)
Vera0305 10 мая 2016, 17:26
Красив! Породистый такой… Зимне-весенний :)
MilaYu 11 мая 2016, 05:58
Да, он хорош в любое время года, ну, за исключением лета, наверно.
Sanny-Fanny 10 мая 2016, 21:29
Классный   и вы его здорово показали!
Аналогичный эффект, магического свечения, у «Башмачков» OPI Wooden Shoe Like To Know?  
MilaYu 11 мая 2016, 06:03
Спасибо Вам! Судя по свотчам в интернете — да, но в нашем городе, увы, «башмачки» мне найти не удалось
Lalila 10 мая 2016, 21:41
Какой красавец, вам в нем шикарно! Аж бежать красить захотелось)
MilaYu 11 мая 2016, 06:07
Спасибо Вам за комплимент!
Primorochka 11 мая 2016, 08:14
Красивый такой, настоящая весна. Жалею, что не взяла в свое время.
MilaYu 11 мая 2016, 08:18
Да, в свое время, из-за сомнений тоже безвозвратно упустила парочку экземпляров, хоть те же «башмачки» :(
Primorochka 12 мая 2016, 12:36
Конкретно у этого фиолетового есть практически 100% двойник Zoya, меня это утешает. Может скоро и добреду наконец до их стенда.
MilaYu 12 мая 2016, 13:29
Завидую Вам по-доброму! В нашем городе этих лаков, увы, в принципе, нет. :( Я бы, наверное, половину скупила ;)
Primorochka 13 мая 2016, 08:09
А так всегда про малодоступные марки думаешь, что скупил бы   А когда они стоят себе, то ходишь мимо и ходишь.
MilaYu 13 мая 2016, 10:50
   
LanaNZ 14 мая 2016, 11:30
Один из моих любимых!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени Летуаль вопросики7Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?8Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи21Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?45Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?181Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?63в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка...